5 мая 2024, воскресенье, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+278 +
Димон, 18:21, 20.06

это ещё не всё. мой аккаунт вообще заблокировали. "Ваш профиль заблокирован за нарушение
правил пользования сайтом." Слава Украине! Путин - *уйло!

Ответить
+36 +
праўда, 22:27, 20.06

Посылайте на йух эти ордынские гэбистские ''ВКонтакте'' или ''Одноклассники''. Выходите на нормальный уровень стран Евросоюза - то есть есть регистрируйтесь на Фейсбуке. О то, что общения станет меньше.... уверяю, что не станет. Таким образом мы культурно и ментально станем (или вернемся) в Европу. Фейсбук лукашистские и московско-ордынские кгб'шники не так сильно контролируют и не Фейсбук не стоит на службе у Луки и Путлера. И там можно сделать интерфейс беларускоязычным.

Ответить
+2 +
Андрей, 8:09, 22.06

ООО!!!! то мы с тобой братья по "несчастью"!!!!))))) ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!! Путин-истинное №№ УЙЛО!!!!

Ответить
+156 +
serg76, 18:22, 20.06

полностью подтверждаю, у меня было написан, ВАШЕ СООБЩЕНИЕ РАСЦЕНЕНО КАК ХЛАМ И УДАЛЕНО!!! что говорит о том что вся частная переписка давно и планомерно читается и анализируется, как русскими так и белорусскими спецслужбами...будьте осторожней...(надеюсь америки этим не открыл)))))

Ответить
+132 +
Баюся сказаць, 18:24, 20.06

Давно уже говорю роSSиякам, что к следующим выборам интернета у них не будет, оставят возможно ватникнет и то вход по паспортам сделают.

Ответить
+136 +
лина, 18:25, 20.06

Давно удалила свой профиль в "одноклассниках" по той же причине.

Ответить
+59 +
STAS, 19:43, 20.06

Сделал то же самое... в качестве протеста против действий рф в Украине..

Ответить
+173 +
EU, 18:27, 20.06

Паршивая,вонючая,ФСБная сеть,не хрен в ней делать!!!
Пускай "русские" дифирамбы своему Путину х-йло пишут там!

Ответить
+74 +
Астраханка, 18:57, 20.06

"Паршивая,вонючая,ФСБная сеть,не хрен в ней делать!!!"
Согласна с вами. Хорошее средство контроля и сбора компромата для фсбшников. Меня всего на пару месяцев хватило в этой сети.

Ответить
+82 +
Dimon, 19:09, 20.06

Меня вообще в соцсетях нет и ничего, живу и здравствую.

Ответить
+41 +
Астраханка, 19:20, 20.06

Так и меня там больше нет, "одноклассников" достачно было, чтобы понять, что мне это совсем неинтересно.

Ответить
+110 +
Бывший русский, 18:35, 20.06

Это не конструктивная критика. И вообще, под сокращением "х...ло" может скрываться все что угодно - хвалило, хлебало, холодало, хихикало, хромало и т.п. А модераторы видимо знают правду !

Ответить
+13 +
Ніпанятна, 18:43, 20.06

Толькі што напісаў узгаданую фразу. Нічога не выдалілася. Што я раблю не так?

Ответить
+27 +
ден, 19:14, 20.06

значит на белорусском можно писать

Ответить
+24 +
киянка, 18:47, 20.06

Одн не треба видаляти критику про Пуйк1на,вс1 знають,що в1н за мерзка особа,а тепер особливо.В1н подобаеться т1льки сво1м блюдолизам.А весь нормальний св1т давно вже зробив висновки д1яльностц1е1 людини та його бандюкам.Бачить себе великим 1мператором.Ла ла ла!

Ответить
+16 +
йцукен, 18:49, 20.06

а при попытке поставить в "статус" ссылку про введение санкций против рашы (не так давно собирали подписи на сайте Белого Дома) - выдавало сообщение "данная ссылка запрещена"

Ответить
+21 +
советы, 19:47, 20.06

Пользуйтесь сокращалками ссылок. Пишите не "Путин - уйло", а со вставкой латинский букв: П y тин (y - английская). И т.д.
Ну а самое лучше - не пользоваться соцсетями, которые полностью контролируется ФСБ: однокакники, мэйл рушные проекты и с недавнего времени и вконтакте (не зря Дуров лишился акций, потом поста генерального директора, а потом и вообще уехал из России написав статью, почему в России нельзя вести и бизнес).

Ответить
+53 +
Мальвина, 18:54, 20.06

конечно удаляют... ))) ФСБ организовало это сайт,оно его и ведёт... если кто не знал.. ;)

Ответить
+40 +
Мальвина, 18:55, 20.06

кстати... кто оставляет там свои полные данные,поступает очень опрометчиво..

Ответить
+12 +
dimmer, 18:59, 20.06

Не знаю как в одноклассниках, но Вконтакте (или на уровне чебурнета) делает редирект неудобных роликов на youtube. Если вставить ссылку на такой ролик, то ссылка будет вести не на него, а на совсем другой ролик.

Ответить
+10 +
Кельт, 19:02, 20.06

Tut.by тоже ввела жесткую цензуру

Ответить
+16 +
Guy Faweks, 19:41, 20.06

Я уверен, что тут бай рисует плюсы и минусы постов, соответственно линии партии.

Ответить
+13 +
Сёма, 19:07, 20.06

Что и требовалось доказать, это уже "последний звонок".

Ответить
+85 +
Александр, 19:08, 20.06

Наивные россияне! Не сообщения надо удалять из чата, а путина. Удалить как опухоль, со всеми его метастазами, и легче дышать всем будет. Он хотел войти в историю и он в нее вошел, как ху#ло, и от этого ему уже никогда не отмыться. Молодцы ультрас!

Ответить
+36 +
Вова, 19:11, 20.06

Не удалять аккаунты!!! Писать фрагментами , абривиатурами, как попало с намеком на ПУТИН ХУЙЛО!!!!. например пукЕн )(уйло , или ПТН Х....ло.
Рашисты все равно будут понимать и беситься твари нелюдские

Ответить
+11 +
STAS, 19:46, 20.06

Если есть желание побесить рашистов, то есть такая возможность на Украинских пабликах и страничках " в контакте" и прочих. Там этих колорадов целые стаи пасутся..

Ответить
+37 +
Владимир, 19:15, 20.06

Для всех! Все сайты абсолютно все под колпаком ФСБ и КГБ, и удивительного в этом не чего нет! Это их полицейская работа следить за нами за всеми! Владимир Минск.

Ответить
-56 +
Анатолий, 20:12, 20.06

Владимир, 19:15, 20.06
Для всех! Все сайты абсолютно все под колпаком ФСБ и КГБ, и удивительного в этом не чего нет! Это их полицейская работа следить за нами за всеми! Владимир Минск.
Ответить
----------------------------------------------------------------
Если за тобой ,придурок, не следить и вовремя не изолировать,все издания закроют!

Ответить
+11 +
Александр из Кобрина, 1:11, 21.06

Анатолий, а вы заметили разницу в вашем сообщении и сообщении Владимира. Нет? Ну тогда я вам подскажу: разница в том, что он высказал свое мнение при этом, никого не оскорбив. А вы его сразу назвали "придурок". Объясните мне на каком основании вы это сделали? Вы доктор и поставили диагноз? Либо вы экстрасенс и вам пришло видение? Либо вы просто глупец, который самоутверждается за счет других? Кто вы? А может просто сотрудник вышеупомянутых органов, который живет на деньги налогоплательщиков, зарабатывая их оскорблениями и нарушением всяческих прав граждан?
Я понимаю, что в любом споре есть две стороны, но когда одна из них начинает оскорблять другую, я с полной уверенностью говорю, что спор проигран первой.
Хватит быть быдлом, Анатолий, хватит! Существует масса способов выразить сое мнение и доказать его обоснованность без грязи в чей-либо адрес.
Спасибо, если прочитали до конца. Я надеюсь, что вы что-то да и извлекли из моего речитатива.

Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Ответить
+11 +
Дзед, 19:18, 20.06

Писать надо не ПУТИН, а ПУПО. Это его настоящее имя.

Ответить
+12 +
серы, 19:45, 20.06

ТУПИН

Ответить
+8 +
Мальвина, 20:26, 20.06

пукин..или пупкин...))

Ответить
+12 +
Ромул, 19:22, 20.06

Предлагаю всем, у кого есть эккаунт, сегодня написать отправить на весь френд-лист "Путин - *уйло!".
Верифицируем, и флешмоб неплохой получится.

Ответить
+2 +
ВИТАЛЬКА, 19:57, 20.06

НАДО ЕГО ПРОУЧИТЬ ,ЧТОБЫ В РАШКУ СБЁГ !!!!ПОДУМАЙТЕ ВСЕ НАД ЭТИМ!!!

Ответить
-7 +
Иван, 19:57, 20.06

Цензура есть везде

Ответить
+2 +
ко, 20:02, 20.06

Про то что удаляют или нет не знаю, но коменты про Путина только хвалебные.

Ответить
+13 +
кэп, 20:13, 20.06

Потому и хвалебные, что другие удаляют.

Ответить
+7 +
Jony, 20:12, 20.06

У меня на одноклассниках много всякого на это мерзкое существо, вошедшее в историю под прозвищем Х**ЛО, некоторые видео поудаляли, картинки пока на месте, может быть вопрос времени...

Ответить
+18 +
1234, 20:45, 20.06

Знаем, знаем эту помойку. Самоликвидировался с неё, чего и всем желаю.

Ответить
+4 +
в, 20:46, 20.06

пукин-х-ло

Ответить
+8 +
Александр , 22:05, 20.06

Это недвижимое, пора давно удалить, поскольку его мнение это только лишь его уродливое мнение, а нормальные люди давно уже ушли далеко вперед, и только тормоза, и недалекие, будут слушать и иногда непонимая. рукоплескать, и поднимать российские флаги, которые начинают неприятно мерещится перед глазами тех , которые ничего никому плохого не сделали. Россия делает себе волчью услугу, забывая и зомбируя временно людей, забывая о главном---ВЕДЬ ЖИВЕМ МЫ РЕБЯТА ДАВНО УЖЕ В ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ! И МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ ДУРНЯ ВАЛЯТЬ!!! Мы проходили времена Муравьева --вешальника! Мы проходили времена царицки --любительницы лошадей ! Мы проходили времена " Врагов народа", мы проходили "Коллективизацию"------оказалось мало! Нужно пройти ПУТИНИЗАЦИЮ! Прходите , если вам этог охочется. Но зачем в эту карусель впутывать обычных , нормальных людей!?

Ответить
+4 +
Ирена, 22:13, 20.06

Удаляют в основном украинские группы но они опять вылазят -молодцы !!очень много интересного узнала -Путин оказывается смертельно болен у него саркома позвоночника неоперабельная - пора думать не о власти а о чем то другом Я конечно сочувствую ему как человеку но бог все видит ! А также советую почитать опять из одноклассников обращение секретаря генерала Рохлина к Путе уж очень интересные вещи а также книгу Полторанина Власть в тротиловом эквиваленте так что вы не правы -кто что читает что то и там можно узнать!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
света, 22:49, 20.06

А я ушла из одноклассников, этого пророссийского сайта.

Ответить
+3 +
nik_K, 3:30, 21.06

:))

Я это сделал 5 лет назад. ПРичём, - по принципиальным соображениям.

Ответить
+5 +
ой, 22:57, 20.06

а я много раз пыталась удалить свой аккаунт в одноклассниках, и не получилось. Теперь язнаю, как это сделать быстро.

Ответить
+6 +
Кы, 23:38, 20.06

Удалился две недели назад ибо стало сильно тошнить даже от осознания одного только факта существования моего пустого, уже несколько лет, аккаунта.

Ответить
+2 +
dzed-baradzed, 0:09, 21.06

Одноклассники must die!

Ответить
+5 +
slava, 0:41, 21.06

Все номальные люди с возрастом меняются.А путин был,есть и будет Ху..ло.

Ответить
+2 +
Xel-Ha, 1:02, 21.06

Друзья. Подскажите кто в курсе - слышал, велась работа над созданием независимой украинской соц. сети как альтернатива одноглазникам и прочей рашистской чешуе. Знаю, в комментариях на Хартии не очень приветствуют ссылки на внешние сайты, но может кто-нибудь подскажет, как разыскать этот ресурс?

Ответить
0 +
Пример, 14:11, 21.06

Не знаю, самая ли это большая, но ... введите в гугл:
"Друзі украинская социальная сеть"

Ответить
+4 +
ИГОРЬ, 8:17, 21.06

ГОСПОДА, А КАК ПРАКТИЧЕСКИ УДАЛИТЬСЯ С ОДНОКЛАССНИКОВ?

Ответить
+3 +
беларус, 8:58, 21.06

Однокласники-сеть для УМО (умственно отсталых). Придурки, выкладывают фото внуков, правнуков и хрен знает кого еще. Впускают в личную жизнь швондеров с шариковыми. Нужно быть просто тупоголовым ОМОНОВцем, чтобы это делать.

Ответить
+4 +
V, 10:34, 21.06

Ничего удивительного. Я вопреки своим принципам недавно зарегистрировался на одноклассниках....... Многих своих знакомых считал адекватными людьми, но когда посмотрел где они ставят лайки, за что голосуют - понял что "зомби" существуют. Просто, на росс тв поливают "приглаженной" грязью, а в инете можно под видом обычных пользователей выливать не фильтрованные помои, и говорить по тому же тв: "вы видите реакцию большинства". Правильно сказал Макаревич, что такого потока лжи не было даже при совке!

Ответить
+3 +
Глор, 12:04, 21.06

И не только Одноклассники! На ТВОРЧЕСКОМ сайте музыкантов,поэтов и художников удаляются не только работы про-украинского содержания,но и аккаунты авторов этих произведений! Авторы же про-российских восхваляются до небес! Так что.. Это уже не политика государства..Это - его маразм.

Ответить
+3 +
наташа, 12:58, 21.06

Тоже удалилась из одноклассников, это фашистский фсбэшный сайт, советую всем сделать то же самое: чем меньше там будет пользователей, тем быстрее он загнется.

Ответить
+2 +
Андрей, 7:55, 22.06

Был создателем и админом группы на ОК "Факты про Украину" Она была больше сатирическая чем политическая....И вот вчера мой профиль вместе с группой улетел в небытиё....ссцыклывые скоты!!! Это уже до такого опускаться что бояться сатирических фоток своего конюха ГБешного....Жаль одно... были личные фото,которые уже не востановишь...Писал ихним админам,мол верните профиль... в ответ мороз... Фигня...Ребята,нельзя уходить с этой сети!!!Создаёи фейки!!! с них проукраинские группы!!! и инфу надо подавать!!! ведь они там забиты Гебельс-тв !!!Нужно людям открывать глаза!!! ведь не все они там безнадёжно потеряны???

Ответить