3 мая 2024, пятница, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+63 +
НТП-ХНП (ЧИТАТЬ НАОБОРОТ), 22:16, 14.06

Как российские пограничники оказались в Украине, они там уже охраняют? Что-то не понятно, или нет границы вообще? И ушли назад с журналисткой в рОССИЮ или переехали, а я то дурень думал есть граница, если нет то конца не будет никогда!
Срочно всех погранцов с западных границ на восточные и северные с РБ!

Ответить
+70 +
Doom, 22:28, 14.06

Срочно разрешите свободное обращение оружия, как в США. Кацапов будут кончать на каждом углу.

Ответить
+4 +
Vlad, 23:32, 14.06

Единственно правильное решение - вооружение народа! У бандитов оружие уже есть. Но на это власти ни в одной пост-советской стране не пойдут!

Ответить
+1 +
евгений, 1:00, 15.06

в сша, кстати, использование свободно носимого оружия только в рамках допустимой самообороны.
украинцам нельзя давать свободно оружие - они еще не доросли до этого.
ментально.

Ответить
+1 +
папа в шляпе, 3:17, 15.06

Давно пора. Особенно актуально для Беларуси. И институт шерифов. Дикий восток дикого запада.

Ответить
+4 +
Платон, 23:22, 14.06

А наша граница когда-то торжественно на востоке нашей страны с помпой была ликвидирована. И известно кем.

Ответить
+2 +
евгений, 0:59, 15.06

на участке Чертково-Меловое граница петляет внутри этих населенных пунктов, которые раньше были фактически одним пунктом. де-факто линией границы является железнодорожное полотно, де-юре - полотно в россии, граница - в 3 м от полотна.
никаких заборов и пр. там нет, местные раньше (как сейчас - не знаю) ходили свободно.

Ответить
+9 +
slava27, 22:19, 14.06

пв стали стали продажны-не наше время.не предсовляю себя в нихДЕД ПВ

Ответить
+65 +
William, 22:24, 14.06

Офигеть! Что хотят то и творят в чужой стране! Неужели непонятно, что только радикальные меры, военное положение и полное уничтожение всех этих уродов в не задержание, отпускание и пустой треп! С тепрористами, бандитами, алкашами и прочей нечестью разговор только один - кувалдой по башке! Но прежде всего необходимо полностью перекрыть границу для всего живого, миннык поля проволка под током, бетонные заборы, тысячи бронитехники по периметру! А уж потом давить всю эту мразь внутри! Иначе бесполезная работа и ребята гибнут зря! убивают много мразей еще больше приезжает! Вначале нужно перекрыть кран, а потом убирать то, что натекло!

Ответить
+25 +
nku, 22:46, 14.06

мо ужо мяжу перадвiнулi , пакуль украiнскiя улады кожны дзень кажуць аб закрыццi мяжы.

Ответить
+1 +
gh x, 23:03, 14.06

tам гранuца проходut прямо в городке эtом. У людей дом в Украuне, двор- в Россuu, спальня в Украuне, санузел в Россuu. Воt tакая граuнца. Как uнtересно Коломойскuй забор tам посtавut, чtоб эtu уроды не лазuлu?

Ответить
+4 +
Лют, 23:23, 14.06

Трэба неяк ужо сваю мяжу з Расеяй аднаўляць. Пагулялі ў братэрства ды й хопіць ужо!

Ответить
0 +
Оружие населению!, 23:46, 14.06

Оружие - населению и оно само защитить свои границы и свою страну, если у Порошенко это пока плохо получается.

Ответить
+1 +
Д.Д.Радьков, 0:14, 15.06

все это правильно. НО!!! кто из вас видел границу междуРБ И РФ???? я много раз пересекал ее вне мест установленного пропуска. пам сплошная дыра. думаю что в ситуации с Украиной то же самое.
никто не мог предположить что у гбшников башку сорвет на столько что войну начнут с братским народом. они защищают свое, честно награбленное, руками дибилоидов.

Ответить
-1 +
мосkvich, 0:31, 15.06

Там ничего передвигать не надо - там граница проходит по осевой, по середине улицы. Смешное место - граждане ходят через границу как куры. Ну а этой хероине труда видно лавры Чорновол покоя не дают.

Ответить
+5 +
папа в шляпе, 2:58, 15.06

Очень тревожит, что мою семью, в Могилёве, от моей родины - Калининская область и Нижний Тагил (там отец, братья и бабушка) вообще ничего не разграничивает. Видимо границы созданы только для Януковича, лукашенко , Путина, Назарбаева,... И иже с ними. Только их они защищают. Хай бы вини поздыхали. Простите за суржик.

Ответить
+1 +
Бормотограф, 6:48, 15.06

Что же этот Шкловский дурень в Беларуси границу с Россией не строит? Он что, до сих пор не понимает, в какое время живет?

Ответить
+4 +
Ангелина, 9:44, 15.06

Почему во всех случаях нарушения украинской границы МИД Украины не направляет ноты протеста в Россию ? Нарушения, причем наглые и грубейшие, происходят каждый день - надо реагировать и доносить во все СМИ. Пусть весь мир видит "мирные" намерения российских пособников террористов. Колорады вон какой-то БТР в канаву притащили и четыре дня каждый информационный час взахлеб рассказывают, оплевывая экран, что украинцы границу нарушили. Да еще такими непутевыми их выставляют...Солярка закончилась, сбегали за ведром соляры на сопредельную территорию и вернулись за машиной...и оставленными на ней ботинками...
Ноты протеста и как можно больше !

Ответить