4 мая 2024, суббота, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+50 +
dimon, 7:47, 17.06

Вот хитрожопое русачье! Под видом гуманитарной помощи хотят снабжать сепаратистов оружием!!! Кто бы сомневался в этих пушистых и милых, что так и будет!

Ответить
+53 +
да, 7:51, 17.06

Народ Украины выбирает Свободу,избавился от коррупционера и вора Януковича! России вообще какое дело? На Украине живут более 44 млн человек,они хотят будущег для своих детей!! Слава Народу Украины!!!

Ответить
+51 +
Віктор, 8:04, 17.06

«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные». (А.И.Солженицын).

Ответить
+37 +
Сергей, 8:13, 17.06

Россия агрессор! И всегда им была. И в советские времена и во времена царизма.
Украинская экономика разрушена во многом благодаря России.
Удивительное явление в истории. За 24 года независимости довести
высокоразвитую экономику до катастрофы. Для этого надо иметь "талант".

Ответить
+39 +
Влодзімєж Косіньскі, 8:17, 17.06

Було би дуже дивно, коли б цивілізований світ підтримав російський неофашизм та брутальну агресію проти суверенної України. Народи світу через подібне вже проходили ще за часів Гітлєра.

Ответить
+41 +
Юрий, 8:18, 17.06

Ничего не понятно, всё перевалили с больной головы на здоровую! А где же обсуждение вторжения российской бронетехники в Украину??? Россию пора уже гнать из ООН как мирового лжеца и агрессора! Почему Украина не подымает этот вопрос!?

Ответить
+34 +
Алексей, 8:21, 17.06

Сначала верните оккупированный Крым Украине!

Ответить
+32 +
Фама, 8:22, 17.06

Так нахабна хлусіць і фальшывіць можа толькі руская нацыя. Цывілізаваным краінам гэтага не зразумець.Бо ў іх не тое выхаванне і не тыя настаўнікі іх вучылі.

Ответить
+27 +
Ирина, 8:27, 17.06

Попросилась лиса курятник охранять...

Ответить
+26 +
alpha, 8:28, 17.06

чуркина и его хозяина судить надо в гааге. как говорится - все определяется по-концовке, а судьба этим негодяям уже приготовила сюрпризы

Ответить
-57 +
Валентин, 8:34, 17.06

Ну,что тут скажешь? Весь мир катится в пропасть.Явные и очевидные вещи
воспринимаются в штыки,или вообще не замечаются в угоду мировому "гегемону".
Постоянные войны и конфронтации мир нашей планете не приносят,человечество все глубже и глубже погружается во вселенский хаос,доходя до своей последней
черты....И возникает вопрос-а стоит ли такому человечеству вообще существовать
на земле? Может быть те,кто будет жить после т.н."человечества" будут лучше нас,
чище нас,миролюбивее нас,люто пожирающих друг друга и заливающих планету
ЗЕМЛЯ морями крови? И пусть это будет через сотни миллионов лет после кончины
"человеческой" расы,но зато это будут миролюбивые,добрые,чуткие НОВЫЕ
земляне,каковыми бы они не выглядели.Шесть раз наша планета "очищалась" от
таких же,как мы,путем вселенского апокалипсиса с применением ядерного оружия,
но в итоге земля всегда имела то,что имеет сейчаc,т.е.НАС...А может земле в очередной
раз повезет? Уважаемый Владимир Владимирович Путин! Открывайте свой
"ядерный" чемоданчик и без сомнения нажимайте на "ядерную" кнопку-
ЗЕМЛЯ устала от ЛЮТИ,КРОВИ,НЕНАВИСТИ к себе подобным-помучаемся
не долго,зато после нас будут жить на этой голубой планете более достойные,
чем мы!!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
Владимир, 8:42, 17.06

Отказать мало надо осудить Российский фашизм! Владимир Минск.

Ответить