5 мая 2024, воскресенье, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Экспорт ненависти

17

Основной вид военной поддержки, которую Россия оказывает Донецку и Луганску - это геббельсовщина.

Комментарии 17
+76 +
Падре Роман, 11:43, 20.06

Имя у этого всего есть Путин, Проханов, Кургинян, Лимонов и прочие проекты российских спецслужб. Политические секты, которые активно проникают и в Беларусь.

Ответить
+31 +
ёрш колючий, 12:17, 20.06

Так поэтому и вешает х"йло медали на шею своим пропакандомам! массовая шизофрения скосила некогда ещё более-менее адекватную страну! Она никогда не отличалась образцом демократии НО СЕЙЧАС х"йло довело её до уровня палаты психоневрологического отделения! Туда сейчас реально страшно ездить! неодекват на каждом шагу! на каждом столбу! в каждой занюханной пивнушки! в каждой подворотне!

Ответить
+49 +
Вит, 11:51, 20.06

Всё верно!!! Так и есть...... Есть настоящие русские люди ещё в России.

Ответить
+9 +
RUS, 12:16, 20.06

Нет никаких русских, они все обкавказились и перепились водярой.
За копейку удавятся, за рубль будут родиной торговать.
В церковь не ходят, только жрут и смотрят развлекуху.
Мозги заплыли жыром.
Миллер в газ добавляет отравляющие вещества, которые оболванивают мозг русских людей.
Те кто не пользуется газом еще сохраняют сознание и мышление.
А Миллер это делает по указке Путина.

Ответить
+48 +
!, 11:52, 20.06

Украинские политики натравливали свое население друг на друга не хуже российской гебелесовской пропаганды, но никто не захватывал с оружием в руках милицейские участки. Россия прислала зеленых человечков, которые смогли делать свои черные дела, потому что уже поработала гебелесовская пропаганда. Кто бы захватил крым, если бы не российские военные? Цапались бы между собой и выбирали политиков, которые больше килограмм сахара предложат. Войну развязала Россия, придя с оружием в руках, переправляя своих наемников и снобжая их оружием. Кровь украинцев на руках россиян, тех, кто занимается гебелесовской пропагандой, и тех, кто дал в руки оружие украинским отморозкам и сами пришли с оружием на территорию чужой страны. НЮНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС для всех россиян, как для бандитских фашистов.

Ответить
+57 +
gfj, 11:54, 20.06

Ретрансляторы Останкино должны быть остановлены.

Ответить
+8 +
вожык, 14:40, 20.06

Карфаген должен быть разрушен.

Ответить
+50 +
cfif , 11:55, 20.06

абсолютно согласен. москальская правда - это геббельсовщина нашего времени. тем самым путин с его приспешниками ускорили распад РФ как государства. Подавятся они Крымом и Украиной как СССР подавился войной в Афганистане

Ответить
+77 +
Анна, 11:56, 20.06

Если вдуматься, то ВЕЗДЕ, куда ступала нога парашиста, наступали разруха, голод, горе, смерти, нищета и беспросветность. Везде, куда параша сунула свой нос, - выжженая земля. Донбасс, Абхазия, Афганистан, Сирия, Северная Корея - список можно продолжать до бесконечности.

Ответить
+10 +
м., 14:57, 20.06

Анна, совершенно верно! Достаточно сравнить сегодняшние две Германии. Всюду, где коммуняки потоптались, - человеку жизни нет. А сегодняшние роSSийские (да и белорусские, чо уж!) "правадыры" все вышли из одной партшколы, с одного комсомольского шабаша.

Ответить
+28 +
леон, 12:06, 20.06

верные слова

Ответить
+15 +
Золотые слова!, 12:17, 20.06

А дерьмо ... только там, куда Россия пришла.

Ответить
+16 +
21-й, 12:30, 20.06

Всё верно,поэтому смену режима в Беларуси нужно начинать с соответствующей промывки мозгов граждан.

Ответить
+3 +
Batman, 13:00, 20.06

Россия -она же Рашка -она же Рф - она же Параша- конченая и даже законченная страна ,преступность бардак и хаос поглощают её не по дням а по часам )

Ответить
-2 +
111, 14:06, 20.06

россия всю эту фигню не импортировала на украину, в экспортировала. если уже в этих терминах рассуждать

Ответить
+2 +
!, 14:35, 20.06

Жителями востока Украины нужно говорить не о единой стране, в которой жили каждая область со своими бандитами, а о простроении правового государства. Что нужно быть готовыми бороться с коррупцией, с несоблюдением законодательства, что нужно не выбирать бандита кокруче и посильнее, а самим брать власть в свои руки и контролировать тех, кто окажется во власти. Нужно вместе строить правовое государство, чего Россия не позволит построить на их территории, если будет иметь на нее влияние.

Ответить
-1 +
ха!, 14:47, 20.06

Там этого добра у них самих стока, что и экспорт не нужен!

Ответить