4 мая 2024, суббота, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+118 +
cthuj, 9:26, 17.06

Кремлевское хамло

Ответить
+47 +
aivan, 9:31, 17.06

депутат Госдумы Александр Хинштейн
-----------------------------------------------------------
Пусть ещё скажут, что он настоящий Русский бздепутат.

Ответить
+83 +
олег, 9:31, 17.06

Хамло.оно и в Африке великое рассейское хамло и быдло!!!

Ответить
+103 +
идеолог, 9:34, 17.06

Народная русская забава - устроить пьяный дебош в самолёте и требовать "дать порулить".
Количество случаев за последние пару лет значительно увеличилось. Очевидное ускорение деградации общества. К тому же депутаты демонстрируют, что они действительно представляют народ. Не только политически, но и на бытовом уровне.
Вот уж не повезло нам с Украиной с соседом, так не повезло.

Ответить
+118 +
Алексей, 9:36, 17.06

Любит покрасоваться этаким интеллектуалом, на самом деле - обыкновенное быдло.

Ответить
+97 +
Фантик, 9:51, 17.06

Это единоросская свинья совсем распоясалась!

Ответить
+58 +
марек, 9:56, 17.06

Имперский имбецил в самолёте посчитал, что он выступает в Госдуре

Ответить
+43 +
леван, 10:02, 17.06

Этому "депутату " Хинштейну следовало получить хороших пи.....делей
за хулиганство . Дело старшего товарища и полководца по думе
Жириновского живет и процветает.

Ответить
+102 +
Бывший русвский, 10:08, 17.06

Так в выписке из истории болезни №3820 Хинштейна Александра Евсеевича от 18.12.86г. можно найти очень много интересных замечаний лечащего врача Касаткиной. Вот лишь некоторые из них (прим.: полный текст документа см. в приложениях): «…раздражителен, требователен, «закатывает истерики», агрессивен к матери… любил играть в «дочки-матери» с девочками… Капризен, непослушен, упрям, в аффекте бился, рыдал, «закатывался»… был фиксирован на акте мочеиспускания в соответствующих условиях… С 7 лет резко возбудим, кричал «диким голосом» без причин, агрессивен к матери и детям. С 10 лет страхи за свою жизнь и здоровье. …Изводил мать угрозами выброситься с балкона… иногда становился очень «жалостливый», испытывал страхи по ночам… С ранних лет испытывает страхи темноты и одиночества… Боялся ходить в туалет, а вдруг бандит спрятался… эгоистичен, эгоцентричен…Диагноз: шизофрения»
Россия ! Вперед !

Ответить
+24 +
Огласите весь список, пожалуйста., 11:06, 17.06

Если возможно, то теперь про проханова, жириновского, путина, медведева.
Был бы Фрейд был жив, изучал бы этих пациентом с величайшим интересом.
Империя зла на Земле находится в Росии в Кремле и благодаря таким недоделкам это вполне очевидно.
P.S. Верю в то что многие простые россияне не такие уроды.

Ответить
+14 +
777N, 11:26, 17.06

ДЕПУТАТ СТРАНЫ - ЛИЦО НАЦИИ!!!

Ответить
+16 +
м., 12:17, 17.06

Да как посмотришь на этих "кремлевских небожителей" - так там такой же диагноз, без преувеличения, всем ставить надо! Начиная от страстного любителя ботокса и гимнастики до мелкой сошки, как этот мочеиспускающий Хинштейн. У них один Вольфыч чего стОит - король галоперидола... и эти болезные прутся решать судьбы даже не всей России (маловат масштабчик для воспаленного мозга), а всего мира! Вот где главная беда.

Ответить
+40 +
анафима , 10:12, 17.06

Ну Вот оно и двуличие -- Депутат хамло а его упрашивают уговаривают- другого на этом бы месте положи ли бы мордой в пол и статью бы пришили- а это народный избранник-- ПОЗОР. Думаю после таких инцидентов надо метлой из депутатства и уголовное дело - да и посадить на годиков 5 - а за что ??? думаю депутата только капни а там и взятки и коррупция и отмывания денег и т.д. и т.п.

Ответить
+26 +
Ясь, 10:37, 17.06

Даўно трэба было прыжучыць гэтага хітражо.ага. Бо даўно здаецца, што пад сцягамі Адзінай Расеі, ён сябе лічыць вялікім вяршыцелям.

Ответить
+32 +
гэта яшчэ ня золак, 10:39, 17.06

Памятаецца недзе ў 90-х Хінштэйн быў ярым выкрывальнікам злоўжыванняў уладных асоб. Аднак прынцыповасць і сумленнасць у кішэню не пакладзеш, і вось Хінштэйн - у адзінай расіі і ў дзярждуры. Далей пайшло-паехала.

Ответить
+10 +
Вшывы Блох, 10:56, 17.06

Ну хоть стюардесу не покусал...

Ответить
+9 +
LG, 11:05, 17.06

Такое впечатление,что в Думе адекватных депутатов нет.Поэтому вот такая хрень происходит в отношениях с Украиной.

Ответить
+8 +
234, 11:36, 17.06

Русская Свинья!

Ответить
+14 +
AndRay, 11:40, 17.06

Что он там, водой минеральной отравился? Они в самолёте вести себя не умеют, а ведь там правила поведения очень чёткие, но дают советы Украине, как им жить.

Ответить
+13 +
я, 12:35, 17.06

вся госдума-госдура это сборище извращенцев и ворюг и неудивительно что и народ там такойже с приветом поэтому все за оккупацию Крыма

Ответить
+5 +
Зима, 14:45, 17.06

Что-то слуги народа совсем уже охренели.

Ответить
+2 +
прохожий, 16:35, 17.06

путинская шавка

Ответить
+4 +
Ян, 18:29, 17.06

ЖИРНАЯ ХАРЯ ГОСДУРЫ, ХОДЯЧИЙ ЦЕЛЛЮЛИТ, ПУТИНСКИЙ ПОДХУ*ЛОВНИК.

Ответить
0 +
Напоминатель, 19:07, 17.06

Манеры и повадки пьяной реврлюционной матросни у российских политиков и депутатов в крови, да и не только у них..Мы деградируем не менее, а, может быть, более быстро чем они, если брать общество в целом.

Ответить