5 мая 2024, воскресенье, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+10 +
з9384м, 20:08, 20.06

Референдум все ближе...

Ответить
+2 +
п, 10:35, 21.06

В свете возростающей агрессивной политики России, нам не трактора, а танки производить надо...

Ответить
+45 +
черт с ним!, 20:15, 20.06

Падает? И хрен с ним! Все равно эти убогие товары никто не купит. Только перевод денег. Взяли кредиты. Что не разворовали чинуши, то зарыли в землю.

Ответить
+27 +
БА, 20:20, 20.06

....народу стало меньше на 3%....

Ответить
+33 +
НАРОД, 20:34, 20.06

в далеких 96-200 г ..этот неликвид мог дать рост и прибыль...
а теперь только убыль!!..ура антинародной власти и правящим мерзавцам!!

Ответить
+27 +
Для БА, 20:20, 21:04, 20.06

Народу стало меньше на 15%, а не на 3%.
5% - уменьшение численности населения за счет превышения смертности над рождаемостью и 10% (около 1млн трезвых, сильных, молодых) за счет трудовой миграции.
У меня сын сейчас дома, в отпуск приехал. Спрашиваю: "Может останешься?" Он улыбается, и я понимаю, что за 300 у.е. быть рабом он не согласится. Ему уже хватило. Молодой здоровенный парень, не пьет, не курит, спортсмен, красавец, хозяин хороший, шьет, варит, делает всю мужскую работу, а чистит и убирает лучше многих женщин.
Ему бы семью да детишек завести. А он отвечает мне: "Здесь?! Ни за что!"
Вот так.

Ответить
+13 +
иван, 21:16, 20.06

Страной правит актёр Беларуского телевидения. Роль мудрого и всезнающего правителя исполняет Лукашенко А.Г. Те, кто не аплодирует бесследно пропадают или сажаются в тюрьму...

Ответить
+12 +
Й, 21:27, 20.06

Папаколи жжот на бт и сам ссыт у бруки

Ответить
-21 +
Дмитрий, 21:39, 20.06

А зачем так злорадствовать над неудачами, да очень много проблем!!!!! Ведь мы люди страдаем от этого!!!!

Ответить
+12 +
Бел чел, 22:14, 20.06

Дмитрий, 21:39, 20.06 Аты подумай от чего ...люди страдают...
а иные не люди правящими кланами блаженствуют ....
ЕСЛИ ЕЩЕ ДУМАТЬ НЕ РАЗУЧИЛСЯ!))))))))))))))))))))

Ответить
+17 +
ученый, 22:08, 20.06

Неудачи наши рукотворные, потому что рулят нами полуграмотные или совсем неграмотные хлопцы, выбранные по принципу личной и беззаветной преданности вождю или близости к другим "нужным" телам. Люди толковые и образованные этой власти не нужны - у профессионалов есть свое мнение и самоуважение, лизать гениталии вышестоящим начальникам они не будут. Да и красть и пилить они мешают.

А преданность - это не профессия.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 22:22, 20.06

Не злорадствовать надо а менять правительство и президента, 20 лет уже этот бардак длится. Куча обещаний
и планы как у Наполеона а воз и ныне там. Не каких улучшений и просвета не видно. Страна живёт за счёт долгов которые погашает новыми долгами.

Ответить
+9 +
александр, 22:31, 20.06

Виноваты не те, кто кирует, а те, кто позволяет творить такое над собой.

Ответить
+5 +
совершаю бегство вперед (в плен), 22:49, 20.06

Ревностные усилия (и зачастую недостойные методы) старых сталинских апологетов и их историко-пропагандистских поклонников по сохранению затхлых, давно опровергнутых исторических легенд советской эпохи неизбежно обречены на провал, причем уже потому, что их больше невозможно подкрепить никаким настоящим аргументом.

Ответить
-16 +
Своё мнение, 23:36, 20.06

Так вроде сейчас спад производства везде... И злорадствовать по этому поводу в отдельно взятой стране как то неадекватно. Извините, но я имею право нв своё мнение.

Ответить
+1 +
Юзик , 7:40, 21.06

мы видели ваше мнение на досрочном голосований .бежали всем стадом т.к. премию отнимут

Ответить
+5 +
предприниматель, 10:54, 21.06

Эти Шкловские "КРАСАВЦЫ. и другие чиновники из других деревень синеокой нашей экономике сделали полнейший кирдык. Это не совхозами руководить, где тоже мозги нужны, а не выклянчивание денег у более богатых стран, типа России, Азербайджана, Туркменистана и МВФ. Вот и приходим к краху экономики, а все потому, что белорусы терпят издевательство над собой и молча сопят в две ноздри. Что делать с этими огромными предприятиями, которыми полна вся Беларусь никто не знает? Куда девать рабочих работающих на них за 3 копейки и продукцию выпускающуюся на них то же никто не знает Народу обещаны 500 $, а где они, если продукция не продается? Вот и гонят высокие цены, в том числе, что бы хватило на заявленную зарплату в 500 $. Вот и определены предприниматели, как основные враги белорусской экономики. Это они ввозят дешевый импорт на территория синеокой, и реализуют ее в ущерб и в убыток отечественных предприятий. Если закрыть наши громадные предприятия с их залежалой продукцией на складах, то куда девать рабочих, которые могут выйти на улицы с вилами и смести любую власть. Вот и мечется власть в поисках выхода из ситуации в которую сама себя загнала. Правда власть знает памяркоунасць и трусость белорусского народа, вот и изгаляется над ним как может и на что способны их заскорузлые мозги. Меня интересует вопрос, а что скажут наши "ВЫДАЮЩИЕСЯ" экономисты, типа ТУРЫ, МЯСНИКОВИЧИ, ШИМОВЫ, ТОЗИКИ, "КОЗИКИ", СНОПКОВЫ, ШАПИРЫ, КУДАСОВЫ и другие колхозные счетоводы? Или их нет, выдохлись все и мозги, заскорузли и покрылись паутиной, как и у всех работников главного экономического управления Совмина и Минэкономики.

Ответить