5 мая 2024, воскресенье, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Блеф Рогозина

48

Что представляет собой без Украины оборонная промышленность России?

Комментарии 48
+33 +
?, 21:03, 20.06

Ну нарисовали прожект что нужно сделать и на какие деньги, и что? Специалисты у них есть, которые могут это сделать, и захотят ли что-то делать на положении ватников?

Ответить
+6 +
Рогозину, 10:31, 21.06

Россия буквально проср..ла Украину и теперь винит в этом НАТО и Европу. На самом деле это провал внешнеполитического ведомства Лаврова, который пытаются оправдать действиями Запада. А Запад просто воспользовался ситуацией...

Ответить
+29 +
Виктор , 21:21, 20.06

лапци. гармошка емелька пугачёв! а что? гиркин. не цяне на ямелю?

Ответить
+80 +
Владимир, 21:35, 20.06

Дело в том что Украине и искать не чего не надо! Вступит в НАТО и всё получит! и ЕС поможет! Пусть Семит Гогозин не сгущает краски.Украина проживёт, и без России! А вот Россия ,так и лезет в Украину почему? Почему проводит провокации? даёт проход банд формирований? А потому, что сланцевый газ нашли на юге Украины нашли большие залежи! И это масоны простить Украине не могут! Владимир Минск.

Ответить
-83 +
Вита, 21:54, 20.06

Володя вот читаю тебя, и.... я еще таких дебилов не видела. Без обид,но думай хоть иногда головой.

Ответить
-67 +
ннн, 22:14, 20.06

Вита, опередила мою мысль.

Ответить
+31 +
nerguss, 23:38, 20.06

Вита, 21:54, 20.06
ннн, 22:14, 20.06

Как говорится - Биба и Боба - два, гм... россиянина.

Ответить
0 +
Ага, 2:00, 21.06

Бараны шчэ ў XVI стагодзі жывуць - думаюць ніхто не вадае чаму яны ва Украіну ломяцца.

Ответить
+4 +
ннн, 8:34, 21.06

1.nerguss, как говорится один, но идиот.
2. Белорус по гражданству, но отец-еврей, а мать-литовка.

Ответить
-4 +
s, 0:48, 21.06

2 ннн

Вита Абпярдзела.

Ответить
0 +
by, 14:22, 21.06

+1000000

Ответить
+3 +
Владимир, 7:03, 21.06

Думаю Вита думаю! По этому и пишу думал бы сракай не писал бы! Россию интересует прежде всего полезные ископаемые чтоб извлечь пользу,а уже потом рабы !Владимир Минск

Ответить
+4 +
123, 8:51, 21.06

Вы, деточка, действительно мало видели и мало знаете. Поэтому и разговор ведёте с помощью хамства и оскорблений.

Ответить
-35 +
ввк, 23:13, 20.06

во первых производство данных двигателей давно налажено на данный момент производят порядка 50 шт в 2016 вступит в строй новый завод. Украина потеряет рынок сбыта ведь эти двигатели нужны только в России а не на Западе в США

Ответить
+11 +
Анна, 11:15, 21.06

Да вы машину обыкновенную для теток по магазинам-детским садикам ездить сделать не в состоянии, как ни тужитесь, только ведря на колесах получаются. Двигатели они уже наладили, ага.

Ответить
-1 +
by, 14:24, 21.06

а вы можете?

Ответить
0 +
ннн, 8:37, 21.06

Все получит: и по голове в том числе, хотя по какой голове?

Ответить
+74 +
прохожий, 21:35, 20.06

конечно промышленность рашки готова,делать почти ничего не надо,только на всех танках рашки люки сделать огромными ,чтоб жопа рогозина больше не застяла.

Ответить
+69 +
фрикаделька-ракетчица, 22:06, 20.06

чтоб жопа рогозина больше не застяла.
__________________________________
Она так мило улыбается на фото.

Ответить
+1 +
Ага, 2:01, 21.06

А з дзіркі толькі г..ўно...

Ответить
+66 +
страх, 22:03, 20.06

Какая отвратительная Рожа!

Ответить
+24 +
Харьковчанка, 22:47, 20.06

Какая отвратительная Рожа!
___________________________
Йагупоп 77-ой. А Россия - королевство кривых зеркал!

Ответить
+3 +
Ага, 2:03, 21.06

І дзе маскалі такія пысы набываюць? Ніколі не пераблытаеш са славянамі.

Ответить
-39 +
ннн, 22:16, 20.06

Всего лишь 3 наименования продукции и за 2,5 легко наладить производство при наличии технологий, а они есть.

Ответить
+18 +
совершаю бегство вперед (в плен), 22:42, 20.06

Еще Сцалин говорил: "Кадры решают все!"
А есть ли оные?
Причем не штучные, а коллектив единомышленников. Да все скоро, под руку подталкивать есть кому. Да квартиры, да зарплаты, да путевки и не в Крым, а в Сочи как минимум!

Ответить
-3 +
ннн, 8:40, 21.06

Ну я думаю что после закрытия предприятий ОПК образуется много мигрантов из Украины, а то что предприятия закроются это точно, ведь НАТО покупать их продукцию не будут.

Ответить
+4 +
Вошь на аркане , 23:52, 20.06

Если российские спутники и ракеты шмякаются на землю, то оруже ,я так понимаю, будет шмалять по своим - налаживайте ваше производство , я "за " :))

Ответить
+51 +
zzp, 22:44, 20.06

Ха-ха-ха, за двадцать путин-медведевских лет так и не смогли сами наладить выпуск "изделий" из стран бывшего ссср-а для оборонки РФ,а тут они наладят производство да еще за год-два!!
Пустозвоны!!
Кто наладит?
Россияне,те,что при власти гэбников привыкли только воровать да быть наемными убийцами??!!!

Ответить
-7 +
to zzp, 14:14, 21.06

четырнадцать,мой юный друг,четырнадцать путинских лет(7 мая 2000 г.).И за это время успели кое-что сделать,будьте справедливы.Мне непонятна позиция автора статьи.Газета"День"выходит на Украине и, мне кажется,украинской аудитории было бы интереснее узнать,а что стане с оборонной промышленностью Украины без России,кооперации с ней,без ее заказов,наконец?Специалисты смогут поехать в Россию,оборудование можно распилить и через порт Одессы загнать как чермет,на месте заводов построить барахолки.Но не обеднеет ли от этого Украина интеллектуально,не останется ли она отсталой сельхозокраиной Европы?Жила бы я на Украине,честно,эти вопросы интересовали бы меня в первую очередь.

Ответить
+30 +
ю., 22:56, 20.06

Седой,совсем седой,....зато жиирный,ну очень жиирный!

Ответить
+29 +
репичи, 22:59, 20.06

гэта морда просит кирпича. в колхоз пахать рогозу вместо лошади.

Ответить
+31 +
</>, 23:43, 20.06

< Если верить высшему российскому руководству во главе с президентом Владимиром Путиным, то чуть ли не всю продукцию военного назначения, которую РФ покупает, она может заменить буквально за пару лет, создав у себя аналоги >

Могут, нет сомнений.
Для этого всего-то и надо, что мозги + технологии + ресурсы.
Мозги утекают, ресурсы разворовываются, технологии можно купить если кто-нибудь продаст. Или можно создать свои технологии, для этого понадобятся еще мозги + ресурсы.

Для того, чтобы ресурсы в рашке не воровали, придется либо устранить коррупцию, либо вернуть 37-й год.

Скоро это волшебный год вернется в рашку, и поедут патриоты в сибирь с патриотическими песнями, но без еды.

Ответить
-44 +
мик, 23:45, 20.06

Владимир, 21:35, 20.06 - +26 +
Дело в том что Украине и искать не чего не надо! Вступит в НАТО и всё получит! и ЕС поможет! Пусть Семит Гогозин не сгущает краски.Украина проживёт, и без России! А вот Россия ,так и лезет в Украину почему? Почему проводит провокации? даёт проход банд формирований? А потому, что сланцевый газ нашли на юге Украины нашли большие залежи! И это масоны простить Украине не могут! Владимир Минск.
Ответить
масоны в америке а не в россии. А все остальное потому что не одна америка хозяйка во всем мире есть и другие государства которые имеют свои геополитические интересы. Попробуй кто нибудь начать свои права качать у границ сша такой хай подымут:сфера национальных интнресов и т.д.Какого хера лезут к россии,учат как жить половине мира,навязывают свои порядки, а в тихаря под красивыми речами решают свои проблемы.Как сказал один известный юморист: Шо мы дурней той америки!

Ответить
+5 +
s, 0:57, 21.06

2 мик

1). Кацап, Амэрыка тваіх правоў не забірала.
Пашукай іх у Пуціна.
2). Так, вы дурнейшыя, за Амэрыку.

Ответить
+6 +
ЯН, 1:23, 21.06

140 млн. Вырождающейся нации, это пол мира?
По теме, руские уже собирались сделать тягачи для перевозки ракет самостоятельно и что получилось? Пошли простым путем купили мзкт. Двигатели для вертолетов и ракет это далеко не тягачи клепать, здесь долгие годы конструкторской работы необходимы плюс создание технологичного производства.
Как там ВАЗ поживает не расскажите?

Ответить
+1 +
Хаус, 9:07, 21.06

мик, 23:45, 20.06
==============================================
Бог вроде как тоже один.....

Ответить
+11 +
zzp, 9:19, 21.06

"Как сказал один известный юморист: Шо мы дурней той америки!"
мик, 23:45, 20.06
А ведь действительно дурней - иначе бы россияне не уезжали бы массово туда жить и "мозги" бы рф-ские туда не убегали,да и спасать свои жизни граждане РФ предпочитают именно там - в Америке!
А РФ(new-СССР) и дальше будет строить очередной дебилизм - ленинизм,сталинизм,социализм,коммунизм,а теперь путинизм,воевать и убивать,слать наемных убийц- это будет всегда,а вот создать условия жизни,экономику,медицину на уровне США это она не сможет НИКОГДА !

Ответить
+5 +
егорка, 0:54, 21.06

Взяли бы и мистраль на коленке склепали

Ответить
+6 +
sss, 1:21, 21.06

Как сказал один известный юморист: Шо мы дурней той америки!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дурней еще как дурней. Таких дураков еще поискать надо. Там, что не Иван, то дурак, две проблемы дураки и дороги и тд...

Ответить
+7 +
Ага, 2:17, 21.06

Ответ
фашисты в россии а не в америке, по сути расея - фашистское государство(достаточно посмотреть ваш ящик 10 мин чтобы в этом убедиться). А все остальное потому что не одна россия хозяйка во всем мире есть и другие государства которые имеют свое право жить независимо, а не под бандитским расейским оккупационным режимом. Попробуй кто нибудь на аляску закинуть российских террористов - такой хай подымут: и сразу хрясь по свиному рылу.Какого хера лезут в Украину, Молдову, Грузию и Беларусь, учат как жить весь мир, навязывают свои порядки, а в тихаря под красивыми речами о братстве строят оккупационные режимы и убивают граждан соседних стран, и это после российского геноцида славянских народов(Курапаты,Гладомор, Катынь и т.д.). Как сказал один известный политик: Вы дурней той америки! В результате потратив ресурсы на агрессию и терроризм ваша империя зла развалится.

Ответить
+1 +
richie, 7:58, 21.06

план полного замещения импорта украинской военной продукции. И добавил, что план «является результатом скрупулезной работы специалистов»: где, что, за какое время и какие деньги произвести и кто конкретно ответственный.-----

так и план построения комунизЬма был
а результат?)

Ответить
+3 +
Алексей, 7:58, 21.06

Если в России такие дебилы - шовинисты занимают должности вице-премьеров, нам с ней не по пути.

Ответить
-4 +
Все сможет Россия, 8:07, 21.06

Россия в 41 переходила все свои заводы за Урал, в пустое поле выгружали станки, и через 2-3 месяца завод работал. Спали русские. По 3--4 часа, но все смогли. А уж импортозамещение организует, не беспокойтесь! Это легче, чем во время войны с Германией создать мощное оружие! И все вы это прекрасно знаете, но завидуете мощной в военном плане России! Кстати, Нато ничего из себя не представляет, что подтвердили кампании в Афганистане, Ираке, Ливии. Слабо Нато, слабо...

Ответить
-1 +
Хаус, 9:05, 21.06

Долго придется скурпулезничать Чуку и Геку.

Ответить
+2 +
Vasa, 11:19, 21.06

Согласятся все, надеюсь, - морда ( на фото) просит кирпича..

Ответить
+1 +
Глор, 11:54, 21.06

Мне это напоминает клич ура-патриотов времен русско-японской войны 1904-1905 года... : "Шапками закидаем!".. Закидали?Если кто не знает,то Россия потерпела поражение в той войне..

Ответить
0 +
александр, 12:24, 21.06

Если Россия давно задумала обходиться без Украины, как транзитёра газа, то в оборонной сфере и подавно давно есть план Б.

Ответить
-1 +
?, 12:49, 21.06

А с какого бодуна России вообще приходят мысли без кого-то обходиться? Она воюет с украинцами 20 лет, пытаясь доказать что Россия может напрямую в Германию поставлять энергоресурсы и плевать хотела на все народы и страны. которые находятся между Россией и Германией?

Ответить