4 мая 2024, суббота, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+67 +
Makhno, 11:10, 17.06

Засуньте их себе в одно место, х*йлы.

Ответить
+53 +
321_, 11:25, 17.06

"Умники", запретите въезд украинскому руководству в РоSSию, они очень пострадают от этого.

Ответить
+60 +
варя, 11:25, 17.06

чего они доколупались до этой украины мало им что уже натворили и творят

Ответить
+31 +
имя изменено, 11:42, 17.06

бугага, можете против меня санкции ввести, эффект тот же будет))) совсем не знают, чем заняться, все вокруг вылизано уже у них

Ответить
+50 +
!, 11:45, 17.06

Оккупировали Крым, а сейчас будут переходить к другой политике? Может Крым вернут? Будут душить трубой? Введут санкции против украинского руководства? Что такое тогда хорошо и что такое плохо в понимании россиян? Россияне не бандитские фашисты, которые захватили часть чужой страны? Они боялись, что их заставят военную базу закрыть в чужой стране и поэтому захватили территорию чужого государства себе? Хорошая история, кто-нибудь так уже делал или россияне сами такой трюк придумали и считают. что это веское основание для того. чтобы чужую территорию не отдавать? Вон военные базы с территории Беларуси, подонки. Никак земли нахапаться не могут, захватывая ее вместе с населением, и все превращают в помойку.

Ответить
+40 +
Алексей, 11:58, 17.06

Отдайте Крым, выведите с Украины своих головорезов и ублюдков Кадырова, а потом обсуждайте и рассуждайте.

Ответить
+25 +
прощай немытая Россия, 11:58, 17.06

Пушков вроде ничего такой мужик был. С головой.
А теперь на глазах превратился в редкостное х...ло.
Их там в Думе окуривают дурманом что ли?
Бедная Россия...Не дадут тебе пушковы подняться.

Ответить
+8 +
Святлана, 11:59, 17.06

Пушкоў згубіў ...
Аўтарытэт...
За годнасьцю
Ўслед...
Не слухае яго ...
Той свет,
Што супраціву ...
Дастаткова мае...
Адказнасць...
За жыццё народаў....
Які яшчэ абараняе...
Нас простых ...
Што з народу...
Перад зграямі...
Пушкоў іх...
Не натхняе...
І сонм хлусні,
Што льецца
Кожны дзень
З экранаў,
СМІ ...і вечарам,
І ноччу,
Зранку...
Пачынаючы...
Сыходзіць ...
Ўся на НЕ...
Калі ты ЧАЛАВЕК,
А не брахлівы ...
Троль, які
За тры рублі...
Мо хай і тры мільены...
Ды расейскіх,
Прадаў і маці
Родную...
Сваіх дзяцей...
І свой народ...

Ответить
+31 +
Виталий, 12:04, 17.06

О нет, как же теперь Порошенко жить то будет, теперь не сможет же провести выходные в Усть-Урюпинске, Зажопинского края))))

Ответить
+19 +
men, 12:06, 17.06

Санкции против Украины? Автоматическое выведение любого Марквы - как места проведения любых возможных двух-, трёх- многосторонних переговоров? Окай.
Я только за. Да и вообще, запрет на поездку в Тагил - всех очень расстроил.

Как там сказал по этому поводу Маккейн про санкции в отношении него?
"Джон Маккейн: «Думаю, это означает, что мой весенний отдых в Сибири отменяется, что я лишился акций „Газпрома“, и мой секретный банковский счет в Москве заморожен».

Переходя на более серьезный тон, сенатор добавил, что никогда не прекратит бороться за свободу, независимость и территориальную целостность Украины. Короткое заявление политика было опубликована на его официальном сайте."

Ответить
-43 +
ilarion, 12:14, 17.06

Скоро к Путину на коленях поползут. Их продукция не нужна Европе.

Ответить
+13 +
Ага, 12:25, 17.06

Хутка фашызойды газ жэрці будуць.

Ответить
+16 +
!, 12:34, 17.06

А Путин может обойтись без продукции Украины? Украинцы умеют продукцию выпускать, поэтому могут искать других покупателей, модернизировать производства, совершенствовать продукцию и переходить на выпуск другой, если россияне объявят экономическую войну Украине в дополнение к информационной, психологической и с оружим в руках. Хватит ли дене у Путина, чтобы все закупать у других стран и продадут ли ему все то, что он захочет? Не может ни одно предприятие нарастить объемы выпускаемой продукции достаточно быстро. да и захочет ли это кто-то делать, чтобы быть заложниками Путина, который будет потом их шантажировать, как сейчас шантажирует Украину? Шантажист всегда проигрывает, потому что никто не хочет. чтобы его шантажировали.

Ответить
-2 +
RUS, 16:50, 17.06

А про других покупателей на украинскую продукцию можно по-подробнее, а заодно и о модернизации производства пару слов хотелось бы услышать.

Ответить
+3 +
?, 19:44, 17.06

Вы свои проблемы решайте, а не пытайтесь внушить остальным, что они не справятся со своими. Вы уже придумали у кого будете покупать то, что покупали у украинцев?

Ответить
+2 +
!, 20:37, 17.06

Если Россия откажется от продукции, то она без нее окажется сразу, а украинцы какие-то накопления имеют. за которые могут прожить какое-то время, что им позволит заняться чем-то другим.

Ответить
+14 +
Yes, 12:40, 17.06

Это РФ не может обойтись без продукции Украинской промышленности. У себя построить ума нет, решили у соседней страны украсть.

Ответить
+1 +
Сергей, 17:06, 17.06

Уже 100 лет все ползут и ползут в Россию, только Россия почему-то уменьшается. Парадокс!

Ответить
-18 +
Bob, 12:36, 17.06

Сначало заберите всех хохлов гастарбайтеров с территории России и пусть их кормит Америка , что то не видно большой материальной помощи,,,,,,,

Ответить
+19 +
!, 13:44, 17.06

Пусть россияне отказываются от услуг украинцев и выполняют сами ту работу, которую у них сейчас выполняют украинцы.

Ответить
+14 +
Александр, 14:17, 17.06

Так у вас будет транспортный коллапс и газ с нефтью некому добывать , вы еще уберите Узбеков и вся Москва будет в сраче,
россияне полные бездельники , только водку жрать и глодки рвать.

Ответить
-3 +
Владимир, 16:20, 17.06

Вся дума и Пушков не исключение семиты масоны и коммунисты! Что они ещё могут предложить! кроме оккупации! Владимир Минск.

Ответить
+9 +
an_anatoliy, 13:47, 17.06

1. Алексей Пушков всегда, думаю, со студенческих лет, был человеком КГБ. Внимательно прочитайте его статьи, аналитику и проанализируйте содержание телепрограмм, которые он вел на ТВ.
2. Путин, сконцентрировав в своих руках реальную исполнительную, законодательную и судебную власть и этим лишил российскую элиту, лояльную Кремлю, полноценной политической и государственной деятельности на благо своей страны. Оставив им, в качестве компенсации, хорошо оплаченные роли думских клоунов, массовки для голосования и заказных политических провокаторов. Пушков, как и Жириновский, относятся к последней группе.
3. Это хороший сигнал. Говорит он о злобном бессилии путинского режима к украинской элите, украинскому народу и Западу. Поскольку, именно поддержка Запада дает силы и надежду народу Украины в противостоянии с кликой Путина.

Ответить
+4 +
Алексей, 16:16, 17.06

В политическом руководстве России вообще нет людей не запачканных близостью с КГБ. Каждый из более-менее заметных деятелей России или был в КГБ, или был под КГБ, или от КГБ и т.д.
О ФСБ говорить не буду, потому, как это тоже самое КГБ, только сменившее название, дабы откреститься от миллионов жертв своей "деятельности во благо государства"

Ответить
+2 +
Алексей, 16:17, 17.06

А за какие такие грехи Пушков намерен вводить санкции против Украины? Не за свои ли?

Ответить