4 мая 2024, суббота, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+108 +
БТР-4, 21:06, 17.06

Враги, убирайтесь с нашей земли, вон из Беларуси!

Ответить
+90 +
Дмитрий г.Харьков, 21:10, 17.06

Не пойму зачем на Дне Независимсоти Беларуси русские искандеры?Это стеб что ли такой у высших эшелонах власти Беларуси?Не понимаю ничего.

Ответить
+68 +
Michal z daleka, 21:12, 17.06

Што, зноў вораг пройдзе парадам па Менску? Беларусь, колькі можна! Час ладзіць свой Майдан!

Ответить
+23 +
Вася, 21:12, 17.06

Ну все! Плюшевые медведи больше не пройдут!

Ответить
+1 +
Федя, 21:15, 17.06

Муляж.

Ответить
0 +
ihareg, 12:50, 18.06

Не муляж. Лично видел переброску российской техники в субботу 14.06 возле Крупок в десять вечера. Шел грузовой поезд, а в середине состава 8-10 вагонов с ЗРК на российских номерах.

Ответить
+91 +
или, 21:22, 17.06

Мы что лучше жить начнем с этим металлоломом из парашки? Нет. И зачем спрашивается нам это дерьмо.

Ответить
0 +
ага, 22:35, 17.06

Ну этот "металлолом" как ты назвал может пол Минсна за 10 мин.стереть.Только оно им не надо) Просто демонстрация вооружения,так сказать чтоб знали и сидели тихо.

Ответить
+20 +
з3498т, 21:23, 17.06

Подтягиваются оккупационные войска. Вежливых людей все больше.

Ответить
+7 +
al, 21:34, 17.06

Вызываем огонь на себя...

Ответить
+15 +
сын партызана, 21:40, 17.06

Маскалі!
Можа хопіць зьдзеквацца над беларусамі?
Беларусь -незалежная краіна,гэта не губерня РФ.
Нятрэба нам Вас і вашай зброі,там дзе Вы-бяда і гора.
Калі ласка,назад-У Расею.

Ответить
+24 +
Алексей, 21:47, 17.06

О каком дне независимости Беларуси вещает золотой батон? Демонстрация чужого вооружения на своем "празднике" - нонсенс! Продал всё!

Ответить
+1 +
zabka, 22:14, 17.06

Prybyli na parad kab zastacca ...Kgb- istskaja lislivascj

Ответить
+1 +
дзед Талаш, 22:17, 17.06

ага, пад Азярышчамі, кажаце...

Ответить
0 +
Молоток, 22:18, 17.06

Круто. Первый раз вблизи вижу

Ответить
+1 +
anjei, 22:59, 17.06

О! А дайте мне погонять!

Ответить
+3 +
Михаил, 23:18, 17.06

Беларусь это мыльный пузырь созданный Россией под руководством ПУТИНа толкающего белорусский народ на эшафот!!!! Люди примите меры гельотина фашисту путлеру и его нанятым холуям!!!!

Ответить
+2 +
Sergey, 23:40, 17.06

Одно не пойму-зачем на параде ракеты в таких количествах???

Ответить
-1 +
жорж, 0:11, 18.06

Шкада тых хто верыць што гэдак мы пераможам и тым самым будзем не залежными.

Ответить
+6 +
Ололо, 0:19, 18.06

ага,для парада их сюда привезли...

Ответить
+7 +
Тритон, 10:03, 18.06

Такие комплексы нужны для защиты стратегических объектов, например аэродромов с базированием бомбандировщиков с ядерными зарядами, или дивизионов "Искандеров" с модифицированными ракетами с ядерными боеголовками. Про договор об ограничении ракет среднней дальности до сих пор успешно тупым беспечным европейцам втюхивают, а они и верят. Ну нет таких ракет! Как бы не так! Не для того Искандеры в Беларуси и Калининградской области размещают. Вот только линия войны уже будет на территории Беларуси и ответный ядерный удар достанется ни кому-нибудь, а именно нам. А нам это надо??? Может жить мы от этого стали богаче? Типа нефть- газ дешевые или еще чего-нибудь. Пока только видно явное пошаговое умертвление экономики руками кремлевских прикорытников. Главная цель -сделать Беларусь сельхозпровинцией на коротком поводке, без развитой инфраструктуры и промышленности, вечно нищей с протянутой рукой и стоящей раком в буквальном смысле. Ах ну да! Крымнаш и чарка-шкварка исчо есть! Славяне братья! - Мне украинцы братья, но ни как спившиеся и деградировавшееся народонаселение тартарии, доведшее себя до иступляющей воинствующей злобы на весь цивилизованный свет.

Ответить