4 мая 2024, суббота, 0:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+434 +
да, 15:13, 15.06

Как вообще это урод с вести 24 Д.Киселёв живёт,спит,ест? Детям в глаза смотрит? ИУДА,,,ЗА 30 серебряников. 42 млн Украинского народа продал! Слава Украине!!

Ответить
+107 +
была-бы совесть, 15:50, 15.06

было-бы стыдно ... тренируется перед зеркалом со своим образом "имиджем" , ставит голос и мимику ... мне так просто смешно от таких тренировок и самовнушений ... :) :)

Ответить
+92 +
СЛЕСАРЬ, 17:38, 15.06

Отлисчно он спит, поверьте. Это масквэ - там всем всё по-барабану пока бабки платят. Каким путем - абсолютно до звезды.
У него сопли потекут только если под ствол поставить, как-то так я вижу.

Ответить
+12 +
юрий, 21:39, 15.06

Як цl задовбали кисельови. Поlдьте,подивlться самl может пуля вам г....нам на мlсце мозги непотрlбнl вашl поставить.

Ответить
+314 +
assa , 15:17, 15.06

эта фашиствующая нация скоро сама себя сожрет. маленький гэбешник с комплексом наполеона уже стал могильщиком последней империи в мире - Российской Федерации. Эта историческая закономерность и случится в ближайшие 5-10 лет.

Ответить
+20 +
nik_K, 15:58, 15.06

Если-бы всё так было просто! История какраз-таки говорит обратное. Паразиты любят менять свою жертву после ее гибели....И на жертву им абсолютно наплевать.

Ответить
+247 +
путинские сми олицетворение заказчика., 15:18, 15.06

Слов нет.В голове только и вертится путин х..йло.

Ответить
+263 +
Уставший от всякой лжи, 15:23, 15.06

Поражает нечистоплотность пишущей братии российских СМИ, хотя за последнее время это становится уже почти нормой их работы. Интересно только одно, а им-то самим не противно?

Ответить
+13 +
Nat, 21:08, 15.06

Им не противно. Отрабатывают "бабки", которые не пахнут.

Ответить
+113 +
Ишак, 15:23, 15.06

Геббельсы на каждом шагу

Ответить
+213 +
SMS1964, 15:24, 15.06

Ненавижу российский фашизм!!!

Ответить
+219 +
белорус, 15:29, 15.06

Россия, Россия...... Тебе уже никто не верит...

Ответить
+46 +
Nemo, 17:33, 15.06

Верят, ещё как... жители самой росии, которые забили себе мозги своим же ГБЕЛЬС ТВ... И позволяют это делать.

Ответить
+41 +
098, 18:51, 15.06

и жители Беларуси верят тоже. в основной массе. И радуются, что Крым отобрали

Ответить
+3 +
минчанин, 10:32, 16.06

Чему радоваться , чеченцам в Крыму? Крым как место отдыха не рассматриваем .

Ответить
+116 +
sjf, 15:30, 15.06

Геббельс взял сигарку, отошел и нервно покурил.

Ответить
+145 +
al, 15:32, 15.06

Теперь киселёвы скажут, что фильм в Донецке снимали...

Ответить
+161 +
Роман, 16:06, 15.06

И дети в Донецке носят ботинки середины прошлого века на шнурках.
А самое поразительное что в рашке есть лохи которые на это ведутся.

Ответить
+47 +
Гудмэн, 19:48, 15.06

На Руси дураков на сто лет припасено.

Ответить
+138 +
Андрусь, 15:38, 15.06

Какая же мразь этот путя-ботекс. Обещал же прекратить, но гадит и гадит. украинцы, держитесь. скоро вы дожмете эту гадость!

Ответить
+80 +
ales, 15:53, 15.06

Рашыстоўская прапаганда пераўзышла нацыстоўскую! Што гэта дзеецца? Такое беснаванне, безумоўна, на пагібель. Масква! Трэці рым, памятай пра лёс Першага і Другога РЫМУ. На хлусні правая справа не будуецца. СЛАВА УКРАІНЕ! БЕЛАРУСЬ ПЕРАДУСІМ!

Ответить
+96 +
Нет слов, 16:01, 15.06

Нет слов... Под эту фотографию уже начался сбор средств "Поможем детям Донбаса и Луганска", естественно не без участия российской стороны. Сами же развязали войну в Украине, а теперь "благотворительностью" занялись.

Ответить
+69 +
Парамон, 16:04, 15.06

Трэба падаваць на кацапаў у суды. Мне здаецца такая дысінфармацыя, фальш і хлусня, якая штодзень льецца ў расейскіх СМІ заслугоўвае таго, каб імі займаліся суды.

Ответить
+54 +
hello, 16:07, 15.06

Они бы ещё откопали кадры падения метеорита в Челябинске... Хотя, это идея!

Ответить
+48 +
ВячеславМ, 16:26, 15.06

То есть авторы фильма могут смело подавать в суд за нарушение авторских прав.
К сожалению это возможно лишь в паралельной вселенной.

Ответить
+57 +
тт, 16:26, 15.06

Надо открыть гуманитарный коридор для беженцев от лжи и фашизма из России. Люди с честью- отказывайтесь от гражданства РФ. Иначе вы и ваши дети скоро станете жертвами бабаев, бесов, стрелков, убивающих уже в вашей стране просто для развлечения.

Ответить
+62 +
Ягь, 17:23, 15.06

Оградите, особенно стариков, от просмотра московских ТВ.
Расстройте эти частоты и объсните просто - помехи.

Ваши родители проживут больше! Гнать из себя рабов!!!
Хватит служить московскому демону!!!

Пшёл вон, уродец кремлёвский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+59 +
Ян, 17:34, 15.06

РАСЕЯ, ЯКАЯ Ж ТЫ МРАЗЬ !

Ответить
+40 +
arelav, 17:36, 15.06

Лишить российскую журналистику , всю без исключения, всякой аккредитации , а институты признать непригодными для освещения международных событий.

Ответить
+28 +
упс!, 17:43, 15.06

РУССКИЕ подонки - главные враги Украины и Беларуси.

Славянское братство с русскими - это бред, в который верят лишь дурачки. И пока правительство Украины честно не скажет украинцам, что их убивают РУССКИЕ подонки, мира не будет.

Ответить
+14 +
Сведка, 17:54, 15.06

Подтверждаю, что это фото из фильма
Брестская крепость (2010)
http://www.kinofilms.ua/movie/32295_Brestskaya_krepost/shots/

Ответить
+27 +
идеолог, 19:30, 15.06

Да, я проверил - это из момента примерно на 54-ой минуте, где немецкий танк заезжает в крепость через проход. Камера плавно смещается влево и ближе к зрителю и будет этот момент с девочкой.

Русский агитпроп как обычно в своём репертуаре:
Если врага нет, его надо придумать. Придумали "хунту" и "бендеровцев" и теперь во все тяжкие пустились, чтобы убедить в своём вранье всё население.
А если фактов нет - их надо сфабриковать. И понеслось гоблины-монтажницы, фотки детей из фильмов о войне и т.д.

Ответить
+47 +
Українець, 18:00, 15.06

Братья Белоруссы! Спасибо за коменты. Я русскоязычный, по национальности русский Украинец. До "помощи" России мы о фашизме и национализме знали только из фильмов про Великую Отечественную войну. И в страшном сне не могла присниться подобная "помощь". А главное сами россияне верят путлеру безоговорочно, как мессии. Жалко их...

Ответить
+16 +
леван, 18:06, 15.06

Ганьба достойным ученикам исламских террористов .

Ответить
+19 +
Напоминатель, 18:13, 15.06

На языке только 3 слова - эх, российская пи.рация. Сами придумывают "правду", сами же в неё верят и не понимают, почему не верят все остальные.

Ответить
+17 +
Нацистская агония. , 18:23, 15.06

У российских нацистов как у психически больных людей полностью отсутствует чувство ответственности за свои действия. Ложь в СМИ невозможно скрыть, а последствия будут сокрушительны, но для лгунов это вообще не агрумент. Их цель - самоуничтожение на своей же лжи, и это даже следует принимать как должное. Так должно быть.

Старый Удивленный

Ответить
+40 +
2315, 18:42, 15.06

"РУССКИЙ ЕСТЬ НАИБОЛЬШИЙ И
НАИНАГЛЕЙШИЙ ЛГУН ВО ВСЕМ
СВЕТЕ"
(ТУРГЕНЕВ)

Ответить
+5 +
Юрий, 21:13, 15.06

Интересно, а для кого российские СМИ так стараются? Россиянам с большего похер, что там происходит, а украинцы не смотрят русское ТВ...

Ответить
+7 +
Всё банально, но от этого еще страшнее, 22:59, 15.06

Для россиян и самого Донбасса. Вспомните с каким упорством боевики телевышки захватывали и отбивали, чтобы включать геббельств. Местные смотрят российские каналы, украинские не смотрят (а там, где вышки захватывали и не могли смотреть). Сами и зомбируются тоже.
Плюс слухи (о "Правом секторе" в том числе, о котором все слышали, но никто не видел), всё это нагнетает обстановку.

Соц. опросы недавно показали, что почти 85% россиян узнают новости из телевизора и доверяют тому, что там говорится. Что вы ожидаете в результате? Им что ведущие из телевизора скажут - в том и верят.

Ответить
+19 +
обыватель, 21:39, 15.06

Посмотрел и я. Все верно 54 минута фильма. Стыд и позор. Для дикарей-ордынцев не осталось ничего святого.

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 11:29, 16.06

Твари лживые, чтоб вы сдохли, ублюдки!!! Смерть ватникам!!!!!

Ответить
+1 +
kiss t., 2:55, 17.06

ничему уже не удивляюсь
все эти путники, варяжки, пропагандоны... хто платит, тот и заказывает музыку.
держитесь, Украина! слава героям!

Ответить