4 мая 2024, суббота, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+35 +
547, 22:16, 13.06

ну что соловьево/мамонтовы/жироко/глазьевы ? -Во счас начнут на гебельсТВ желчь гнать - быстрее штекер вырвать из ящика,- не то отравят.

Ответить
+1 +
горец, 0:08, 14.06

штекер вырвать из ящика,- не то отравят.///////////// Есть альтернатива! Репортажи из Бразилии!!!!!!!!!!!!!!!!! НИДЕРЛАНДЫ- ИСПАНИЯ- 5-1!!!!!!!!!!!!! к примеру!

Ответить
+5 +
q, 11:46, 14.06

футбол головного мозга імеет свойства перерастать в путіна головного мозга. Так что нужно быть осторожным.

Ответить
+8 +
dkf, 22:26, 13.06

Когда - на ордене ясно отпечатано, так сказать, увековечено.
А кто - это уже история увековечила.

Ответить
+64 +
Тимон, 22:34, 13.06

А мертвые с косами там не стояли?
БМП это то что с гусеницами, а БТР с колесами. Возможно было и то и другое. Предлагаю подождать пока российская сторона не расскажет про украинскую подводную лодку.

Ответить
+5 +
Алексей, 0:39, 14.06

и визитка Яроша.

Ответить
-1 +
бг, 8:08, 14.06

Эта БМП походу россиякский "ответ" на Т 64 в Украине.
Типа Нацгвардия "заблудилась". Это когда на каждом смартфоне стоит ДжиПи Эс.

Ответить
+3 +
1111, 8:18, 14.06

И она всплывет на Красной площади....

Ответить
-3 +
Тимоха , 10:34, 14.06

Про лодки это укр.сми расскажут. Это их конек и их украинские лодки(см.Тимон).
А мертвые уже не с косами и уже не стоят. А так же не летают и даже не ходят.

Ответить
+4 +
gjs, 0:09, 14.06

Так разберитесь, млин, весь мир онлайн видел как вы в Крым на БРДМ въезжали за гиркиными. Даже медалью нарушение увековечили.
Не стыдно, Людвиг Аристархович, вопить: "А Кто это сделал?!"

Ответить
0 +
qq, 0:42, 14.06

Если кто-то хочет разобраться, то вот видео

Ответить
0 +
Парамон, 1:12, 14.06

Рыхтуйцеся кацапы! Пойдзем на вашу арду ўсім цывілізаваным светам. Забярэм у вас усё,што вы на хапалі. Аставім тое што вам палагаецца. Вы і з тым не справіцяся.

Ответить
+1 +
Земляк, 1:26, 14.06

Русские троли поют песни о "трёх мешках вовны, что все не полны", и стоит ли обращать внимание на "убитых горем" от досады, что Украина им не покорилась?

Ответить
+1 +
беларус, 1:51, 14.06

находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины---------------------------------------------------------Забыли сало и горилку , а дальше БМП под триколором двинулось Кремль штурмовать ? Где ваши пограничники , россияки ? А может вы доверили это ответственное дело жителям близлежащих сёл ?

Ответить
+1 +
</>, 3:04, 14.06

Не иначе, как боевики возвращались на БТРах в мазарашку.

Ответить
0 +
alex, 4:43, 14.06

Ну им же надо оправдать свои организованные поставки военной техники, боевиков и вооружения через свою границу, так теперь они будут вонять по поводу случайного перехода границы украинской армией ПО ВИНЕ РОССИИ.

Ответить
0 +
КотэБанда, 9:21, 14.06

Отличный повод для начала войны... почти...

Ответить
-1 +
Helen, 9:56, 14.06

Это Псаки пишет, ей простительно.

Ответить