4 мая 2024, суббота, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+131 +
Дед, 14:09, 17.06

Будьте все там живы и здоровы!

Ответить
+119 +
авианна, 14:13, 17.06

Сколько радости и счастья у этих людей..что они щащишают Родину. Живите хлопцы..живите..и пераможце гэту путлеровскую свалоту.
Счастья усим вам..защитники своей Украины.

Ответить
+106 +
Боец, 14:15, 17.06

Очень красивые, добрые, искренние люди. Жалко, что пришлось брать оружие в руки. Такие парни должны созидать....

Ответить
+85 +
димон, 14:17, 17.06

отличный мужик!

Ответить
+88 +
as, 14:33, 17.06

а-а-а, ржу аки конь...Тока что по РТР показали кадр, где г-н Косолапый жалуется на свою обувку и сказали, что он де - солдат регулярной украинской армии.
Ну что сказать...империя Зла - зло во всем. Спадарства, кто еще сомневается - НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ С РАШКИ...

Ответить
+44 +
Ромашка, 14:55, 17.06

Вернитесь все домой!!!

Ответить
+46 +
Пенсиогер, 14:58, 17.06

Удачи Вам,ребята! Храни Вас Господь!

Ответить
+21 +
правдоплёт, 14:59, 17.06

по каналу Россия сказали что по каналу Россия показывают только правду! Ржунимогу!

Ответить
+43 +
Иван, 15:00, 17.06

Батальон ,,Айдар,, успешно освободил Счастье. Со стороны батальона убитых нет, 4 бойца раненых. Со стороны противника десятки убитых и раненых.
Как говорится: Мечты сбываются!

Ответить
+29 +
Вика, 15:26, 17.06

Можно только пожелать здоровья и счастья и...позавидовать!Это настоящие мужчины и защитники,в отличие от наших мущинок,называющих своих новорожденных дочек именем придворных спортсменок- офицерш кгб и радостно пишущих об этом на этом сайте.

Ответить
+41 +
Gorbik, 15:32, 17.06

Останьтесь живыми, красавцы- ребята!!!

Ответить
+28 +
нац.гвардия , 15:39, 17.06

от всей души желаем вам объединится с батальоном "донбасс", который ждет вас с нетерпением.

Ответить
+38 +
Владимир, 15:44, 17.06

Это эталон чести! Отца и сына! В пример Белорусской деморализованной оппозиции! Не болтают а делают Сними Бог!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
45, 18:04, 17.06

Белоруской "опозиции" до такого уровня как на карачьках до луны.Они о таком даже ночью под подушкой думать боятся.А если и не боятся то думают что это сделает за них народ а они будут принимать парад победы.

Ответить
+26 +
бандеровец, 16:20, 17.06

Помогай Вам Бог!

Ответить
+15 +
TR, 18:21, 17.06

Счастья Вам, дорогие! Гоните проклятых российских оккупантов прочь со своей земли.

Ответить
+10 +
Скрытый Гость, 18:39, 17.06

Пётр Порошенко,5-й президент Украины:"Граница с Россией будет закрыта и демонтирована,согласавания с кем либо в условия русского терроризма,угрозы национальной безопастности и защиты законных прав и свобод украинских граждан,не требуеться,Украина со своими границами вольна делать что угодно,а желание России не демонтировать границу обоснована подержкой терроризма,распространению радикальных мнений и подмена ими истинных желания украинского народа,вцелом дестабилизации и разжигания межнациональной розни.Взрыв газопровода в Потаве-деверсия российского ФСБ.В данных условия нужно применить всю силу и мощь артиллерии и уничтожить все русских террористов,закрыть границу и распределить войска,установить огневые точки,кзоты,заминировать и т.д.К сожалению воздушные маршруты слишком опастны,придёться искать наземные,через которые проще всего достичб границы вкратчайший скро,затем зайти с тылу и уничтожить русских террористов нанесением удара сразу с двух сторон с защищяемой и тыла и затем уничтожить всех без остатка."

Ответить
+7 +
Странник, 20:29, 17.06

Настоящие патриоты!!!

Ответить
+12 +
сын партызана, 21:11, 17.06

Паважаю!
Жадаю перамогі над акупантамі і вярнуццы дахаты усім жывімі.
Слава Украіне!
Слава Героям!
Слава усім украінцам і украінкам,якія вядуць барацьбу з ворагам
за незалежную Украіну,украінскі народ і украінску мову.
Вдачі всім Вам ,шаноуні.

Ответить
0 +
333, 12:28, 18.06

Которые обратились к своим командирам, чтобы они забрали эту обувь и дали им достойную. Как говориться, из песни слов не выкинешь.

Ответить