4 мая 2024, суббота, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+86 +
dimon, 15:34, 17.06

Да-а, роssияне зомбированы конкретно. Сколько людей не видят и не хотят видеть правды? Молодец, хоть ты стоИшь на своем.

Ответить
-56 +
Михаил, 16:58, 17.06

У россиян это зомбирование уже прошло в отличии от вас.Поехал Долматов инженер в Голландию попросил убежища политического ,а потом оставил записку предсмертную с извинениями перед матерью и страной и повесился. МЧС труп домой привезла. Так это Голандия ,а не хохлосрач ,где уровень жизни такой же как и в Эфиопии и работы никакой .

Ответить
+55 +
циркач, 15:47, 17.06

современная рашка - удивительное образование.
люди, которые не колеблются с линией партии лилипутина вынуждены убегать из собственной страны!!!

Ответить
+38 +
Кірыла з Мінску, 15:50, 17.06

Відаць ў Рэйхе яшчэ засталісь тыя, хто супрацьстаіць усеагульнаму панаванню геббельс-машыны. Шчыра спадзяюся, што мужчына атрымае магчымасць жыць у дзяржаве, якая змагаецца за сваю свабоду. Жударсна ўявіць, што зробіць з ім ФСБ (чытай - Гестапо) у тым выпадку, калі яго запыт не будзе задаволены. Украіна, выратуй хоць аднаго. Іх на самой справе засталося ўсяго-нічаго. Тых, хто яшчэ можа звацца чалавекам. У Расіі такіх з кожным тыднем усё менш.
Слава Украіне!

Ответить
+41 +
michael, 15:55, 17.06

С почином!

Ответить
+1 +
Romano, 16:03, 17.06

на родине грозит 15 лет?? за что это... не уж то быдло порешил.за взгляды))
молодец

Ответить
+7 +
Астраханка, 18:32, 17.06

Скорее всего шьют подготовку тер.акта по заданию "Правого сектора".

Ответить
-9 +
пенсионер, 20:04, 17.06

Видно где то там начудил, что готов попросить не только убежище. Ждем или опровержения или точные причины его поступка.

Ответить
-13 +
Микола, 16:12, 17.06

Дураков у всех хватает...

Ответить
-32 +
Человик з Малиновки, 16:23, 17.06

Променять Санкт-Петербург на небогатую Украину - какой то крайне сомнительный обмен ! :)

Ответить
+22 +
Астраханка, 18:36, 17.06

Да уж лучше небогато, но по-людски.

Ответить
-2 +
интересуюсь, 22:21, 17.06

По людски - это как и где?

Ответить
+35 +
идеолог, 16:36, 17.06

Хихи.. Мужик - молодец. Есть шанс, что лет через 10 будет жить в ЕС (никуда из Украины не переезжая и не уча никаких дополнительных иностранных языков). А россияне в России так и будут дальше днем ругаться на "киевскую хунту" думать перед сном "как свалить из рашки?".

Ответить
+9 +
Алексей, 16:55, 17.06

Началось...

Ответить
+29 +
беларус, 17:15, 17.06

Скоро и беларусы начнут просить убежища в Украине...

Ответить
-39 +
Новенький, 17:22, 17.06

Десятки тысяч бегут из Украины в Россию, один - из России на Украину. Расклад говорит сам за себя.

Ответить
+15 +
alex1, 18:54, 17.06

Это тебе на Зомбо ТВ рассказали?! ну-ну! доктор Геббельс нервно курит в сторонке!

Ответить
+17 +
""", 19:12, 17.06

Это вы о сербских беженцах?))

Ответить
+16 +
Скрытый Гость, 18:50, 17.06

Миллиарды долларов бегут из России,то Лужковы в Лондоне,то Прохоровы в Куршавеле,то Абрамовичи в Челси и таких очень много и там просят политическое убежище,там им сладко живёться,а на Россиию им плевать.Нормальные бегут из России,понимая,что там нечего делать,украл много денег живи в Европе и США,вот и всё.Так что Россия это не страна,а неудавшееся образования из множества народов и национальносте,эксперемент не удался.Украина же нормальная страна.

Ответить
+7 +
нюша, 19:52, 17.06

Как же отвратительно жить на роиссии , если человек просит убежище в стране, где идет война!
Вот и правильно, в Украине все приведем в порядок и возьмемся за роиссию, будем знать кто из нормальных русских дальше будет смотреть там за порядком.

Ответить