5 мая 2024, воскресенье, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+13 +
24, 19:34, 20.06

Не женское дело воевать. Стыдно мужикам украинцам, которые бегут, должно быть.

Ответить
+176 +
795, 20:41, 20.06

Эта женщина защищает свою страну. наравне с мужчинами. И нечего кому-то там стыдится. Она - воин, наравне с мужчинами. Или её, как штурмана оператора, готовили для того, чтобы в военное время она борщ варила? Честь и слава ей. Даже в плену. Она выполняла боевую задачу, просто этому экипажу не повезло....

Ответить
-31 +
Bimmer, 22:54, 20.06

Какой пипец в Украинской армии, если пилотов с боевым опытом отправляют в пехоту, у руководства просто рак мозга.

Ответить
-18 +
Алесь Мiнчук, 5:54, 21.06

Что-то она популярная стала??? Надежда,Наталья Красковская,или другое имя??? На разных инфо- ресурсах мелькает под разными именами!!!??? Словно, как та тётка,"то мать солдата из "Беркута",то беженка из ЮВ. Очередная серия "Зомби-СМИ Украины vs Зомби-ящик РФ!!! У кого мощей болей хватит, на подачу лапши для элохтората????? Просто Театр Карабасов!....... Гибнут люди за идею,свободу,за землю,дом. А,эти "кукловоды",(сами знаете кто)все никак не попилят,не то что народное достояние(недры и.т.д.),но и души,сердца именно-НАРОДА!!!(((((

Ответить
+12 +
грань, 13:49, 21.06

"Нурлан Мамбетов

Я как прочитал и увидел ее допрос, встал и отдал честь этой Женщине украинке.
Мне 35 лет, возможно кому-то покажется этом пафосным но пока есть среди украинцев такие женщины герои, пока есть такие украинские русские как Семенченко эту Украину вам ватникам и тем более какой-то дикой россии не победить!
Я хочу, что бы этот допрос увидели и прочитали все украинские военные и милиционеры которые предали и переметнулись к врагам Украины и снимите брюки и наденьте юбки так вы не достойны называться мужчинами.
Слава Украине ! Слава Героям !
Слава Надежде ! Она Кахарман (Герой)!" (с)

Ответить
+19 +
отщепенец, 23:15, 20.06

Почему им должно быть стыдно? Мужчинам вообще не стыдно. По определению))) Я просто им позавидовала, когда мужчина, претендент на вакансию ниже моего ранга, на собеседовании сказал: я так много работаю и решаю, что не заметил дома рождественскую елку... Для тех, кто не понимает, я много работаю, поэтому в это рождество Я РЕШИЛА елку не ставить. Т.е., на работе и дома женщины решают, представьте себе.
Но дело в другом, ЛЮДИ! - я считаю, либо уважаемые исполнители украинского пиара НЕ ДОДУМАЛИ! Либо лохи те, кто допрашивал этого "солдата Джейн". Смешные вопросы задавали. Возможно, что шавки путиноида не дали правильных указаний устроителям шоу, и, к тому же, фсб профукало, решило, что с "кондачка" сойдет.
Что, задолбались в рутине, жуки колорадские?)))) А как же стратегические цели, пи..ры????? Это вам не телефоны прослушивать!!!!
А вообще, участники шоу, они же, правительство/а самопровозглашенных чего-то там, они же террористы, сепаратисты и т.п. - особым интеллектом и образованностью, в том числе, в военной сфере, не отличаются.
И еще вопрос, кстати, главный для меня - если этих самопровозглашенных ДЕЛО ПРАВОЕ, то почему они ВСЕ СКРЫВАЮТ ЛИЦА????? А???
Резюме: книги читать нужно было в детстве, иначе нет анализа и понимания, что хорошо, а что плохо. Так всю жизнь и профукаете, колорады.

Ответить
+213 +
Правый берег, 19:39, 20.06

Молодец! Все ответы четко и по делу. Ведущий допрос нервничал больше нее. Кстати, известная барышня в Украине. Говорили, вроде на днях будет обмен пленными. Надеюсь, ее тоже обменяют. Думаю не нужно объяснять, что если хоть волос с ее головы упадет, хлопцы этих уродов на ремни порежут.

Ответить
+90 +
niu, 20:08, 20.06

причём отвечая чётка развела. они больше рассказали , чем узнали.

Ответить
+18 +
точно, 21:00, 20.06

как наше белорусское КГБ.....

Ответить
-10 +
alex, 7:43, 21.06

Не порежут. Нерешительность и безынициативность украинцев -- причина их поражения в этой войне.

Ответить
+178 +
ПРОМО, 19:40, 20.06

РЕАЛЬНО ГЕРОЙ УКРАИНЫ!!! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! НАДЕЖДА-ПРИКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД ВАМИ!!! ВЫ ПРАВЫ ПРОТИВ-В С Я УКРАИНА!!!!!!!! А РАЗГОВОР У ВАС С ЭТИМ ДОПРАШИВАЮЩИМ НИ О ЧЕМ!!! ЭТОТ ДУРАЧЕК ГЛУПЕНЬКИЙ СТРАНУ УЖЕ РАЗДЕЛИЛ ДЛЯ СЕБЯ!!! НО НЕ ДЛЯ НАРОДА УКРАИНЫ!!!!!!!!

Ответить
-60 +
bniu, 20:10, 20.06

Вы так и не поняли с кем она разговаривает? дурачёк глупенький? " меня словил украинский народ , а не вы - русские"

Ответить
-95 +
alex, 19:41, 20.06

Герои в Украине есть, а вот страна.......

Ответить
+131 +
yyy, 19:43, 20.06

Эта девушка достойна уважения и если тот кто ее взял в плен считают себя нормальными людьми ,просто обязаны ее отпустить.

Ответить
+124 +
Берасце.Змiцер., 20:01, 20.06

путин! Ты за ТАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ собрался прятаться!? Если - да, то только за ТАКИМИ плечами твоей лысой башке место. ТРУС!

Ответить
+35 +
andrew, 20:11, 20.06

что же это за козлы, которые допрашивают офицера ВС Украины? Судя по разговору тоже украинцы. Неужели так развела вражда по разные стороны баррикад. Одна страна: мирная, добрая, перспективная и ввергать мою Украину в войну? Нет. Мир будет установлен, и не будет брат брата убивать..., но, сколько Героев моей Украины полягут ещё на полях циничного противостояния, развязанного донецким и луганским ворьем при щедрой поддержке когда-то дружественно

Ответить
+50 +
июнь, 20:58, 20.06

Стойкая женщина. Правда пока волнуется от не привычного обстоятельства, но это у нее пройдет. Удачи ей в жизни!

Ответить
+71 +
Катя, 21:08, 20.06

Героиня! Какая выдержка, какие глаза! Мужчины Украины, коллеги, сослуживцы, спасайте Надежду!!!!Не дайте сломить ее, приложите все усилия, чтобы обменять ее, подключите европейцев! Надеюсь на вас! Такая героиня не должна пропасть! Это гордость страны! Я бы ей за такой ответ " вся Украина" нобелевскую премию дала!

Ответить
+36 +
Lithuania, 21:39, 20.06

это россия говорит экономику поднимайте? нищеброды , тфу, падонки нефтегазовые ,мрази.

Ответить
+17 +
Янка, 23:24, 20.06

Трымайся

Ответить
+18 +
пенсионер, 23:41, 20.06

Москали УРОДЫ!!!!!!!!!!!! Какое перемирие, душить вас как бешеных собак надо!

Ответить
-5 +
туташний, 8:19, 21.06

А тебя, пенсионер, пора в дурку и лечить от старческого маразма!!!

Ответить
-5 +
валерий, 7:52, 21.06

украинцы как вы не поймете, что вас используют. ваше свобода это миф. да и основному населению украины все, что происходит на востоке параллельно. 30 миллионов молчат и зарабатывают деньги к стати в той же России. а теперь укранцы еще займут и места белорусских рабочих. Донецк и Луганск поднялись потому что жили в нищите. зарплаты 100-300 долларов на шахтах в городах, где шахта градообразующие предприятия. все это происходило на фоне беспридела олигархов, когда шахтеры работали на аварийных шахтах и видели при этом как на их рабском труде наживаются олигархи и их прихвостни.

Ответить
+7 +
Гость2, 13:27, 21.06

А ничего, что Донбас "подняли", какраз, местные олигархи когда почуствовали, что придётца отвечать за свои преступления и разворованую страну?
Проблема Донбаса, что там всё время независимости Украины безраздельно правили комунисты и регионалы (теже комунисты, но сменившие шапку ("сватьба в малиновке")). Они всегда ненавидели Украину и нещадно обворовывали страну и в первую очередь Донбас. При этом, что бы обяснить людям почему они так тежило работая имеют так мало выдумали миф - "Донбас кормит Украину", хотя он являетца самым дотацыонным регионом после Крыма (там тоже людям внушали, что они особенные и Украина им вечно должна) по проценту дотацый в местном бюджете, и лидерами по дотацыях в абсолютной величене. Вот так потенцыально богатый регион оставлся практически нищим.

А потом с помощью кремлёвско-гебельсовской пропаганды донбаские царьки сумели перевести гнев людей, которого они заслужили, с себя на мифических бендеровцев и на майдан, который хочет товоже что и население Донбаса.

Ответить
+12 +
Тоска, 11:17, 21.06

Наденька, держитесь! С Вами не только вся Украина , но и вся Беларусь . Вы очень отважная женщина. Горжусь Вами и преклоняюсь перед Вашей смелостью. Такие смелые люди не имеют право быть убитыми этими тварями.

Ответить