3 мая 2024, пятница, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+110 +
или, 22:25, 13.06

опущенная вороватая шестерка хутина ордынского.

Ответить
+4 +
Байкот акупанскаму, 0:18, 14.06

Некалькi гадзiн слуха он-лайн кiеускае Аутарадые (кацапауская сетка) - 100% заходняя музыка, нi адной кацапаускай кампазiцыi

Ответить
+4 +
КаларадаВатнiкi, ау, 0:28, 14.06

На кiеускiм Аутарадые iдзе рэклама продаж кватэр у новым жыллевы комплексе , па адрасе УВАГА!!! - вул".Героя сталiнградскай бiтвы". У цэнтры " бандэраускай" сталiцы iснуе вулiца з супрацьлеглым сэнсам. Ау, ватнiкi

Ответить
+16 +
111, 1:05, 14.06

-"снять запрет на въезд в ЕС...." Зачем вам в ЕС, там ведь голубые, выж ими Украинцев пугаете.

Ответить
+17 +
да, 8:35, 14.06

и место им в грязной, вонючей рашке у путлера с протянутой рукой

Ответить
+11 +
лунь, 10:05, 14.06

Вернули-бы украинцам «замороженное», так и напрягаться с выдачей кредитов не пришлось! Так нет, «замороженное» прокручивается в европейских банках, а малая часть из этих средств выдается украинцам под процент! Эх, старушка Эуропа...

Ответить
+92 +
fgj, 22:32, 13.06

Всё что нажито непосильным трудом: медаль двухкилограммовая - одна, нет, две, золотой батон - тоже три ... .

Ответить
+146 +
РЕПИЧИ, 22:34, 13.06

СКОТИНА ЕЩЕ ИЗ-ЗА УГЛА ГАВКАЕТ. ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНСКОГО НАРОДА. УКРАИНЦЫ ПОТРЕБУЙТЕ СКОТА ЯНУКОВИЧА НА САМОСУД. ПОСКУДА.

Ответить
-42 +
Дударев К.И., 22:37, 13.06

Кто будет доказывать коррупционные преступления Януковича. Прокуратура таже. Скрыть улики помогут. Янукович может выиграть суд.

Ответить
+138 +
Вася, 22:41, 13.06

Поздно батенька, поздно.
Счета если и разморозят, то только для народа Украины. А о въезде в ЕС придется забыть. Дорога тебе только на восток, до самого Магадана.

Ответить
+91 +
((:-{, 22:48, 13.06

Деньги, видать, для финансирования террористов заканчиваются.

Ответить
+8 +
Михалыч, 8:07, 14.06

Или должен кому, видно счетчик вот вот прокукарекает.

Ответить
+74 +
Ташкент, 23:21, 13.06

Считаю что МИНФИН УКРАИНЫ обязан выступить в качестве со истца в интересах государства Украины а ИНТЕРПОЛ обязан задержать ЯНУКА вместе сего детками и передать правосудию УКРАИНЫ в связи привлечение к уголовной ответственности

Ответить
+45 +
Tut, 23:51, 13.06

Воры

Ответить
+4 +
ага, 9:26, 14.06

Одни уходят. Другие приходят. От перемены ворюг ничего не меняется.
Бакиев отбил свои деньги и эти отобьют. Рыбу тоже замораживают, увы...

Ответить
-18 +
леонид4624, 23:51, 13.06

Я думаю что это маневр, и он отвлекает внимание от тех проблем что есть в РБ, рассматривая дело, выйграет время, где гр. Лукашенко АГ, реализует свою речь и отвлечет внимание, поэтому считаю, пусть обчснит свое предназначение, 3ак давал клятву, и почему при всем этом у него оказался золотой батон, может Александр Рыгорич подарил, ведь как то писали что у нашего Президента РБ Лукашенко АГ два золотых унитаза, вот и Путин позавидовал и направил свои войска. У меня нет каких то следственных навыков и я не нахожусь при аналитическом отделе при СНГ, ведь они тоже знают пусть обяснят, почему при таком благополучии в РБ, и как вещают ГОС СМИ ТВ РАДИО, даже правительство России в 2010 году подтвердило ээто
Носсия вводит свои войска,, смотрю на нашего Президента РБ лукашенко и сразу вспоминаю что этот агент работал на три разведки, ну чем не СНГ в пршлом со своим главнокомандующим

Ответить
+72 +
НАБЛЮДАТЕЛЬ ООН, 23:57, 13.06

ПРИПЁРЛО. А В ЕВРОПУ ВСЕ ЖЕ ЯНЫКА НАДО ПУСТИТЬ. В ГОРОД В ГААГА. ТАМ ЕГО ЖДУТ НЕБО В КЛЕТОЧКУ И ДРУЗЬЯ В ПОЛОСОЧКУ

Ответить
+4 +
лукащенко, 3:01, 14.06

гаага не та - отправить семейство на исправление в украину

Ответить
+2 +
Костик, 8:18, 14.06

Там и счета ему разморозят, по евро в день будут выдавать, на туалетную бумагу, надолго хватит.

Ответить
+2 +
Бефар., 0:19, 14.06

Пустите их в Европу - наручники там заждались таких гостей...

Ответить
+2 +
123456789, 0:35, 14.06

Янукович с «семьей» подали 11 исков против санкций в суд ЕС
--------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть засунут их себе в з...цу. Там им самое место.

Ответить
+3 +
не какеист, 6:10, 14.06

Вышлите им по почте билет в Гаагу, активы он захател, активист хренов...

Ответить
+4 +
Бывший русский, 6:58, 14.06

И тут казнокрады становятся "обиженными" жертвами и просителями.

Ответить
+3 +
Bobb, 7:38, 14.06

Хочет сбежать из России потому что не дурак и понимает куда попал. Средства в европейских банках, в долгосрочной перспективе, его последняя надежда.

Ответить
+5 +
Виктор, 8:25, 14.06

сначала явись на суд в Киев тварь.

Ответить
+7 +
rt, 8:45, 14.06

Деньги вернулись народу. А ваше место, уроды, в россии. И только там. И желательно в сибири. А в Европе вашим свинячим рылам делать нечего.

Ответить
+8 +
Лео, 9:08, 14.06

А чаму не працуе Інтэрпол у затрыманні Януковічау?
Абакралі Украіну,украінскі народ,развязалі з маскалямі вайну
супраць свайго народа і яшчэ хочуць,каб украдзенныя грошы
украінцау вярнулі гэтым бандытам.
Ну нельга так шаноуныя!
Няма ім прабачэння за тое,што яны зрабілі.
Іх рукі у краві.
Шаноуны Інтэрпол!
Калі ласка знайдзіце іх і выдайце украінкаму народу.
Няхай народ Украіны у тым ліку бацькі загінуушых сваіх сыноу,дачок,дзяцей
вынясуць прысуд гэтым ...няма слоу.
Толькі так можна спасаць мір ад дыктатарау,бандытау і тэрарыстау.

Ответить
+2 +
Алексей, 9:08, 14.06

Хитрозачесанный иски подавать не будет: в Гааге их не принимают.

Ответить
+6 +
могилев, 9:11, 14.06

Украина требуйте!его выдачи,мешок с камнями на шею и в Днепр со всем семейством.луку тоже это ждет

Ответить
+1 +
Олекса ПИДЛУЦКИЙ, 9:51, 14.06

Для полного успеха разблокирования счетов и снятия запретов на поездки в ЕС неплохо было бы арестовать пару-тройку пастеров- католиков с обязательным содержанием в одиночных камерах Сухаревки или Матросской Тишины. Это был бы так сказать туз в рукаве Янука. А его сынок похаживал бы туда с зубоврачебным инструментом, чтобы не потерять навыки зубного врача новой фармации со старым советским оборудованием (переносным).

Ответить
+2 +
смит, 10:02, 14.06

Значит дорога на Восток!

Ответить