3 мая 2024, пятница, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+52 +
дед талаш, 18:56, 14.06

...и еще поцелуями скрепили дружеские партнерские узы))

Ответить
+121 +
да, 19:08, 14.06

Вот и новость! Крым,уже и Чечня! Этого хотели крымчане.....пусть кадыровцы с автоматами на свадьбах стреляют. Ну ну...

Ответить
+23 +
бИг " За зачистку Крыма " ? Какой степени ?, 19:37, 14.06

Какая бо-оль , какая бо-оль !!! Матч Кадыров -россия - Пять : Ноль !

Ответить
+9 +
Е, 19:21, 14.06

ага.. французскими))

Ответить
+80 +
Александр, 19:35, 14.06

Россия исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей. /Украинская народная мудрость/

Ответить
+128 +
Владимир, 19:05, 14.06

Два уголовника! Два холуя! Оба преступники своих народов! Которые за деньги мать родную предадут! Оба Кончат виселицей! Владимир Минск.

Ответить
+41 +
Владимиру из Минска, 19:38, 14.06

100% с Вами и душой и разумом!! Предатели.Иуды!

Ответить
+73 +
ой, 19:05, 14.06

Приколи ее себе на задницу, придурок.

Ответить
+79 +
мирный, премирный ополченец из под Гудермесу.., 19:14, 14.06

И каким же это способом дикие, вооруженные обезьяны кадыровские помогут возрождению бандитского Крымнаша?

Ответить
+40 +
Пацифист, 19:15, 14.06

Встретились брателлы.

Ответить
+30 +
санай, 19:25, 14.06

Гууские братья - чечен с татарской фамилией и крымский бандюк в законе.

Ответить
+42 +
прохожий, 19:26, 14.06

Кадыров чаще бывает в Рашке ,чем у себя на Родине, а там вроде уже готовы его встретить ,,дружескими,, рукопожатиями. Кадыров закончит , как и его отец сохтур.

Ответить
+37 +
Ташкент, 19:28, 14.06

Встретились два изгоя своей нации и народа и друг другу жопу лижут а главного изгоя подонка Путлера даже и не пригласили

Ответить
+46 +
один, 19:34, 14.06

Хочется увидеть их ордена. На подушечках, перед гробом.

Ответить
+30 +
monroe, 19:55, 14.06

Бандит наградил бандита!Такое может случиться только в Рашке!Россия уничтожена!

Ответить
+46 +
Маша, 20:01, 14.06

Только не за защиту Крыма, а за захват Крыма. Отняли у наших детей море. У наших это у белорусских, украинских и обычных русских. Мы в чеченский Крым не поедем. А еще возмутило посещение медведевым Артека. Смотрите,типа, что мы отняли у украинских детей, а теперь в Артек будут ездить дети чеченской "элиты". Нет слов на них на всех. УРОДЫ!!!

Ответить
+17 +
zasvabel, 20:11, 14.06

А чечены кроме как воевать еще что-нибудь умеют?

Ответить
+30 +
гость, 20:32, 14.06

Чечены воевать не умеют. Только мародерствовать и убивать беззащитных

Ответить
+29 +
бывалый, 20:36, 14.06

zasvabel, 20:11, 14.06 - 0 +
А чечены кроме как воевать еще что-нибудь умеют?
Ответить Говрят когда русским бошки резали в Чечне , после лихо лезгинку отплясывали, видно заводило иноверцев. А сегодня русские с ними вместе водку жрут, и украинцев убивают. Кто б тогда в 95 представлял такое? Ельцен в гробу переворачивается, от досады какому монстру власть доверил.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 20:44, 14.06

Нелегитимный правитель оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов прибыл в Грозный для встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Бандитская сходка.
-------------------------------------------------------------------------------------------
"Я заверил Сергея Валерьевича, что Чечня сделает все, чтобы помочь Крыму возродиться и крепко встать на ноги", - заявил глава Чечни.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Кто б сомневался! Говорят, и куски лучшей крымской земли уже отведены для "чеченского возрождения".

Ответить
+18 +
не какеист, 21:29, 14.06

На лучших кусках крымской земли их и закопают как паршивых собак ! Слава Украине !

Ответить
+6 +
Justas, 1:00, 15.06

Не, не, не! 200-м грузом обратно в свою Чечню. Нечего таким дерьмом Крымскую землю загаживать!

Ответить
+3 +
не какеист, 10:41, 15.06

не загаживать а удобрять, дерьмом обычно удобряют

Ответить
+5 +
Бг, 21:57, 14.06

Гы . Неужели закопают рядом с "элитными" Дачами ВВП и Димы ?Или у Фароса ? Может в Никитском ботаническом саду ?

Ответить
+5 +
надя, 21:18, 14.06

Все это напоминает мне игру в детстве ты директор, я рабочий, так и они я президент и ты начальник . ПРИДУРКИ ОБА.

Ответить
+16 +
не какеист, 21:19, 14.06

Два хероя, два путализа, как только эту падаль земля носит...

Ответить
+6 +
Виктория, 23:41, 14.06

Как быстро забыли чеченцы две страшные войны за собственную свободу, теперь украинцы хотят отделиться от " братьев- славян", хотят свободы, а чеченцы воюют за недавнего заклятого врага , какие вы русские - чеченцы???где ваша преславутая гордость, ваше государство??? Теперь убиваете тех, кто вырвался из лап Говноимперии, а у самих не получилось??? За какие идеалы воюете??? Здесь не ваша земля, хоть бы свою защитили- один из ваших оставил своих 8 детей сиротами и вернулся домой в гробу ...как собака ... Кому это нужно???

Ответить
0 +
komar, 23:57, 15.06

чечены не понимают что как только власть сменится ,очередной российский правитель будет воевать с ченами ибо они зажрались ,а помощи дети гор не получат ни от одной исламской страны как это было в предыдущих войнах , они предали ислам и служат дьяволу , так что кирдык им .

Ответить
+1 +
Семен, 23:49, 14.06

Дзве пуцінскія прастытуткі.

Ответить
+3 +
шурави, 8:56, 15.06

Путин дал героя россии, за то, что в 16 лет убил первого русского. А сейчас за то, что убивал укранское население, не солдат, а именно население. Поражает то, что в "одноклассниках" многие россияне поддерживают этого недоноска.

Ответить
+2 +
anti, 10:21, 15.06

бандит для бандита и брат и акробат. один уголовник, второй убийца и террорист. Банда !

Ответить