3 мая 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+208 +
jg, 18:05, 14.06

Вот что Европа дает. И это правильно.

Ответить
+230 +
Міхась, Мінск, 18:06, 14.06

Вось, бачу краіну, ў якой закон вышэй за прэзідэнта. А наша краіна... без слёз ня скажаш :(

Ответить
+138 +
Николай, 18:19, 14.06

Ельцин тоже поначалу в автобусе ездил. Быстро они об этом забывают. Главное, чтобы народ Украины не забыл и напомнил, в случае чего.

Ответить
+41 +
bronks, 19:01, 14.06

Все вертикальные чиновники приходят во власть с голым задом и кучей амбиций,я думаю Порошенко и так достаточно долго ездит на приличном автомобиле и ему не нужно демонстрировать себя

Ответить
+131 +
T, 18:24, 14.06

вспоминаю видео как засигналили кортедж путлера. путлер боится что в его стоящего на светохфоре базукой собьют. наш тоже сс.ыт

Ответить
+4 +
Bormotut, 23:22, 14.06

Да нифига он не боится. Просто класть он хотел на закон, на народ и на всё что с ними связано.

Ответить
+136 +
Алексей, 18:27, 14.06

Не цивилизованные они. У нас движение перекрывается задолго до проезда "великого" колхозника, на каждом перекрестке, ответвлении, под мостами дежурит милиция. Мало того, тоже самое наблюдается, когда бастарда Колю везут в школу. Демократия!!!

Ответить
+61 +
Змiцер. Берасце., 18:30, 14.06

Достойно. Благородно. НО! с точки зрения безопасности - ЛАЖА!!!! Украине не хватает чтобы сейчас в президентский автомобиль на светофоре лупанули из пары РПГ?!!!!

Ответить
+13 +
Днепр, 19:57, 14.06

Абсолютно согласна с Вами. Не в данное время играть в демократию. Безопасность сейчас важна КАК НИКОГДА!!!

Ответить
+5 +
Bormotut, 23:29, 14.06

Думаю, что в Киеве СБУ не зря ест свой хлеб. Они работают не на предотвращение, а на предупреждение. И профессионализм их как-раз и выражается в невидимости действий.

Ответить
+4 +
Ага, 18:46, 14.06

А в какой машине был Парашенко? Я что то его не рассмотрел. И кстати, при остановке машина становиться очень удобной мишенью для РПГ

Ответить
+15 +
кузьмич, 19:36, 14.06

Алексей, 18:27, 14.06 - +26 +
Не цивилизованные они----------- А Пётр Миронович ездил на волге только со своим сослуживцем водителем , иногда присутствовал один охранник. И что? Если надо будет Кремлю убрать ЛУКАВОГО УРОДА, ничего его не спасёт, вспомните мои слова, даст бог возможно уже очень скоро.

Ответить
+6 +
Bormotut, 23:35, 14.06

Мало того! Пётр Миронович любил гулять в Александровском сквере (в простонародии "Паниковка") возле здания ЦК в сопровождении всего 1-2 человек из ГБ. Мало того, он не гнушался общением с прохожими.
А вы можете себе представить лукашенко, гуляющего по скверу без своей "кодлы" и общающегося с простым "народцем"?..

Ответить
0 +
катОмкин . Так тож партизан Миронович , а то - цар ..., 10:52, 15.06

Могу. Особенно по БТ. Когда он "толкает" очередную программную речь из очередного курятника (телятника , поля Рапса , радиоуправляемой фермы...) вокруг же стоят электораты !? Или , во блин , там только проверенные "лучшие люди" и массовка !?

Ответить
0 +
Александр Поляков, 2:43, 15.06

Одно дело Кремль, совсем другое Луганск.

Ответить
+23 +
alex-2, 19:55, 14.06

Если это не показуха, а правда, то внушает оптимизм! Перед законом все равны! Хорошо, если так было бы. Смахивает на цивилизованные порядки в стране, а не царские.

Ответить
+12 +
ХЦЗ, 20:01, 14.06

Украинцы, не расслабляйтесь!
Вспомните, первое что сделал янук - снизил себе зарплату. Чем закончилось - всем хорошо известно. Не повторяйте своих же ошибок.
Слава Украине !

Ответить
+10 +
гело, 20:15, 14.06

а у нас: "из грязи в князи".поэтому и тщеславие в поведении -"прёт".

Ответить
+21 +
Соглядатай, 20:29, 14.06

Просто заслуживает уважение данное поведение

Ответить
+19 +
лол, 20:32, 14.06

честному человеку некого бояться

Ответить
+4 +
леонид4624, 20:58, 14.06

За порядочность спасибо, но миинус охране, так как все было на виду и остановка могла стоить дорогого поэтому эти кадры не вызвали у меня восхищение, как у многих

Ответить
+19 +
flurry , 21:22, 14.06

И даже эта мелочь, яркое подтверждение тому, что Украина движется в направлении становлении демократического государства. Беларуси об этом пока приходится лишь мечтать...

Ответить
+5 +
guest, 21:31, 14.06

Понты для приезжих , посмотрим что будет дальше

Ответить
+6 +
Сергей, 22:46, 14.06

А почему вы решили, что в этом кортеже ехал Порошенко???

Ответить
-2 +
Павел, 1:47, 15.06

Ну молодцы молодцы, герои просто, вот прямо двумя ногами в Европах

Ответить
0 +
103, 8:00, 15.06

Мало того что на светофоре стояли, так еще первая машина поехала не на желтый а именно на зеленый.
Кашмар, страшный сон гаишника.

Ответить
+3 +
Алекс, 11:04, 15.06

Да лажа это полная. Уважение народа нужно заслуживать не проездом кортежа по правилам, а принятием честных и правильных законов. Соблюдением Конституции и прав своего народа. Доездится так, что при остановке на следующем светофоров с противоположной стороны из тонированного микроавтобуса расхреначат из РПГ ...
Я не против что-бы мой президент " летел" в сопровождении 20-ти машин в полной экипировке, по полностью перекрытым улицам. Но при этом я должен четко знать - что в моей стране нет продажных чинуш, мусоров крышующих и берущих взятки. А моя зарплата не похожа на чаевые которые дают официанту...

Ответить
+4 +
Валерий, 18:25, 15.06

Сам наблюдал нечто подобное в Берлине когда ехала Ангела Меркель. Видимо это нормальная практика в Европе.

Ответить