5 мая 2024, воскресенье, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Новые палестинцы

5

Уверовавших в возможность заставить мир и Украину слушаться российских приказов мне не жаль - безумцев не жалеют, их лечат.

Комментарии 5
+29 +
gfj, 10:26, 20.06

Точно, лживые лицемеры.

Ответить
+2 +
?, 10:41, 20.06

Мне кажется, что сравнение с Палестиной некорректно. Если Украина находится в положении Израиля, то она не собирается захватить Ростовскую область, если перейдет в наступление и вытеснит террористов со своей территории?

Ответить
+6 +
Алексей, 11:06, 20.06

Я считаю, что вся верхушка такого "государства" просто играет судьбами людей. Они уже давно не люди, и многие человеческие качества утратили. Оболочка людская, а менталитет преступника, для которого жизнь человека зависит от того, какой у него политический вес. А простой народ и вовсе не стоит НИЧЕГО.

Ответить
+12 +
Сеня, 12:12, 20.06

Нападение на крым и украину - провал внешней политики рф. Украина через лет 10 сама Крым заберет и кавказ "освободит" в придачу. Не забывайте: Украина это треть населения РФ с более радужными перспективами экономического развития. А есть еще Польша 40 млн, Беларусь 10 млн. После путинских блицкригов - народы сплоченные ненавистью к имперской рф. Украина была плохим метающимся союзником а ВВП своими руками слепил суперврага.

Ответить
+2 +
баба Геля, 12:39, 20.06

Виталий,параллели с палестинцами немного условны.Да, беженцы нужны Пу : 1) для пропаганды - благодарные жители Донбасса лижут пятки *освободителям* 2) как источник диверсантов и рабочей силы. Но при этом сомневаюсь, что люди,привыкшие к уровню жизни более высокому ,чем в Палестине,согласятся годами жить в лагерно-полевых условиях.Получив гражданство,начнут разъезжатся по квартирам родственников,знакомых,съемным.Возможно это произойдет,как только получат разрешение на работу.Не все запятнали себя преступлениями,которыми можно шантажировать.Cомневаюсь,что Янукович долго и вкусно ,а главное - бесплатно,будет кормить всех соотечественников. Гарантированную пайку получат только бандиты, а это материал расходный,долго они не живут.

Ответить