5 мая 2024, воскресенье, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+8 +
Cerber, 13:15, 20.06

А потом сказала, что отказали тормоза. Знал я одну такую.

Ответить
+14 +
Александр, 13:20, 20.06

Может это одна и та же.

Ответить
+1 +
HFGD, 13:34, 20.06

Запретить бабам водить!

Ответить
+4 +
Антончик, 14:52, 20.06

Поддерживаю, хуже макак с гранатой

Ответить
+7 +
555, 17:35, 20.06

только на дорогих авто такие идиотские аварии, ни одной на наших совковых авто. и как они зарабатывают с такими мозгами на такие авто? мы работаем, а наши деньги они получают, такое впечатление.

Ответить
+1 +
nik_K, 18:55, 20.06

tak i est'- vas uje davno prodali

Ответить
0 +
Вит, 21:13, 20.06

Неужели не понятно..???))) Собой....

Ответить
+8 +
ДАЙмонд, 20:04, 20.06

Во первых: не бабам, а женщинам.
Во вторых: многие женщины очень достойно управляют авто.
В третьих: нормальной минчанке внедорожник в городе просто совершенно не нужен... А теперь, догадайтесь: кто на таких машинках ездит то? Те, кто по своей породе доильный аппарат коровам к вымени приставлять должен... Смех просто...

Ответить
-2 +
rup, 22:17, 20.06

В городе как раз таки внедорожник очень нужен. Бывает так во дворе тачки поставят, что выехать можно только через бордюры, а зимой вааще. Снег ведь почти не убирают. У меня вот ауди старая и колёса макс. размера стоят, так просвет как у джипа, бордюры, сугробы...пофигу.

Ответить
0 +
Вось так, 10:28, 21.06

Паважаны, вы павінны той даільны апарат падносіць даярке, не больш. Пытанне: хто дазваляе сябе ездзіць па бардзюрах? Правільна - быдла.

Ответить
+24 +
жаль, 13:38, 20.06

Жаль авто, механику курице надо было покупать. Хотя откуда у неё может быть мозгов и опыт вождение на механике))))) Вот так и бойся, что бы такой чайник за тобой на светофоре не стал и не перепутал педальки.

Ответить
+7 +
В голове не укладывается..., 14:04, 20.06

скажите люди, как в двух педалях можно запутаться?
Как автошколы могут выпустить таких водителей, она же элементарно не готова водить автомобиль.

Ответить
+3 +
рыгор, 18:36, 20.06

а как ГАИ выдало ей удостоверение ? наверно ,как и автошкола ,по звонку сверху...

Ответить
+7 +
Андрей, 14:20, 20.06

а если бы человек стоял возле шлагбаума и не успел отскочить вовремя....Ужас...

Ответить
+7 +
Блондинка, 14:23, 20.06

Ну теперь хоть повод будет новый Range rover купить

Ответить
+8 +
Сергей, 14:37, 20.06

права купила а мозг забыла

Ответить
-23 +
Жанна , 15:13, 20.06

Дураки, дебилы и женоненавистники. Придете домой и повторите это своей жене! Слабо? Так то сидите под ковриком и не вякайте!

Ответить
+11 +
Профи ездят на рыдванах., 19:47, 20.06

Жанна ,это были вы?

Ответить
+7 +
Т, 15:30, 20.06

Есть такой знак-наклейка ,,ПУТАЮ ПЕДАЛИ,,.)))

Ответить
+5 +
Вася, 15:30, 20.06

Может им давать авто с ручным управлением, уж часто они педали путают.

Ответить
+9 +
вулкан, 16:38, 20.06

да наверное по телефону в это время болтала. а ноги так, сами по себе.

Ответить
+3 +
Tostt, 17:34, 20.06

А мне интересно: на Роверы, что, номера не выдают? Уже который без номера.

Ответить
+2 +
на пересдачу, 18:34, 20.06

каждому покупателю джипа- права бесплатно

Ответить
+2 +
Wurdalak, 19:06, 20.06

у них что - флэшмоб начался?

Ответить
+3 +
буба, 20:14, 20.06

Она , походу , опорный столбик снесла. Фоток мало и непонятно как и что.
Жанна вот психует, наверное она и была. Уважаемая Жанна, расскажите историю ДТП. Ну пожалуйста.

Ответить
+1 +
rup, 22:22, 20.06

Сё правильно она сделала. Понаставили этих шлагбаумов... раньше сквозь многие дворы можно было перекрёстки объезжать. Ей надо трактор гусеничный выдать С-100, у кот. нож высотой с человека или на худой конец ДТ-75.

Ответить