5 мая 2024, воскресенье, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+9 +
222, 8:22, 20.06

Вот нахрена нам здесь китайцы?
И так вымираем как нация.

Ответить
+4 +
Долгожитель , 8:22, 20.06

30 лет.....?кто то не доживет!!!!

Ответить
+17 +
INK, 8:22, 20.06

Шоб тебе на могилу этот камень положили, мудазвон. Отписал с сипатым китайцам мою родную деревну "Смольница", неплохую речку Волма и прочее. А теперь значит роскосые на моей земле плодится будут. Какие там высокие технологии. Китай - это сборочный цех, в том числе контрафакта. Ничего своего сделать не могут. Только чужое воруют и копируют от телефонов до самолетов со спутниками.Свою землю так загадили, что над Пекином вечный смог висит, а теперь значит, под Минском гадить будут.

Ответить
+3 +
вожык, 8:28, 20.06

120000 человек и все китайцы.

Ответить
+7 +
Андрей, 8:41, 20.06

Изумительное решение. Других способов зарыть деньги не нашли?

Ответить
+5 +
ВЕТЕРАН, 8:43, 20.06

Лучше себе и Лукашенку по надгробному . Я оплачу все расходы .

Ответить
+7 +
Минский, 8:49, 20.06

Прям-таки удивительно.. А кому заложил и сколько взял? Мясникович у нас "крепкий хозяйственник", хватку профессионального сантехника не пропьешь. То, что спер он этот камушек - в то верю охотно.
Учите китайский язык, господа.. Люди со знанием китайского через 10 лет наверняка понадобятся в Великой Белокитайской Республике. Будут надзирателями у узкоглазых господ над теми, кто китайский не осилит.

Ответить
+3 +
Алексей, 8:49, 20.06

Это непорядок! Надо наказать жэстачайшэ! Как это забрать у зачеса и Коли возможность засветиться?

Ответить
+8 +
не какеист, 8:50, 20.06

Уроды , продают страну по кускам как праздничный пирог, китайцы как саранча приедут размножатся и хер их потом выгонишь, а свои что жрать будут ? Где работать ? На китаез ? Потому что своим поднять промышленность не дали, всех у кого были мозги или в земле или за кордоном ? Ненавижу вас гадов, вы мои личные враги, вы враги беларуси. мои деды за эту страну кровь проливали, потом город отстраивали, а вы жируете на этой земле как паразиты. Если в Беларуси появится такая организация как 5 сектор я первый вступлю в нее и буду бить вас гадов пока вы не обсеретесь. Живе Беларусь !

Ответить
+7 +
anjei, 9:04, 20.06

Выковыряйте этот камень и дайте им ему по башке...

Ответить
+7 +
Сварожич, 9:15, 20.06

По моему, если поднести горящую спичку к носу этого алкаша, то вся морда вспыхнет от паров спирта. А он при власти... Песец экономике:)

Ответить
+4 +
к 96-летию компартии Литвы, 9:17, 20.06

Да! 215 долларов за тонну явно не фонтан! Поэтому и увольняют на Белкалии строителей. Уже не до строек. А еще туркменам строим калийный, и гуцериев в Беларуси свой Калий строит. Так что хорошего ждать не приходится. Добычи надо сокращать как Уралкалий на 1 милион тонн или даже более. Выручка составит 1,8 миллиарда (как раз на МВД и пенсионеров МВД, а остальные пусть лапу сосут).

Ответить
+3 +
ОнЖе, 9:26, 20.06

Участие в таких мероприятиях "самого" - это как "Новые приключения Шурика". А отправить туда деда Мишу - как послать "черную метку".
ВЕЛиКОМ инвесторЧУКИиГЕКИ.

Ответить
+3 +
а то, 9:31, 20.06

..Чтоб йон заложил себе камень на свою могилу и ззодно зачеса.

Ответить
+2 +
Вася, 9:34, 20.06

Грыжа не случилась булыжник поднимать?

Ответить
+5 +
ris, 9:35, 20.06

А я то, болван, сдуру подумал, что он заложил свои часы и накормил голодных студентов.

Ответить
+6 +
у меня отсутствует служебное рвение , 9:42, 20.06

Мясникович - это ходячая интерпретация «белорусско-китайской дружбы » сталинистской чеканки. Хотя и перекосив лицо, он проявлял какое-то нелепое усердие, не позволяющее отличить свадьбу от поминок.

Ответить
+4 +
vs, 9:46, 20.06

Строится в Беларуси заметьте не бел-китайский а китайско белорусский парк...Думают оставить после себя вызженную землю, подонки

Ответить
+3 +
Владимир, 9:47, 20.06

Какое достижение у мясы,а кто будет строить китайцы?Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Liavon, 10:02, 20.06

Не, не, лепш так:

"Мясниковича приложил первый камень китайского парка под Минском".

Ответить
+4 +
Дзед, 10:19, 20.06

Под этот "первый камень" желательно было бы уложить и Шурика и Мишку !!!

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:26, 20.06

Мясникович, ты натуральный дебил!!! Ты вообще о конституционном праве людей на благоприятную экологическую среду подумал?

Ответить
+5 +
Йопт, 11:09, 20.06

за 30 лет эта "жэмчужына" загадит нашу Землю.

Ответить
+5 +
сосед, 11:09, 20.06

Свежо предание, да верится с трудом. Мясникович, ты в свой паспорт давно заглядывал? Тебе сколько лет, а ты тут на 30 лет вперед городишь перспективу. Башку затмили цифры в 15 млрд. Так ты их увидишь как свои уши. Надо знать, с кем имеешь дело. Казахстан для них в десять раз ближе, но они до такого маразма не додумались. Китай это мировая копирка. Никакой своей прорывной технологии у них никогда не было. Их всегда использовали как производственную площадку с дешевой рабсилой для уменьшения себестоимости. Дело надо иметь с теми, кто умнее вас, а не кто хитрее. Ничего вам из этого не обломится, зарубите это на своем носу.

Ответить
+7 +
Мясо заложил, 11:56, 20.06

Мясо заложил весь народ Беларуси в китайский ломбард.

Ответить
+2 +
ап, 12:16, 20.06

идыёт самы настояшчый!!!ШОС

Ответить
+2 +
Ганулька, 14:00, 20.06

Проекты на 30 лет вперед должны принимать молодые люди, чтобы было с кого спрашивать. Мясниковича, а также его детей, внуков и правнуков - не выпускать из страны, Пусть хлебают, что дед заварил. Это же касается и других персонажей.

Ответить
0 +
а то, 18:09, 20.06

Ну, все всю землю загадят...

Ответить
0 +
Лео, 21:29, 20.06

Можа Вам усім патрэбна на пэнсію?
Добрую зарабілі,
Не рабіце ліхога людзям.

Ответить