3 мая 2024, пятница, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+30 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:07, 14.06

Я ТОЖЫ ХАЧЮ ТАКОЙ ТРАВЫ!!! :D
Просто порвали чымпеонов, по всем статьям, малайцы!

Ответить
+27 +
antosha, 0:10, 14.06

это еще не победа,это еще не конец,но это начало конца красной фурии........тепреть не мог их футбол не когда,а потом Чили а там тоже команда крепкая....ждём.И всех Хартийцев с праздником футбола))))))

Ответить
+17 +
дед Михед, 10:12, 14.06

Полностью согласен! Часто смотрю интервью поНТВ+ футболистов...испанские - все на понтах! Пуп земли...а тут раз! И рылом в бразильский дерн!

Ответить
+16 +
Якi боль,якi боль...., 0:12, 14.06

На гiшпанскiх гарачых мача было больна глядзець. Бедны брамнiк, яго цяпер замест хамона з'ядуць без солi I перу. Вiншую тых , хто ставiу беларускiя еура на Holand

Ответить
+24 +
sasha.dev, 0:13, 14.06

Голландцы рулят!Суперигра!

Ответить
-6 +
дозер, 0:16, 14.06

ну не такая уж и сенсация..

Ответить
+12 +
alexei, 11:42, 14.06

Сенсация, конечно, не в проигрыше испанцев, а в их крупном поражении. Голландия 4 года назад оставила без медалей бразильцев.

Ответить
+28 +
Юрась з логава, 0:18, 14.06

Шикарный матч. Сенсация разве что по счету и это при том, что Касильяс вытащил еще 3-4 голевых момента. Очень рад, что Испании показали как нужно играть в футбол, ибо на прошлом чемпе мира команда за 7 матчей забила 8 мячей, не показав красивой фиерической игры.
Жалко было смотреть на Касильяса, шикарного вратаря, которого расстреливали из автомата, да и сам допустил детский ляп, пропустив 4-ый мяч.

Ответить
+12 +
Оранжевый агент, 0:22, 14.06

Изначально болел за Голландию - а то , надоели уже эти "испанские кружева", хочется чего то более брутального и мощного - "голландской парусины" , например.
Жаль, что "ватники" на ЧМ по футболу пока шьются из самого простого материала, а то о "вологодских кружевах" пока приходится только мечтать ! :)

Ответить
+19 +
ёрш колючий, 0:24, 14.06

Это было что то!!!!!!

Ответить
+1 +
Mike, 0:26, 14.06

Vot eto da! Kakie-to golanci otchistili ispancev kak sleduet. Kasias igral prosto pogano,chto ob'yasnyaet ego skameyku zapasnich v Reale. 3 gola na ego schetu. Eshe 2 - Pique i Alba. Kraunie zachitniki is ruk von plocho igrali. Koroche nado De Gea v vorota stavit' poka ne pozdno i Pique pod zadnicu davat'.

Ответить
+20 +
Ван Бастен, 1:20, 14.06

Сенсация!? Не согласен. Испанцы с трудом выиграли финал 2010. А сейчас восторжествовала справедливость. Слава трехцветным и оранжевым!

Ответить
+3 +
Сеня, 1:35, 14.06

Не понял что это было

Ответить
+8 +
андрей брестский, 1:52, 14.06

можно разгромить любого врага только нужно упорство и бесстрашие! поздравляю Нидерланды! может когда у нас будет Лигалайз по травке и мы начнем играть!)))а то стыдно за НАШ фуДбол вон игрокам Брестского Динамо зарплаты не платят по 6 месяцев!

Ответить
+8 +
касильас ни при чем, 1:53, 14.06

Испанцы слишком зазвездились. Голландцы опустили их на землю очень круто. Это пойдет испанцам на пользу и поможет защитить титул.

Ответить
+5 +
Михаил, 3:00, 14.06

Как раз поставил на Голандию 100 $

Ответить
+9 +
Mapleleaf, 6:02, 14.06

ГОЛЛАНДИЯ ПРОНЕСЛАСЬ, КАК ПОЕЗД МИМО НИЩЕГО....

Ответить
+12 +
Рома, 7:31, 14.06

А разве голландцы раньше плохо играли?

Ответить
+4 +
Сват, 11:53, 14.06

Згадзiцеся, лiк хакейны- гэта разгром

Ответить
+2 +
Чм 2014, 8:17, 14.06

Камбэк в действии)

Ответить
+10 +
Игорь, Бобруйск., 9:31, 14.06

Красивый матч, давно такого зрелища не видел!

Ответить
+28 +
alex, 10:23, 14.06

Никогда не любил испано-португальский стиль игры. Подленькие мелкие фолы, падения от любого касания, выпрашивание карточек и пенальти для противника. Голландцы указали им на место.

Ответить
+5 +
смотрел, 12:00, 14.06

учитывая что команда очень молодая и совсем не сыграная ! тренер - Бог

Ответить
+8 +
ss, 12:44, 14.06

Гішпанцы пазычылі манэру гульні ў Каталонцаў, у Барсы. Але не заўжды гэтак гуляць у іх удаецца. Але калі ў зборную Гішпаніі ўзялі Дыега Косту, вырачэнца Бразіліі, які харкаецца на сваіх спаборнікаў, які і ў гэтым матчы даў "бычка" галяндзкаму абаронцу, пакуль судзьдзя ня бачыць, я не магу на іх глядзець. Дый і пеналь спрэчны, сам Коста паставіў свае шыпы на нагу абаронца і паехаў... Карацей, маркіз дель Боске ўзяў гопніка ў сваю дружыну, і гэта ганьба! Так ім і трэба 1 : 5! Некалі Галяндзцы адстаялі сваю свабоду ў кравапралітнай вайне з Гішпанцамі і сталі самай вольнай нацыяй у сьвеце! Тым самым падарылі чалавецтву новую дэмакратыю! Недэрлянды -- наперад!

Ответить
-13 +
свой, 13:11, 14.06

ТОЛЬКО БОЙКОТ ЧМ!!!!

Ответить
0 +
куркуль , 15:21, 14.06

Ван Перси красивый гол забил головой в ворота Испанцев. Испании нужно научится играть в футбол а потом играть с хорошими командами типа Голландии. Хорошая игра была вот это футбол.

Ответить
+1 +
Кузьма, 16:03, 14.06

Мне как говорится этот футбол до ... опы но циплят по осени щитают.

Ответить
-2 +
Ян, 16:19, 14.06

МАТЧ ДОГОВОРНОЙ.

Ответить