4 мая 2024, суббота, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+51 +
да, 17:19, 17.06

И так во всём! Фальсификация! Для лохов! Как это ещё Лавров не успел выступить? наверное дочку в США поехал навестить. Или в своём поместье в Англии. Когда,Вы россияне снимите розовые очки? Вас "имеют" целыми днями по телеку....

Ответить
+62 +
Сергей, 17:20, 17.06

Почему я не удивлен. Даже Лукашенко прямым текстом говорит, что нельзя смотреть рос. тв и читать их газеты.

Ответить
+23 +
Избиратель, 17:25, 17.06

Вы уж определитесь там: погиб или не погиб. Или пока ещё не погиб. Или пока ещё живой. Устроили цирк. Каждая жаба в эфир лезет. Типа СМИ так сказать. Как на базаре.

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:43, 17.06

Под вечер вроде бы опять пахиб... :D

Ответить
0 +
Волчий Лавр, 9:34, 18.06

Российские СМИ только труппы в Одессе показывают. А в ЛНР - только словоописуют или на пальцах. Дело в том, что случайно видеокамера или фото может заснять восточное направление, а там в российских полях стройные ряды росийских танков, бэтээров, камазов и вертолетов, которые придется таки размолотить украинской нацгвардии.

Ответить
+1 +
alex, 17:28, 17.06

жаль а мы уже по 100 налили(((

Ответить
+1 +
Вася, 18:51, 17.06

Так чего ждем, кому греем?

Ответить
-9 +
к.шидловский, 17:54, 17.06

Не знаю про какие СМИ вы говорите. По НТВ и РТР передавали что ранен.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:18, 17.06

Набрать в гугыле "погиб антон волошын" рылигия нипозволяеть? :D

Ответить
+58 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:58, 17.06

Путлер сказал в морг - значыт в морг! :D

Ответить
+21 +
Дед, 18:53, 17.06

Правильно. Тем более путин и указ издал о посмертном награждении. Некрасиво получится.

Ответить
+15 +
оо, 18:22, 17.06

ты бы отсиделся где а то свои прикопают а свалят на биндеровцеффф

Ответить
+5 +
прослед, 18:37, 17.06

Не знаю какое сми вы слушаете, но о волошене говорят что он пропал безвести

Ответить
+1 +
hello, 18:43, 17.06

Вот незадача... Такой сделали сенсационный репортаж, а киллер не успел сделать своё дело.

Ответить
+10 +
Tuk, 19:18, 17.06

к.шидловский, 17:54, 17.06
Не знаю про какие СМИ вы говорите. По НТВ и РТР передавали что ранен.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Задайте в поисковике,Антон Волошин ,и найдёте хренову тучу инфы,только не тяните иначе инфу уберут,что бы не позориться.
Так у руSS СМИ принцип такой,закинуть дезу не проверенную в народ и пофиг.
Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит. Гебельс отдыхает.

Ответить
+8 +
Напоминатель, 20:08, 17.06

Нет-нет, делай что хочешь, крутись как хочешь, но похороны завтра.

Ответить
+9 +
Я так не играю, 20:34, 17.06

Нууу, так дело не пойдёт. Сказали - убит, значит убит. Нечего выпендриваться - тебя уже посмертно наградить собрались.

Ответить
+6 +
Шура, 20:40, 17.06

Только что специально глянул в поисковике. Почти все российские издания сообщили о его смерти. Только некоторые написали, что ранен. А на форумах русских уже соболезнования родным выражают.

Ответить
-4 +
***, 22:41, 17.06

Корнелюка то за что!? Так красива пел!!!

Ответить
+6 +
Вечная память, 22:42, 17.06

Народ не надо уподобляться фашистам.Не надо стебаться над чужим горем.ПОМЯНЁМ.Тело опознали,два журналиста погибли под минамётным огнём.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 22:47, 17.06

Погибли журналист - уроженец Украины, и оператор. Мои соболезнования родным и близким погибших.

Ответить
-16 +
Сабаке сабачая, 23:21, 17.06

Памер фашыст, якi ненавiдзiць нiкога, акрамя сваей арыйскай , акупанскай нацыi кацапау, якi нацкоувае свае лапатнае племя на iншыя народы. У яго бву выбар, як Яуген Кiсялеу , Марыя Максiмоуская, I iнш. Журналiсты, альбо пакiнуць журналicтыку, альбо казаць прауду

Ответить
-9 +
dad, 23:30, 17.06

Это продажные собаки, которые разжигали вражду между украинцами. В ад им дорога.

Ответить
+5 +
алекс, 22:54, 17.06

Недавно сообщили что найдено его тело. Как это интересно он мог мертвым написать в фейсуке опровержение. И фото не кореспондента на странице. Соболезную родным. И жене с ребенком

Ответить
-1 +
Камандор, 23:25, 17.06

Восьми такiя Яны, запукiнскiя парцянкi. Як у фiльме " Шукайце жанчыну": Яго зарэзалi тут, а потым ен устау, пайшоу па наберажнац, на выспу, в там упау, I памер...

Ответить
+5 +
Bimmer, 22:56, 17.06

Тело Волошина, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ВГТРК, опознал оператор съемочный группы Виктор Денисов.

Ответить
+3 +
Василий, 23:08, 17.06

Это не он. Фото сравните, что на фэйсбуке и ту что показывают по ТВ.

Ответить