3 мая 2024, пятница, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+86 +
Р, 18:14, 14.06

Уже подумал, что на первом Минск окажется :)) ну или... Шклоу))))))

Ответить
+101 +
Брагин, 18:16, 14.06

Я в Минске был два раза, когда везли в войско и обратно. У меня трое детей , жена пока не работает, мне 33 года , з/П 3100 000, работаю водителем, когда я смогу ещё раз в жизни, побывать....... в Минске?

Ответить
-113 +
DV, 19:16, 14.06

Я думаю - никогда. Знаешь, почему? Потому что нефиг заводить троих дете

Ответить
+119 +
Bekish, 20:50, 14.06

Не переживай, даже один ребенок лучше всех всех этих городов, вместе взятых, а у тебя их трое.

Ответить
+11 +
nik_K, 2:18, 15.06

А оно тебе надо на камни таращится? Дети гораздо интереснее! И каждый раз что-то новое!

Ответить
+7 +
Бабуля, 15:54, 15.06

Знаешь, Брагин, я думаю, что побываешь не только в Минске. Нужно только захотеть. Главное - это то, что у тебя есть семья, а значит есть стимул сделать свою жизнь и жизнь своих детей более интересной и разнообразной.

Ответить
+25 +
Гость из Украины, 18:27, 14.06

Удивительно, что Москвобада нет в списке.

Ответить
+6 +
911, 7:55, 15.06

Ничего удивительного, Масквабад на другой планете, вместе с масквабадцами.

Ответить
+119 +
бг Ну и где наша сталица с Цар Дир Бие , Дроздами и Аквапаркам ?, 18:31, 14.06

Гы. Как та у них то жа подозрительно Чысценька ?! А опытный турыст рыгоравич говорил , что везде темно , тесно и многа мусора. И люди трутся , трутся друг о друга и никакой культуры !..

Ответить
+4 +
Денис, 18:37, 14.06

Пока только в Риме побывал...

Ответить
+26 +
Сергей, 18:39, 14.06

А я думал, что первым будет Рим. Но Стамбул - это тоже класс! Жаль ни в одном из перечисленных городов не был. По этим фото меня впечатлила Прага. Хотелось бы туда разок съездить.

Ответить
+6 +
тоже турист, 21:00, 14.06

А я думал, что первым будет Рим. Но Стамбул - это тоже класс!
________________________________
На майские праздники летали в Стамбул.Всего на 5 дней.Даже маловато оказалось.Очень интересный город с великой историей.Столица 2-х империй.В этом году также посетили Прагу,Будапешт и из Праги еще и в Дрезден смотались,тоже здорово центр восстановлен.Из перечисленных городов был также в Риме,Флоренции,Барселоне,конечно же в Питере,в Париже.Ну и в других был не попавших в список но тоже интересных.Очень своеобразен г.Катанья на Сицилии.

Ответить
+12 +
Belarus Freedom, 19:09, 14.06

Из всех перечисленных, был только в Праге отличный город, красиво и приветливые люди))

Ответить
+16 +
Влад, 19:35, 14.06

А як жа Бабруйск?

Ответить
+12 +
бг, 20:53, 14.06

В Бобруйск мечтали попасть Паниковский и Шура Балаганов. Дети лейтенанта Шмидта.

Ответить
+22 +
ян, 19:42, 14.06

Прага красива, но Вена лучше хотя б тем что там меньше туристов, Будапешт надо видеть , Рим Париж, но почему нет ничего от Скандинавии и Швейцарии а также Ванкувер

а все таки где самый читстый город Минск??7неужели ЧМ не убедил в его привлекательности))))

Ответить
+7 +
А это?, 21:19, 14.06

... но почему нет ничего от Скандинавии
-------------
Полностью соглашусь. В прошлом году был открытием Олесюн в Норвегии с его югедстилем. Берген, Стокгольм, Осло, Копенгаген, Трондхейм занимают достойное место среди Скандинавских достопримечателбьностей.

Ранее открытием была Валенсия, которая может соревноваться с Барселоной. Да и вообще, сложно выделить какой-то один город, в каждом есть неповторимый колорит и собственное "я". Например, на родине "Хереса" в Херес де ля Фонтера, не покидало ощущение кукольного города с непроционально огромными соборами.

Ответить
+3 +
Adyou, 19:44, 14.06

То, что это "адме" - сразу понятно по идиотским заголовкам и комментариям в стиле "вы сейчас упадёте", "вы будете плакать" и тд, хотя при этом ничего особенного не показывают

Ответить
+30 +
киви, 19:45, 14.06

Еду в отпуск на село каров глядеть на остольное нет лавэ кризис сажрал.

Ответить
+5 +
lu4ina, 20:03, 14.06

Родина блюза- никак не Чикаго. Он зародился гораздо южнее,и попал в Чикаго с переселявшимися туда чернокожими рабочими с юга.

Ответить
+14 +
N-O, 21:58, 14.06

Родина джаза - Нью-Орлеан.

Ответить
+7 +
ПБ, 20:11, 14.06

Зазывают туристов, чтоб в Крым не ездили )))))

Ответить
+5 +
Хтось, 20:22, 14.06

Пока бьіл только в четьірех из 25: Стамбул, Нью-Йорк, Берлин и Санкт-Ленинбург. Єх, нельзя об’ять необ’ятное...

Ответить
+43 +
йцукен, 20:44, 14.06

Для основной массы беларусов это не доступно.

Ответить
+10 +
св ы, 22:23, 14.06

автор статьи стамбул не является столицей

Ответить
+3 +
Gorbik, 23:59, 14.06

Там и не написано,что Стамбул - столица

Ответить
+1 +
амф, 22:26, 14.06

в трёх городах был из списка бангкок санкт петербург
будапешт

Ответить
+3 +
Александр, 23:06, 14.06

Очень странно. Этот город христиане обязаны называть Константинополь. Константинополь оккупирован животноподобными существами. Утром весь берег Босфора устелен бомжами. Мусор выбрасывается прямо на улицы. Никаких контейнеров. Ценники в большинстве объектов торговли отсутствуют. Мусульмане водят на поводках шеренги жён. Бродячие животные бегают стаями в поисках пищи. Днём бомжи цепляются к представителям цивилизованного мира. Навязываются обувь почистить, камень, якобы со дна Босфора, продать.
Оккупанты турки Константинополь превратили во что-то. В Турции хорошо только за забором в зонах отдыха. А вне территории зон отдыха в сарай со свиньями. Нам христианам надо освобождать Константинополь от их(!) и тогда мы действительно сделаем Константинополь одним из мировых центров. Помоги нам Бог!

Ответить
+5 +
22-07, 23:17, 14.06

В Праге был и Будапеште, действительно есть на что посмотреть.
А еще очень понравилась Вена- она достойна быть в этом списке.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 23:22, 14.06

Рекомендую хотя бы раз в своей жизни посетить Будапешт - восточный Париж, как его называют. Очень красивый и вкусный город)

Ответить
+2 +
Ежик в тумане, 23:32, 14.06

9/25 + 3 пролетом (пересадка в аэропорту). Мне больше всего понравился Лондон из представленного и меньше всего Пекин. На самом деле спорный лист, Венецию я бы в него точно включила. Берлин на мой взляд лишний - приятный город, но не то чтоб прямо умереть.

Ответить
+7 +
Elena, 23:33, 14.06

Пока только 13 городов из названных. Дома уже много лет нет ремонта, но не жалею. Как только наступает выбор - ремонт или куда-то поехать, выбираем второе)))

Ответить
+5 +
13-ть, 11:01, 15.06

О-о-очень рады за тебя. Не забудь сообщить о 14-ом.

Ответить
0 +
Капитан Мартынов, 23:55, 14.06

я был в 4 из списка Бангкок, ЧангМай Сием Рип и Санкт Петербург

Ответить
+3 +
anjei, 2:27, 15.06

Красивее Барселоны ничего не видел...

Ответить
+3 +
Мустафа, 7:57, 15.06

Парижь биль, Сиднеи биль. Стамбуль небиль.

Ответить
+1 +
Остап Бендер, 11:39, 15.06

А как же Рио-де-Жанейро? Город миллионеров, где люди ходют в белых штанах ???

Ответить
0 +
lg, 23:15, 15.06

завтра надеваю белые штаны и устраиваю себе Рио-де-Жанейро....

Ответить
+4 +
Бабуля, 16:09, 15.06

Шукаю дзеда, які будзе кампаньенам у падарожжах па сьвеце. Міску баршчу ў дзень гарантую, а астатнія грошы з пенсіі выключна на падарожжа 1 раз ў 2 гады. Умова: здолець пражыць яшчэ 46 год, бо ў двух гарадах я была)))

Ответить