3 мая 2024, пятница, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+55 +
Владимир, 15:00, 13.06

Только освобождение всей Украины влючая Крым и Севастополь от коммунистических орд и отморозгов! Критика потом! Владимир Минск.

Ответить
+114 +
DVIN, 15:01, 13.06

не в бровь а в глаз точно написано. Автор прав на все 100 % маргиналы и люмпены. Влезли на трон местной власти и правят бал, точнее грабят

Ответить
+10 +
Владимир, 18:51, 13.06

Влезь на трон можно! Удержатся нельзя их скинут там народ другой!Много крови к сожалению прольётся! Балам много не направят! Конец один! Плаха! Если бы нашему палачу не помогала Москва давно уже бы сгнил в могиле по приговору суда! Здесь в Белоруссии власть только на штыках и держится! Попади столько оружие в руки народа здесь в Белоруссии он бы не продержался бы и суток! Ни Спецназ ни Омон не спасли бы эту падаль! Владимир Минск

Ответить
+91 +
я, 15:22, 13.06

А я давно заметила - чем ниже интеллект, чем чернее душонка, тем яростнее топочет за путьку. Подобное к подобному.

Ответить
+13 +
eto ja, 19:29, 13.06

Весь интеллект путиноидов сведен к воплю "крымнаш"и вопросу"если не путин,то кто?"

Ответить
+91 +
Влад, 15:25, 13.06

Так а в Белоруссии что по-другому? Лукашенковский электорат такие же двоечники!

Ответить
+14 +
Владимир, 18:41, 13.06

Электорад в Белоруссии у лукашенко идиоты., и палачи! Бросать людей в тюрьмы, и растреливать без суда, и следствие, как: Гончара, Завадского, Захаренко, и многих других образование не надо!Владимир Минск.

Ответить
+33 +
123@tut.by, 15:37, 13.06

Всё в точку. Малообразованным легко управлять, что сейчас старший брат и делает.

Ответить
-58 +
Расрас, 15:40, 13.06

Меня как простого монтажника с зп в 100-130 килорублей просто таки умиляет вонь холятских гастарбайтеров. Половина вашей украины стоит у нас на трассах по 500р берут за побыстрому.

Ответить
+31 +
тт, 15:40, 13.06

Это очевидно , что нынешние сепаратисты Востока Украины это связка упырей : депутат - мент - уголовник. При чем все они без знаний и культуры . Отсюда ненависть к успешным и образованным.

Ответить
+34 +
ne filosof, 15:42, 13.06

Вы" Америку" не открыли. Вспомните что было у нас 20 лет назад. Шушкевич очень быстро стал "чужим" у электората.ведь он был физик- профессор. Кстати как и Ангела Меркель. И к тому же католиком за что был обозван поляком а значит вдвойне чужим. Да после распада Империи деградация государства происходит прямо на глазах. Умные никому не нужны. И вообще "зараза пошла от нас в Рашу и поползла в Донецк. И остановить эту "инфекцию" по-моему невозможно.

Ответить
+28 +
</>, 17:12, 13.06

Зараза никуда от нас не пошла.
С этой заразой родились большинство жителей сисисипи, и нелюбовь к Шушкевичу это только доказывает.
Некоторые от этой заразы лечатся, и их ненавидят те, кто не лечится.
Остановить эту инфекцию можно, но бескровно это не пройдет.

Ответить
+1 +
Харьков, 21:44, 14.06

Не надо так рьяно посыпать голову пеплом: сыры-сыры хоть и была "самой читающей", но далеко не всегда высокую литературу. Много чаще - писания на заборе.
Так что в Украине и местного разлива биомассы более критической массы! УВЫ!!!

Ответить
+23 +
barer, 15:47, 13.06

А ведь очень точно. Приходилось там раньше часто бывать. Как говорится, то о чем догадывались,но стеснялись признаться.

Ответить
+42 +
В яблочко, 15:49, 13.06

Один в один, как у нас - только у нас сельские хлопцы - троечники, а не зеки. Но риторика та же, жизненные ценности такие же, уровень образованности тоже.

В Украине президентом был зэк, а у нас необразованный колхозник (вот уж 20 лет).

Ответить
+55 +
Упс!, 16:05, 13.06

Верно. Только красивый украинский миф надо было создавать с 1991 года. Для этого надо отключить русские ТВ и радио. И воспитывать НЕНАВИСТЬ к роSSии. Не сделали этого - потеряли Крым. Пора начинать.

Ответить
+31 +
as, 16:30, 13.06

какая красивая статья. Автору +100500, аж полегчало - Украiна будзе жыць!

Ответить
+36 +
менская, 16:34, 13.06

- Нас не слышат !
так и хочется спросить " А вам есть что сказать?"
Это воинствующее хамство . Как же ! будут они учить украинский язык. Привыкли считать украинский народ ХОХЛАМИ и не более.
И даже когда состаялся Майдан, они не поняли, что там люди погибали и за их лепшую долю. И по поводу противостояния с Киевом у них возник , мягко говоря , странный аргумент " А как они на Майдане? Им можно было бороться с ментами ? "
Пишу это , так как столкнулась с такой тупостью в своей жизни.
Человек с которым я дружила 21 год , живет в Минске, родом из Горловки, и украинская тема нас рассорила. Мы больше не встечаемся и не звоним .Она удивляется , что меня белоруску ( не имеющую никого отношения к Украине) больше волнует это тема, чем ее, хотя у нее там и мать осталась и родня. А я с декабря 2013 - то на Майдане, а теперь- в окопах.

Ответить
+41 +
vlasd, 17:01, 13.06

Сам вырос в донбассе но уехал давно учиться. и вот прочитав комментарий был ошарашен как автор точно прочитал мои мысли.Все точно совпадает.Вспоминаю школу и встречаясь с одноклассниками заметил особенность что у большинство уровень сепаратизма обратно пропорционален их уровня образования

Ответить
+14 +
Андрей, 17:02, 13.06

Все точно написано,среднестатистический житель Донбасса это бывший или будущий уголовник,такими же были и ихние отцы и деды.Наследственность понимаете.

Ответить
+26 +
апрапр, 17:18, 13.06

Все правда. Из-за этого пришлось уехать, а точнее сбежать из Донбасса. Со своим суператтестатом и стопкой грамот начиная, от городских олимпиад до республиканских (это еще при СССР было), 1-е места, все равно не было возможности поступить в ВУЗ, везде нужно было платить, немалые деньги, а у матери денег не было, да и противно было. И в школе, хоть и не совсем изгой, но держались от меня стороной, только списывать нужно было давать им.

Ответить
+28 +
lualni, 18:14, 13.06

Ничего для себя нового в статье не открыл. Посмотрите на самую массовую прослойку а нашей стране - белорусских рабочих. В молодости работал на одном заводе, на другом. Сам не курил, но когда бригада на перекур и я с ними. Разговор же в курилке всегда у них был один, уж извините за прямоту: сколько и кто вчера выпил и сколько раз на бабу слазил.

Ответить
-7 +
Аркадий, 18:39, 13.06

Держи вора!

Ответить
-10 +
qwerty, 19:35, 13.06

Бендеровцы, кстати, владеют обычно тремя-четырьмя языками.
Сколько языков знал Музычко??
А Ярош?

Ответить
+2 +
Харьков, 21:56, 14.06

Стестняюсь спросить: бЕндеровцы - это дети Бендера или кто???
А Музычко и Ярош, по крайней мере, этот самый русский знают (как иностранный, конечно). А вот донеччанин (видео было весной) вопил, аж захлебывался, что не будет он украинский учить - т.е. как его не угнетали проклятушшие учителя (они, видимо, и есть вот те пресловутые бандеровцы), как не учили, а он - так и не научился, Чем и горд и менять не хатит!
Так что в статье ОЧЕНЬ много правды!

Ответить
+7 +
smit, 7:04, 14.06

Чем ниже образование человека, тем вероятней он будет за Путина и «русский миф». Обратите внимание: пророссийские агитаторы неудовлетворительно знают язык, который намерены защищать от бЕндеровцев.
-------------------------------------------------
Хорошее наблюдение. Если люди пьют не только всю жизнь , а поколениями, потом реализуют принцип, науки искусства, знаниея, фигня, было бы бабло и бабы и соответственно мужики, тогда и фабрика выращивания люмпен патриотов готова. И политические страшилки, пугалки, ну и русская идея.

Ответить