5 мая 2024, воскресенье, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
www, 12:45, 20.06

Крутой "Витебский Рэмбо" бегает по лесаем, со снятым с предохранителя ружжом?

Ответить
+9 +
Cerber, 13:19, 20.06

Да оружие вообще заряженным не хранят и не выпускают из рук. Сразу видно, что чувак не смотрел "Пункт назначения".

Ответить
+60 +
22*2, 12:48, 20.06

Лайка пожалела! Добрая! Хаски убил бы наповал уже! На фотке- красатуля!

Ответить
+4 +
пан, 13:07, 20.06

Поделом.

Ответить
+20 +
Роман, 13:09, 20.06

А мне больше щеночков жалко, испугались наверное шума выстрела в машине тем более... А его не жалко, не поставить на предохранитель заряженное ружье - надо быть очень ведущим охотоведом!

Ответить
+4 +
laiki.ru, 13:27, 20.06

На фото не лайка а щенок хаски примерно двух месяцев.

Ответить
-1 +
123, 23:13, 20.06

Hasky с английского-лайка. Так раньше и называли эту породу Сибирская лайка.

Ответить
+17 +
баба Геля, 13:27, 20.06

Люди дорогие,ведь пострадавший работает ВЕДУЩИМ ОХОТОВЕДОМ. Неужели у нас все *профи* такие?

Ответить
+17 +
Попадос, 13:31, 20.06

Нас(охотоведов), говорят, было четырнадцать, а теперь пятнадцать с дробью...

Ответить
+10 +
Vincent Vega, 13:38, 20.06

Забавно... Дурачку повезло, что он нарушил не только правила безопасности, но и требования охотничей путевки: на кабанчика - картечь, на кабана - пуля. Иначе был-бы на лицо естественный отбор...

Ответить
+24 +
Бг., 13:39, 20.06

Гы . Заряд дроби в задницу и две минималки в плечи !
Хорошая собачка.

Ответить
+8 +
s_w, 13:53, 20.06

Чёт я не понял. С дробью? На кабана?

Ответить
+8 +
БиГ, 15:40, 20.06

Такой вот охотник . Считай повезло , что раззвиздяй. Была бы Пуля в Жо... , а это уже не дробь !

Ответить
+18 +
сосед, 14:10, 20.06

Мало того, что жопу прострелили, так еще и штраф заработал. Во повезло мужику.

Ответить
+12 +
БА, 14:17, 20.06

Занятная версия.Всех устроила.Со щенками лайки на кабана.....а в стволах птичья дробь,к тому же разлетелась веером ....Ну-ну

Ответить
+9 +
Лайка, 14:41, 20.06

Заодно мелкой дичи хотел набить, раз с дробью. Ведущий охотовед, можно побраконьерствовать. Собачка молодец.

Ответить
+8 +
СКУНС, 14:55, 20.06

ЭТО КАК ИЗ АНЕКДОТА ...МЫШИ СЬЕЛИ ДВЕ ТОННЫ САХАРА...А ЧТО??ЕСТЬ СИЛЬНО ХОТЕЛИ...ИНТЕРЕСНО..КТО ЭТОМУ БАРАНУ ПО ДРУЖБЕ В ЗАД ЗАСАДИЛ????

Ответить
+4 +
Чел, 15:30, 20.06

Да, прикольно. Но такое частяком случалось с непутевыми охотниками. Всегда на охоте старался ружье в руках держать, если в стволе патроны. Как только команда "Ну что, может перекусим?", патроны из ствола долой. Мало ли, оно может вообще просто упасть, прислоненное к дереву стволом в тебя.

Ответить
+7 +
Fedja, 15:30, 20.06

Вот где надо "лайк" нажать!

Ответить