4 мая 2024, суббота, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Soul, 16:14, 17.06

Так и "Чижовку" сфотить надо было...

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:19, 17.06

Примерно как в засрашке с ейными Сочами. )

Ответить
+27 +
кот, 16:24, 17.06

у нас тоже самое!

Ответить
+9 +
лажа, 16:39, 17.06

В принципе нормаль, а что они хотели это Южная Америка "брат", там такое сплошь.

Ответить
+13 +
Dereza, 16:43, 17.06

я видела трущобы Сан-Пауло своими глазами, они еще ужасней, чем на фото!

Ответить
+10 +
Жыхар, 19:12, 17.06

А для чиновников от большого спорта это не аргумент.

Ответить
-6 +
qwee, 19:29, 17.06

По-вашему, виноваты власти?
Да, власть в Бразилии коррумпирована.
Но эти люди жили так 10, 50, 100 лет назад и будут жить так всегда, сколько денег на них не спускай.
И вообще нищие есть в любой стране, даже в самой прогрессивной, сфоткать бомжа в помойке на фоне дорогого объекта можно в любой стране.

Ответить
-4 +
Алесь Валожын, 21:36, 17.06

А в моей стране - Советском Союзе - не было ни нищих, ни бездомных, ни голодных, ни безработных! Чтобы тогда оказаться в этой социальной категории, нужно было очень постараться. И брат на брата с оружием не лез! Такие дела...

Ответить
-18 +
Shaiba, 17:00, 17.06

Думаю что ЧМ по футболу - это не ЧМ по какею, и вероятность что вложенные деньги не только отобьются, но даже будет прибыль - огромная. А это значит, что этим трущобцам достанется какая-никакая лишняя копейка.

Ответить
+37 +
vVv, 17:01, 17.06

Все в мире относительно. Бразилия, с ее "очень тяжелой экономической ситуацией", это страна с 8м в мире ВВП и самым крупным в мире профицитом бюджета (77 миллиардов долларов). Средний доход жителей т.н. фавел (бедных районов) - около 380 долларов США. Сравните это с доходом многих наших жителей. Проблемы Бразилии не в отсутствии денег, а в коррупции и организованной преступности, которую крышуют чиновники. И всем этим они очень похожи на Россию.

Ответить
+6 +
Жыхар, 19:08, 17.06

И с политическими активистами, выступающими против ЧМ обходятся очень жестко.. Уважаемые хартийцы, в свете всего этого предлагаю минимизировать информацию на сайте Хартии об этом ЧМ.

Ответить
+10 +
Воздушный кузнец, 18:23, 17.06

Эти какеисты с футболистами задрали,если честно, Ну,хочется тебе медаль и хомут на шею,едь в страну,где все спокойно, Наср,,,ть,что народ страдает,зато мядалька,мать вашу, Политические шавки,без своего мнения!!!!!!!!! Чижовка!? Построена за счет гр,Шегалова зачесом,который,походу,в могилу его и загнал,Печально,но факт!

Ответить