5 мая 2024, воскресенье, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

А этот выпал из окна

14

Они опять пожирают друг друга, и это очень тревожный, но и обнадеживающий сигнал.

Комментарии 14
+107 +
Вера, 15:46, 20.06

Генерал майор ...36 лет
дальше можно не читать...это внутренние разборки

Ответить
-8 +
L, 19:33, 20.06

Мне капитан ФСБ рассказывал: остановили его гибдд. Он им ксиву... Так они ему: " Мы тебе ее сейчас в ж...засунем!" И штрафанули по полной...

Ответить
+123 +
professor, 16:02, 20.06

А нехай они там все задушатся!!!

Ответить
+144 +
Владимир, 16:11, 20.06

Хорошая и правильная статья. Она многое объясняет,что сейчас происходит в России. И самое главное. Назовите хоть одну страну, в которой избираемого президента никто не знал-бы. А здесь это возможно в России. вдруг, перед новым годом, как чёрт из табакерки появился П.В.В. и стал президентом. КГБ победило.

Ответить
-7 +
Postoronnim W., 0:55, 21.06

Вообщето, перед этим он был премьер-министром.

Ответить
+3 +
qwerty, 10:32, 21.06

Вам же сказали: "Черт из табакерки"!

Ответить
+3 +
Полина, 12:27, 21.06

Postoronnim W., 0:55, 21.06
Вот как сейчас помню. Эпизод произошёл в конце 90-х. Сидим мы на работе, ну...а в кабинете постоянно радио болоболит - для создания некого звукового фона. И вдруг напрягаем слух - из радиоточки звучит Ельцин. Прямо как Левитан, ей богу...Одна сотрудница подходит, включает звук погромче, а оттуда - "...Я устал...я ухожу...и назначаю своим приемником вл.вл.путина, а в течение некоторого времени он будет..." Как то так - дословно не помню ...
В кабинете человек 7 - образованных, эрудированных- переводят друг на друга круглые глаза, хлопают ресницами и чуть ли не в один голос спрашивают - а кто это?...
Кем Вы говорите он был? А в премьеры откуда он взялся и сколько он им побыл? Так - трамплин, чтобы подготовить наивную публику. И потом. Где Вы видели, что бы в нормальной стране премьер-министром назначали чуть ли не рядового сотрудника спецслужб?

Ответить
+105 +
прохожий, 16:22, 20.06

Чем больше эти пауки в банке передушат друг друга - тем лучше.

Ответить
+94 +
Сеня, 16:24, 20.06

Беларусь-2 -- прямо как под копирку. Мы ж тоже свято верили что ТНП железным кулаком держит всю власть: милиция кгб эксдроны , центры налюдения - все типа по струнке ходят. А как сейчас стало понятно там никто никем не управляет - каждый сам себе предприниматель, отжимают, крышуют, друг друга валят, садят в тюрьму. ТНП тока изображает там царя а остановить разгул спецслужб возможностей нет. Все равно крышуют, отжимают друг друга садят в тюрьму - решают вопросы проще говоря.

Ответить
+59 +
жора, 16:40, 20.06

В восьмидесятые хотя бы засекретили, чтобы не отвечать на вопросы общественности, а сейчас открыто и ничего не объясняя.

Ответить
+31 +
иван, 16:41, 20.06

Про это все хорошо показано в фильме " О чем еще говорят мужчины", там точно такие ФСБ-ки показаны, которые рулят.

Ответить
+13 +
66, 23:45, 20.06

если баку напихать пауками....они будут уничтожать друг друга. не так? как и эта система сожрет саму себя.

Ответить
+12 +
Вася, 0:28, 21.06

тревожный, но отчасти и обнадеживающий сигнал.
-----------------------
к сожалению сигнал совсем не обнадёживающий а совсем наоборот. он показывает что время идёт, а дураки в росии всё так же в избытке.

Ответить
+8 +
Без луки, 11:03, 21.06

Попробуйте дать взятку полицейскому в германии... или в голандии... нет, лучше не пробуйте! )))
скоро 100 лет бесчеловечному эксперименту, который некоторые называют "великим октябрем", а большинство считает шабашем Бесов

Ответить