4 мая 2024, суббота, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
321_, 22:52, 17.06

Халява не прокатила. А билет он купить не мог?

Ответить
-2 +
Ирка Бурда, эмоциональная, 23:16, 17.06

Не мог. Он одолжил деньги до получки.

Ответить
+19 +
Полная бурда, 23:25, 17.06

Марадона гений мирового спорта ! Великий человек. А Ирка Бурда...ну она наверно в Пуховичах полная бурда

Ответить
0 +
Алесь Іваноў, 16:27, 18.06

Ды які ён геній?! Рукамі галы забіваць ды піарыцца на скандалах! А пасля кар'еры футбаліста і ўвогуле скаціўся на наркотыкі. Таму, мабуць, і не атрымаў акрэдытацыю дома, каб не скандаліў там

Ответить
+41 +
Serge, 23:17, 17.06

Ох уж мне эти памяркоуныя. Человек отдал жизнь футболу. Таких как он должны пропускать на любые матчи бесплатно. Это примерно то же самое, что спрашивать билет на парад или на шествие у ветеранов. Хотя Бразильский чемп многими неадекватными жестами запомнится. Не понимаю, чего его здесь так пиарят...

Ответить
+10 +
Проведём параллели, 1:04, 18.06

Неправильно это как-то.
А с другой стороны ... В СССР (не в чужой ведь, а в своей родной стране!) академик Сахаров был длительное время отстранён от научной деятельности и вообще отправлен в ссылку. Лучший в мире виолончелист Ростропович был выслан из СССР. Когда он приехал в США, американский президент заявил, что для него (президента) это большая честь - предоставить гражданство такому мировому гранду музыки.
В современной России вполне реальна ситуация, что оппозиционера Каспарова не пустили бы на какой-нибудь шахматный конгресс (а у тебя нет аккредитации!), если бы там присутствовало высшее руководство страны, Путин и Едросы.
Ну и теперь вернёмся в нашу самую счастливую и самую свободную страну. Видный учёный Шушкевич, обладатель множества учёных титулов, просто не получает пенсии. Как так получилось - никто объяснить не может. Ведь даже если человек с 15 до 60 лет просидел в тюрьмах и никогда не работал, ему всё равно полагается какая-то социальная пенсия. Можно даже не упоминать, что Шушкевич был ещё и депутатом и одним из первых лиц в государстве. Достаточно сказать, что он был проректором БГУ, членом Учёного совета, профессором мирового уровня. Его нельзя сравнивать, например, с проФФеСором Януковичем (именно так, с двумя ошибками, Янукович написал своё учёное звание в анкете). Потому что Янукович ни дня не занимался ни научными исследованиями, ни преподаванием, ни организацией научной работы в учреждении. Или вот нейкi там Чергинец возглавил Союз писателей, в то время, как Василь Быков при жизни был фактически отстранён от какого-либо участия в нём и вообще в общественной жизни страны. В то время, как это был и есть пожалуй самый известный в мире белорус за последние полвека.
Я о чём? Марадону не пустили на стадион в чужой стране. А у нас в СВОЕЙ стране делают вид, что не знают, кто такой Шушкевич и кто такой Василь Быков.

Ответить
0 +
А это?, 9:29, 18.06

Таких как он должны пропускать на любые матчи бесплатно.
--------------------
Если Вы так считаете, то обратитесь в Международную федерацию футбола с коллективным письмом или организуйте сбор подписей по интернету. Возможно, к Вашему мнению прислушаются и разрешат всем именитым футболистам посещать такие мероприятия без билета. На сегодняшний день существуют иные правила "La Loi C'Est La Loi".

Ответить