4 мая 2024, суббота, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-22 +
dimis, 16:11, 13.06

Подождите, но ведь украинские военные говорили что не используют системы град вообще. Получается кто-то урот.
И все таки что то очень странно - террористы вдруг напали на установки град - выстрелили разок по нас. пункту и убежали. Могли бы угнать парочку. Похоже, что у нац. гвардии сбились прицелы и они попали не туда, а спихнуть решили на сепаратистов.

Ответить
+7 +
rup, 22:05, 13.06

Украинские военные имеют у себя Град, но не применяют. Колорады решили это "исправить". Ща Киселёв захлёбываясь ядом будет орать, что "бандеровцы" из "Катюш" расстреливают мирное население. Хотя этим занималась сама Россия в Чечне, и её друзья Каддафи и Асад. Кстати тогда в России случались массовые пожары на складах.

Ответить
+3 +
123, 23:09, 13.06

1) А ничего, что неоднократно террористы нападали на воинские части? Ничего, что некоторые продажные руководители сдавали части без боя со всем оружием и боевыми машинами?
2) А ничего, что танки и БТР, которые Россия захватила вместе с Крымом, она сейчас перебрасывает террористам? Таким же образом могли и эти "Грады" перебросить. Особенно учитывая, что на протяжённости около 100 км границы с Россией фактически дыра.

Иди за новой методичкой.

Ответить
+17 +
Kastus, 16:22, 13.06

Отлавить этих колорадов-дикарей и расстрелять из уцелевшей установки "Град", собаки руSSо-нацистские!

Ответить
+18 +
Бандерівець:), 17:19, 13.06

Уже і гради і іскандери в них, а в нас мирний план з коридором.

Ответить
+11 +
сотник ( ЧЕРНИГОВ), 17:53, 13.06

Ну так я так скажу, вже хватит дурковать, и пора москалей брать за жабры, как батьки наши их брали, за яйца, альбо миж двух берёз , можно же ,,туристам,, выбор предоставить, а посля , ежели пыл не спадзёт , показательно вешать, как в иране , на кранах, ПУЩАЙ ДЫВЯТСЯ

Ответить
+7 +
тт, 18:01, 13.06

Граница была столько времени открыта, перетащили падлы и Град. Верно предложение - расстрелять пойманных из него же.

Ответить