4 мая 2024, суббота, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+85 +
Ага, 18:56, 13.06

Замінае маскалям гандляваць парашка-водкай "Бульбащь"

Ответить
+72 +
Лазурная Глубина, 19:03, 13.06

((((((((((((((((((((((
Очень жаль.

Ответить
+49 +
Бабуля, 20:04, 13.06

Сама не пью и в качестве спиртных напитков не разбираюсь, но Крамбамбулю брала на подарки именно из-за этикеток на беларускай мове.

Ответить
+59 +
Alex, 20:27, 13.06

Генерал - единственная добротная водка была которая каждый раз была одинакового качества. Я так понимаю на спиртах они не экономили. Не знал что ее Дайнеко делает.

Жаль...

Буду надеятся увидить крамбамбулю уже итальянского производства на международном рынке!

А Бульбаш не только по сути быдло-название, но и по качеству говно.

Ответить
+23 +
Согласен, 21:46, 13.06

Кстати да. Могу с уверенностью сказать. Унижающее человека, беларуса название и качество действительно плохое..

Ответить
-4 +
Юра, 4:02, 14.06

Никогда не было обидно, когда меня "бульбашом" называли, чего же здесь унизительного?
Вспомнился, почему-то, Шевченко со своим Тарасом... :)

Ответить
+8 +
бИг, 11:35, 14.06

Сейчас уже можно с таким же успехом называть местных не Бульбашом , а например "Огурцом" или " Помидоркиным" , так как от беларуской бульбы осталось только название и фитофтора с проволочником.А нормальная картоха только импортная. Спасибо Кодле и Приседателю Горобца.

Ответить
+40 +
fYY, 20:29, 13.06

ГОСУДАРСТВО НАШЕ - ДЕБИЛЫ

Ответить
+3 +
КралБабульки н. биг., 12:04, 14.06

Гы . А кто такое это ГАЦУДАРЦТВО ? Или Родина-баць ? Куча хапуг -колхозанов ездящих с мигалками , добравшаяся по головам своих сподвижников в Дом Уроды ? Живущее по законам курятника : "Клюй ближнего , ср...и на нижнего ? А "Бульбашей" , "Крамбальбуль" и прочего овна наделают , будьте спокойны !Пока народец бухает и занят салам и калбасой, им бояццо некого.

Ответить
+33 +
Люблю Беларусь., 20:30, 13.06

Расейскія сволачы праніклі ва ўсе структуры ўлады і знішчаюць усе што звязана з Беларуссю. Нават падатковя інспекцыя ў некаторых выпадках карыстаецца паслугамі расейскіх банкаў. Куды ўжо далей?

Ответить
+49 +
язафат, 20:46, 13.06

Когда будет выпускаться водка Кацап и маскаль?

Ответить
+20 +
waw 72, 21:27, 13.06

Будзе "Маскаль сярдзiты" i "Кацап хiтры" !Назва "путiкi" для продажы у Беларусi!

Ответить
+12 +
k, 21:32, 13.06

пора выпускать водку Поминальная по шосу ,по премьеру , мэру , и остальной мрази , обещаю перепробовать всю несмотря что печень против.

Ответить
+2 +
Гудмэн, 21:10, 13.06

Не знаю насчет "Крамбамбули", а вот водка "Генерал" была реально не очень. Пробовал.

Ответить
+2 +
Подтверждаю, 22:41, 13.06

Да и крамбабуля не далеко ушла.Спиртяга как спиртяга.Красители да ароматизаторы.Купил с перцем,не допил.Месяц в холодильнике валялась,потом соседу алкашу отдал.Ему понравилась:)

Ответить
+2 +
Бг, 11:37, 14.06

Да она вся сплошной ректификат. И думаю не из зернового , как говорил О.Бендер : ТАБУРЕТОВКА.

Ответить
+14 +
974, 23:25, 13.06

Только грязный и сраный московский алкаш
Пойло пьет с идиотским названьем "Бульбаш"

Ответить
+1 +
Владимир, 6:09, 14.06

Забавно,но "Бульбаш" делали белорусы.и дизайн бутылки -этикетки и начало производства .качество среднее,как впрочем чем рас крученные бренд тем ниже качество продукции......

Ответить
+2 +
NEK, 0:13, 14.06

Я думал тут про группу речь пойдет что закрывают проект. А тут любители барматухи и спиртного собрались

Ответить
+6 +
Юра, 4:11, 14.06

Государства выдавило прозводителя из страны и теперь налоги пойдут в итальянскую казну. На мой взгляд - глупо, однако, я не экономист.

Ответить