4 мая 2024, суббота, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+86 +
Кутузаў, 16:42, 17.06

У кагосьці ёсьць сумневы ў "паходжаньні" гэтага выбуху пасьля непадпісаньнем расійскім бокам пагадненьня з Украінай па газе?!

Ответить
+87 +
Наполеон, 17:15, 17.06

Ни каких сомнений: рука Москвы!

Ответить
+20 +
Кутузаў, 18:38, 17.06

Згодзен, менавіта пра гэта і кажу. (А вам для інфармацыі: гэта маё сапраўднае прозьвішча).

Ответить
+34 +
Барклай-де-Толли, 21:42, 17.06

Загадочным образом эмиссары "Рашки-тудэй" через 10мин. там нарисовались...

Ответить
+31 +
Ага, 23:07, 17.06

"Журналисты Russia Today оказались на месте взрыва газопровода через 10 минут. В чистом поле, за 28км от ближайшего села"

Ответить
+8 +
ukr, 0:22, 18.06

Очевидна мета - випалити технологічний газ і максимально перешкодити транзиту в Європу.

Європа і Америка нарешті мають зрозуміти, що Україні треба військова допомога найвищого рівня, а не тільки заяви солідарності. В т.ч. для охорони газопроводів.

Ответить
+8 +
Корректор, 17:16, 17.06

У меня. Происшествия на газопроводе выгодны обеим сторонам конфликта. Выгода со стороны России - "Посмотрите на них, уже труба взрывается, давайте поругаем и по попе надаем, ваш ведь газ взрывается и горит!". Со стороны Украины - "Это российские диверсанты хотят оставить Украину без трубы и газа, давайте надавим на Россию, пусть газ будет падвестивосимсят!". Поэтому я лучше пожалею трубу, которая сама по себе никому ничего не сделала, а просто лежала и работала, пропуская газ.

Ответить
+25 +
Полина, 22:24, 17.06

Корректор, 17:16, 17.06
Вы это серьёзно? Вы действительно верите в то, что кому-то со стороны Украины нужен был этот взрыв? Нет, я ещё могу допустить какие-нибудь технические неполадки, но чтобы сознательно...Могу себе представить, что начнётся на Майдане, если только станет известно, что украинцам откровенно уже вредят свои, особенно, те, кто только что пришёл к власти. Тут даже революцией не обойдётся. И потом - рано или поздно всё тайное становится явным, и что, интересно, подумает о новом украинском руководстве весь цивилизованный мир. А ремонт, а потенциальная возможность техногенной катастрофы. Нет, милейший, не сходится - не обладает ещё украинское правительство ни должным авторитетом, ни финансовыми возможностями, ни кровожадным безразличием к своей стране, чтобы такими диверсиями заниматься, тем более, что озвученная Вами версия весьма сомнительна и этого не стОит.
Вот россии это свойственно - явно её почерк - гадить, мучить, уничтожать и творить пр. мерзости.
Даже, если и были замешаны украинские товарищи - то исключительно те, которые предано служат кремлю. К большому сожалению, их действительно, как оказалось, в Украине не мало...

Ответить
-12 +
вася, 21:08, 17.06

Не удивлюсь если газ, закаченный в украинское газохранилище, через дырочку в трубе весь сгорит или куда-то исчезнет. ……..
Типо форс-мажор , война , страховой случай и т.д.

Ответить
+11 +
Кожнаму калараду па труне, 22:20, 17.06

Цiкава, як карэспандэнт тэрарыстау з ВГТРК мог аправергнуць сваю смерць , будучы забiтым? Крамлеуская Альджазiра падцвердзiла , што ен у Аду

Ответить
+69 +
Алексей, 16:49, 17.06

Где в это время был уё..ок Кадыров?

Ответить
+28 +
да, 17:12, 17.06

С Аксёновым тёрки уже трут. ордена вручают. крым делят. Гоблин,он всегда в сознание здравых людей останется,рэкет туалетных работников.Скоро Крым увидет чеченцов,кадыровцев!

Ответить
+13 +
123, 17:21, 17.06

"Освобождал" Домбасс от "бандеровцев".

Ответить
-3 +
Мiрон, 23:09, 17.06

Правiльна пiшацца -Данбас, на кацапаускай- Донбасс

Ответить
+75 +
Могилёвщина, 17:02, 17.06

100% росссияне взорвали. Диверсия противУкраины! Уроды! Слава Украине!

Ответить
+19 +
Артём, 17:23, 17.06

Знали куда пинать, что рвануло в трубе где реверс планировали делать из Словакии
Ждём продолжения....

Ответить
+4 +
Киев, 19:39, 17.06

давай жги ..будущий пополнитель "копченой сотни путлера"!

Ответить
+1 +
Человик з Малиновки, 20:23, 17.06

Артём, 17:23, 17.06 - Знали куда пинать=======================

Москва - бьёт с носка ! И какой Украина хочет наладить "обратный реверс" газа из Европы, со взорванной трубой ?

Ответить
+23 +
13, 17:43, 17.06

Х.йлопутинские диверсанты пайку отрабатывают.

Ответить
+31 +
UGO, 17:52, 17.06

Вядома, что гэта "кацапскія зяленыя чалавечкі". Гэта ж яны прапанавалі правесці на прошлай нядзеле у Беларусі мерапрыемства па пераадольванню теракта на газапровадах ... а вось у Укране не праводзілі, ну каб не было вялікага узрыва. Памятаеце у Маскве тожа праводзілі вучэнні пад кірауніцтвам Пуціна перад узрывамі дамоу, аэрапартоу, перад захватам масквічоу на канцерце, ен траніравау падрыунікоу перад падрывам людзей у Валгаградзе...А яшчэ мы помнім, як траніравалася уся наша міліцыя, каб не узарвалась наша мятро. І бычыце - усе не узарвалась, не памерла..... Падонкі у уладзе, забойцы - паскуды з медалямі.. Але ж адкажыце мне Кіяускія русічы на вось адно пытанне.. Пуцін кажа - Крым - істарычная зямля Расеі. Брэша, но бог яму суддзя.. Ну,а пабудаваныя Укранай дарогі, вода і газаправоды, збудаванні і жылле, прадукты і іншыя цэннасці Украны - гэта тожа крэмляді у Крым прынеслі? Колькі міллиардау каштуе, украдзенная Пуціным, украінская госмаемасць? Чаму спадар Яценюк не падымае гэта пытанне у міжнародным судзе? Чаму гэтыя расейска - фашыстскія захопнікі не вяртаюць народу Украны украдзенае? Ці можа Путо дарагі там строіу і дамы дзеля людзеу узвадзіу? аднак у яго и Калининград тожа ИСКОННО РОССИЙСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Хто гэта здздейсніць, хто адкажа? Слава гяроям! Слава Кіеускай Русі! Народы Беларусі і Украны разам! Пазор і пракляцце расейска - фашыстскім захопнікам...

Ответить
+8 +
sgj, 20:46, 17.06

операция "принуждение к Южному потоку"

Ответить
+1 +
8734, 20:47, 17.06

Кондей надо было выключать.

Ответить
+1 +
03498гт, 21:21, 17.06

Реверс, говоришь?

Ответить
+17 +
Olgerd, 21:39, 17.06

В Грузии помнится во время конфликта с рашей тоже газопровод рванул. Кремль особо не замарачивается в методах и я уже писал-появились чебуреки,жди терактов. К сажалению оказался прав.

Ответить
+17 +
ЯДвига, 21:44, 17.06

Однозначно - теракт, и однозначно им зарабатывали свою пайку "зеленые человечки". Или те, кто гуляет под их "присмотром". На мой взгляд, Порошенко должен подсчитать все убытки, нанесенные Украине больным соседом, и включить их в оплату за газ. И тогда любопытно будет посмотреть, кто, кому, и сколько в реальности должен? :))

Ответить
+7 +
</>, 22:38, 17.06

Стоит дождаться результатов расследования.

Могли взорвать агенты москвы.
Могли взорвать бандеровцы.
Могли взорвать пришельцы из тау кита.
Могло само взорваться в результате ошибки в обслуживании трубопровода.

Одно можно сказать определенно: представители рашки будут по этому поводу врать.
Потому, что они всегда врут.
Они врали, что российских солдат не было в Крыму
Они врут, что не причастны к беспорядкам в Донецке и Луганске.
Что бы они не говорили - они всегда врут, даже тогда, когда врать незачем (по привычке).

Ответить