4 мая 2024, суббота, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+48 +
Ленин, 12:33, 17.06

давайте все играть в футбол зачем нам предприятия и экономика если это невыгодно лучше мяч гонять сегодня это актуальнее и выгоднее для страны

Ответить
0 +
Без луки, 22:23, 17.06

Я говорил приятелю- увольняйся из " Динамо" Брест, там играют неудачники! Найди себе команду по душе и чтоб зарплата средняя по "БАТЭ" )))

Ответить
-11 +
Serge, 12:41, 17.06

ну так а чего хотеть? Клубы у нас на полной самоокупаемости, у них есть достойные спонсоры с мировым именем. Страна регулярно представлена на всех международных первенствах. Тот же БАТЭ уже неоднократно становился обладателем главного европейского трофея, частенько играя в финале ЛЧ с минским Динамо. Скауты из разных стран, в том числе и из высших дивизионов уже давно перестали сюда ездить, они здесь теперь живут на постоянке, чтобы хоть что-то отломилось .к примеру, тому же ПСЖ, так как все сливки обычно забирают либо Реал, либо Барса. Скаутов так много, что они живут даже в недостроенных гостиницах и готовы платить за номера с туалетом на улице бешенные деньги.
Что до сборной, так там вообще всем по миллиону платить нужно. Вон как в Бразилии играют. Явно имеют шансы на финал, как минимум. Шо? Не имеют? Ну Вы мне еще рассказывать будете...

Ответить
+1 +
док, 19:22, 17.06

На счет спонсоров с мировым именем не скажу,но лет десять назад в больнице на "Локомотив"(какей) деньги даже с санитарок собирали. Тетя Клава - наш проктологический спонсор!!!

Ответить
+36 +
ddd, 12:42, 17.06

пойду в футболисты,ходить пешком по полю я умею.

Ответить
+3 +
яшка, 14:56, 17.06

Курить и бухать не в себя - тоже =) Что там ещё футболисты делают? )

Ответить
-4 +
nik_K, 16:41, 17.06

z/p ukazana za god!

Ответить
+28 +
((-{, 13:02, 17.06

Разве в Беларуси есть футболисты??? )))

Ответить
0 +
один, 13:11, 17.06

Обнищавшие Лорды-усмехнулась и посочувствовала Бутса Рональдо!

Ответить
+10 +
polen, 13:17, 17.06

Нечего тут комментировать, статья информационная. Эти люди сделали ставку на футбол и выиграли. 90%, кто не выиграл сейчас на заводах и рынках. Для них нет спортивной работы.

Ответить
+9 +
ivan, 13:19, 17.06

В Слуцком клубе з/пл 2штуки? Круто! Больше слов нет.

Ответить
+6 +
сыр ест мел, 13:37, 17.06

ну а что такое футболисты нынче? это объект для носки рекламы на поле на футболках, за это и платят им, а мячик там так, для виду.

Ответить
+8 +
Дед , 13:53, 17.06

Дебилы. Опять считают среднюю. Эта цифра ничерта не значит. Вы покажите минимальную, тогда будет видно кто на что учился.

Ответить
+1 +
А.Б, 15:00, 17.06

Для ddd
И я пойду в футболисты ,а я ещё по полю могу бегать!

Ответить
0 +
ddd, 18:05, 17.06

для А.Б. если по полю можешь бегать,то тогда будешь и арбитром и футболистом,в общем 2 в 1.

Ответить