4 мая 2024, суббота, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+20 +
нахаленок, 18:21, 17.06

Предупреждал внук бабушку: Ну, бабушка, попомнишь, меня попомнишь. Вот заберут у тебя приставы все зубы, я тебе кашу жевать не буду!

Ответить
+47 +
JW, 18:25, 17.06

Там всем на все наплевать, главное что у них на уме "КРЫМНАШ"..

Ответить
+29 +
студент, 18:30, 17.06

Как говорится, зубы на полку.

Ответить
+26 +
неро, 18:38, 17.06

Она так любила Путина....?

Ответить
+40 +
Антифашист, 18:38, 17.06

Как-то нехорошо повеяло 30-40гг.
Коронки выдрать, а бабку в газовую камеру?

Ответить
+33 +
баюся сказакць, 18:52, 17.06

Можно было ещё печень и почки арестовать.

Ответить
+14 +
Жах, 18:56, 17.06

Зараз на Ютуб глядзеу парадзiйны клiп пад назовам па-мойму " вы яшчэ жадаеце далучыцца да Расеi" , у якiм сабрана уся непрыкрытая прауда пра рэальнае становiшча у Парашке

Ответить
+26 +
Бенедзікт, 18:56, 17.06

Нічога новага.

У нацыстоўскай Нямеччыне таксама зьдзіралі залатыя каронкі ў габрэяў, якія былі "вінаватыя" дзяржаве.

Ответить
+8 +
есть мнение, 19:27, 17.06

Бенедзікт, 18:56, 17.06 ----- Уважаемый, так то ж с мёртвых, а эта дама вроде как жива ещё.

Ответить
+1 +
Fan, 20:26, 17.06

В статье не сказано, что коронки были на владелице.

Ответить
0 +
Святлана, 9:19, 18.06

У шклянцы ...штучныя шубы ў такім ўзросце начуюць ў шклянках )))

Ответить
+5 +
Jorjo, 19:49, 17.06

Вся сущность ПаРаши в этой новости

Ответить
-2 +
ПБ, 19:57, 17.06

Отлично, бабка взяла кредит отремонтировать свой магазинчик, а платить не собиралась. Её имущество начали описывать. Так как магазинчик был наверняка переписан на детей и внуков, взять с бабки можно только анализы. А тут наверняка на полочке лежали бабкины коронки из золота. вот их и описали. А кому жалко бабку - просто вспомните, что на месте кредитора могли быть вы сами.

Ответить
+5 +
Мара , 21:38, 17.06

потрошители.... футурыстычныя стужки пачынаюць спраджвацца

Ответить
+8 +
ЯДвига, 22:29, 17.06

А чё, кроме коронок, внутренние органы не арестовали: скажем, печень, почки или же сердце? Не дотумкали, или же качество органов - не очень?

Ответить
+3 +
Марголин Семён Кузьмич, артист, 23:28, 17.06

Главного не сообщили! - у бабушки отняли нижнее бельё и шерстянные носки, подаренные известным писателем Коломийцевым Захаром Валерьяновичем. Теперь она вынуждена ходить без нижнего белья и шерсянных носков. А вы говорите ...

Ответить
+4 +
шаша, 23:43, 17.06

Скоро на органы разбирать за долги будут.

Ответить