5 мая 2024, воскресенье, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
Ага, 11:24, 20.06

У-тю-тю-тю-тю-тю. Получите Мистрали.

Ответить
+14 +
кыш, 12:11, 20.06

Пора дискредитировать понятие «европейские ценности»: Европа показала, какие у неё ценности в приоритете: продажность, обяцанки-цацанки (а дурню радость), лицемерие, трусость и подлость.

Есть только одни, общемировые ценности: права человека, свобода творчества, свой дом (а не куток с барского плеча чинуш), семья, своё дело либо своя работа в бизнесе, независимом от рыла чинуши …

И ещё: Нет государственного бизнеса. Всё, что им именуется, - концлагерь для тела и души, где правят бал надзиратели (чинуши), где отсутствует здравомыслие, а в основе всего – примитивный грабёж природы и истребление всего живого.

Ответить
+38 +
vova, 11:33, 20.06

Задолбали уже, эти пригрозуны.

Ответить
+4 +
Да зрабiце наканец тое, што абяцаеце, пустамелi!, 11:50, 20.06

Гэта як Канекрад з-пад Драздру, якi абяцае не то павесiць Урад, не то калесаваць

Ответить
+11 +
Пацек ботэкс, 11:34, 20.06

Не мой жарт: Парашэнка- I калi вы зразумелi , што з'яуляецеся Богам? Пукiн- Ну я малiуся, I неяк да мяне дайшло, што я звяртаюся да самаго сябе

Ответить
+15 +
рада, 12:12, 20.06

А помните, как несколько лет назад в церкви, куда пришел лука, после слов батюшки "Слава тебе,Господи" лука ответил "Спасибо"?

Ответить
+2 +
Мiласлаускi, 14:50, 20.06

Былi дземаны,мы не адмауляемся,але яны самалiквiдавалiся

Ответить
+30 +
Алексей, 11:37, 20.06

Вы уже больше месяца угрожаете! За это время сотня украинских солдат погибла и неизвестно, сколько мирного населения. Завезли десятки единиц танков, брони, арты...
Когда уже наконец будет поставлен ультиматум - в течении 48 часов вывести все подразделения и бронетехнику???

Ответить
+2 +
Vic, 11:59, 20.06

Меньше б трындели насчет международной ответственности.

Ответить
+10 +
сосед, 12:48, 20.06

Интересно, а чем они пригрозили. Пальчиком или кулачком.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 12:50, 20.06

Почему не восстанавливаете в принудительном варианте международный порядок?Похоже европейцы привыкли к международному бардаку,чтобы получать с этого выгоду.

Ответить
+3 +
daisy, 13:04, 20.06

Сколько можно " призывать " к чему то Путина ? Что делают российские танки и бронетехника на территории независимого государства Украина ? В России такое оружие " в мангазинах продаётся" ? Почему там российские диверсанты ? Разве это ещё не повод введения чувствительных санкций для России ?

Ответить
+1 +
13, 13:15, 20.06

Меркель хоть пальчиком грозит, а мистралинутый мужичок спрятал кулачки в карманчики и показывает всем фигу.

Ответить
+1 +
Дед, 15:34, 20.06

Кто не спрятался я не виноват. Детские игры.

Ответить
-3 +
рада, 16:51, 20.06

Где вы были уже вчера? На можа нет надежи.

Ответить