4 мая 2024, суббота, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+16 +
Вит, 9:56, 17.06

Застрелись тварь...!!! Смерть уродам колорадским!!!!!

Ответить
+12 +
Алексей, 10:02, 17.06

Держись, Украина. Нужно идти до победного конца! Если вдруг российские военные явно сунутся через границу - раструбите об этом на весь мир и требуйте военной поддержки. Санкции против огромной армии - ни о чем.

Ответить
+17 +
Гость из Украины, 10:10, 17.06

Надеюсь, Путлер реально не рискнет вторгнуться в Украину войсками, и вас ждет реальная погибель. Бесславная участь ублюдков.

Ответить
+20 +
Сварожич, 10:21, 17.06

Про несколько танков Гиркин лжет. Лугандоны их благополучно поломали и бросили, сейчас их ремонтируют нацгвардейцы. Потому что дебилам нужен простенький трактор с пушкой, типа Т-34 (или его современная вариация рашиковский Т-72, главное, чтоб был простой), в котором сразу хочется умереть, а технику чуть сложнее дебилы не понимают и эксплуатировать не могут. Поэтому Гиркин просит Рашку, дайте нам Т-72, а то украинские Т-64 со складов хранения в Рашке мы эксплуатировать не можем, мы их ломаем. А как рашики пришлют Т-72, про Т-64 можно сказать, что их захватили у украинцев. Вообще любимая тактика боевиков захватить одну единицу чего-нибудь, например самоходку "Нона", а потом им этих САУ через границу рашики прут немеряно. То же и с танками.
Нету у вас танкистов, дебил. Потому что танкисты, служившие на Т-64 были образованными и грамотными, это в основном ГСВГ, а туда придурков не брали. Иди и застрелись, тебя все равно грохнут, не украинские солдаты так свои ФСБ-шники, ты слишком много знаешь. А лучше иди сдаваться "Правому Сектору", только он тебя спасет, потому что в АТО тебя тоже грохнут и не дадут дожить до допроса, столько там еще предателей и ФСБ-шных агентов, увы.

Ответить
+15 +
Вася, 11:31, 17.06

Месяц? Он слишком много о себе думает.

Ответить