5 мая 2024, воскресенье, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+76 +
Парень, 22:29, 20.06

ЗРЯ ПЕТЯ, ЗРЯ, ЧТО Ж ЖДИТЕ В КИЕВЕ ИХ, А МОЖНО БЫЛО ДОБИТЬ ИХ ВСЕХ ТАМ

Ответить
-3 +
Бандерівець:), 16:36, 21.06

Завтра. ерористи оголосили, що починають повстання в Києві. Завтра вони збираються провести ходу в Києві.
Вже час оголошувати надзвичайний стан по всій Україні. Але якщо ми вб'ємо терористів, то нас пересажають на пожиттєве за масові вбивства)

Ответить
+67 +
ХарьковЯ, 22:36, 20.06

Надеюсь, посетители этого уважаемого ресурса не тырнетовские хомяки.
А разумные люди. И отнесутся с пониманием к этому шагу Порошенко.
Ибо этот шаг не популизм, а стратегическая необходимость.
Как в военном, так и в политическом плане.

Ответить
+35 +
Wlad, 22:50, 20.06

Согласен.Иначе поступить было нельзя. Но как бы это парадоксально не звучало, поступок этот большая ошибка. Знаю, сам себе перечу. Но факт остается фактом.

Ответить
+63 +
ВВ, 23:01, 20.06

Политически конечно да... тут всё понятно. Это ему в плюс и в имидж на Западе.
Но вы же понимаете, что террористы оружие не сложат и без дела сидеть не будут? Нагонят технику, еще живой силы из России, еще танков и БТРов, усилят блокпосты, в подвалах захваченных зданий некоторые заложники уже по полтора месяца сидят (и сейчас значит срок сидения еще дальше отодвинется).
А потом украинские военные будут отдавать много своих жизней за этот политический шаг. Очень много погибших будет еще потом за вот такие вот паузы. И отдавать их будет не главнокомандующий, а семьи бойцов.

Вобщем политически это конечно круто. Но вот только оплачено будет это жизнями патриотов. Впрочем вам виднее там. И цену своим солдатам определять тоже вам.

Ответить
-2 +
Гость2, 12:44, 21.06

Согласен. Полетически это необходимый шаг, Украине очередной раз нада доказывать западу, что она хочет мира. Запад поступает лицемерно и бессовестно продолжая и дальше заигрывать с Россией. Понятно что немцам кажетца что Украина это далеко и можно ею пожертвовать ради кошелька, но они жестоко ошибаютца. Если Украина невыстоит для Европы это обернётца трагедией, и третья мировая станит как никогда реальной.
Ну а в военном плане и плане урегулирования ситуацыи это ошибка.
Надеюсь украинские власти используют это время для усиления армии, потому что терористы его точно используют для укрепления.

Ответить
+17 +
да, 23:06, 20.06

ХарьковЯ в 22.36 поддерживаю Вас на 100%. Надо дать время,чтобы выехали мирные жители!! Не может,же своя Армия,борясь с террористами,уничтожать мирное населени! Порошенко Прав!!!

Ответить
+79 +
Вит, 22:36, 20.06

Глупо и наверняка будет иметь не самые лучшие последствия. Никто не собирается сдаваться, это просто абсурд! Время будет использовано для укрепления и пополнения оружием и уродами. И наверняка будут нападения для того чтобы спровоцировать и создать картинку для паРашистских СМИ , что мол украинские военные нарушают перемирие. С кем Порошенко решил договариваться, с подлецами и отмороженными, которыми руководит кремль....???

Ответить
+17 +
Федя, 22:53, 20.06

Пардон, не кремль, а кремляди.

Ответить
+18 +
петр, 23:24, 20.06

причём здесь пардон? Там когда нибудь другие сидели?

Ответить
+30 +
Николай, 22:41, 20.06

Если б они к этому моменту наглухо перекрыли границу с Россией, то перемирие имело бы смысл... Иначе это просто затянет разборки с "ватниками"...

Ответить
-71 +
фв, 22:44, 20.06

хорошая новость!надеюсь за этой время ополченцы усилят свой личный состав и наберут экипажи для танков расконсервированных под Артемовском

Ответить
+88 +
ватникам-дуракам в ответ, 23:42, 20.06

Не ополченцы, а террористы. Раз держат заложников - то террористы. Называйте вещи своими именами.
А иначе тогда и в Норд-Осте и Беслане тоже были ополченцы, а фашистская кремлевская хунта их убивала. Я ПОНЯТНО УТОЧНИЛ?

Ответить
+18 +
Ага, 0:07, 21.06

Там толькі расейскія фашысты-тэрарысты. А кадыраўцы хай у Масквабадзе весяляцца, за зруйнованы Грозны.

Ответить
-2 +
микола, 9:22, 21.06

А там рядом в г. Соледар еще и военные склады на 2 млн. армейскую группировку, повоюют еще маленько!

Ответить
+29 +
парень, 22:46, 20.06

Глупо , очень глупо, за неделю столько парней украины погибнет, жаль , ПЕТЯ НЕ ТУПИ, ДОЖМИ

Ответить
+32 +
шура першы і апошні, 22:48, 20.06

Ага, так сразу колорады побегут сдаваться:-) Я уверен, что они побегут убивать солдат, а те не будут знать можно стрелять или нет, т.к любой выстрел в ответ будет зомби руТВ преподан как нарушение перемирия:-) Начнется как в Крыму - танцы и пляски перед захватчиками и сдача городов и военных частей! То что придумал Порошенко - удар ножом в спину армии и нацгвардии.

Ответить
+9 +
кук, 22:53, 20.06

Так ведь украинская армия тоже укрепится за эту неделю...

Ответить
+29 +
ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК!, 23:18, 20.06

Такое решение...оно не просто выдвинуто...- это стратегия
происходящего анализ и расчет на все что изложено в комментах и постах...- коллеги хартийцы можете спать спокойна все под контролем...граница, города ЛУГАНСК ДОНЕЦК итд для калорадов небольшой шанс для тех кто чист!.....
далее полная зачистка за самое короткое время и пикнуть не успеют...))) как превратятся в 200...гарантировано))
СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+2 +
Полина, 0:45, 21.06

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК!, 23:18, 20.06
Вы из тех самых чёрных человечков? Тогда я Вам верю. Вот всё время сомневалась, и только после Ваших слов немного по другому стала смотреть на эти события. Со стороны решение Порошенко по некому мирному урегулированию кажется совсем не логичными, но, может, там действительно какие-то очень уж сложные стратегические хитросплетения, не доступные для людей, непосвящённых в подробности ? Вам виднее. Возможно, там не всё так уж драматично, как нам кажется.
Но почему же тогда многие представители украинских ополченцев из Нацгвардии утверждали, что останавливать АТО нельзя - необходимо дожимать террористов. А граница уже действительно под контролем? Тогда действительно можно спать спокойно...
ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
-51 +
ПОРА, 23:28, 20.06

Пора заканчивать этот разбой! Какая война может быть в одной стране? Кто с кем воюет? Одна область с другой? Договариваться надо, а не убивать. Агрессия против людей к хорошему не приведет. Ненависть порождает ненависть, а страдают невинные ни в чем люди. Сколько загубленных жизней? Какая это справедливость и чего она стоит, когда гибнут женщины и дети? Когда обстреливаются с самолетов, вертолетов, гаубиц, минометов жилые кварталы, больницы, школы??? Когда у людей нет элементарного - воды, света, продуктов? Когда осколок тебя и твоего ребенка может настичь у тебя во дворе? Это такая борьба? С кем? Операция чего? Это террор!

Ответить
+13 +
"Кто с кем воюет", 0:08, 21.06

Рашкастан з Украінай.

Ответить
+7 +
Конечно ПОРА. А теперь иди и убеди в этом террористов, 14:32, 21.06

Ну у меня для вас встречное предложение: заходите в одноклассники и вконтакте в группы всех тиэх днр и лнр и предлагаете им "заканчивать этот разбой", "договариваться", ну или хотя бы не подставлять мирное население в городах, а идти воевать с армией в поля и леса. Миномёт на крыше школы ставят не украинские военные.
Действуйте, и не забудьте нам потом показать результаты.

Ответить
-3 +
уцй, 23:39, 20.06

Пройдет время. Про нынешню донецкую тему может и фильмы снимут. Только многие участники этой темы их не увидят.

Ответить
+14 +
Ага, 0:10, 21.06

Украинская Великая Отечественная война с маскальскими колорадскими фашистами.

Ответить
+10 +
Да уж. снимут, 14:45, 21.06

Ага.. в Рашке снимут про простого советского разведчика оберштандартфюрера СС Стрелка (Гиркина) с загримированным Безруковым в главной роли и Михалковым в качестве режиссёра. И фильм будет такой же исторически достоверный, как "Утомленные солнцем 2-3", но в несколько раз хуже (как и всё современное рашкинское кино).
Будет очередная тупая пропаганда, с уровнем достоверности и интересности, как у "Август. Восьмого", где "подлые грузины" стреляли в одинокого безоружного русского солдата "миротворца" из танка! (да да, подкатили танк и выстрелили в упор в стоящего человека, а то как же) и вооружены винтовками М16 (ну а как же? ведь это подлые грузины на службе пиндосов, а значит у них должны быть "пиндосские" М16, и пофиг, что грузинская армия в реальности тогда была вооружена русскими же калашами).
Вобщем будет потом с вами как в том анекдоте:

"Выходит русский из кинотеатра и говорит:
-Вот все говорят фильм для дебилов, фильм для дебилов. А мне понравилось!"

Ответить
+12 +
Игорь, 0:35, 21.06

Добьют через неделю,сепараты скоты,хуже рэкета 90,всем пусть Армия Украины к стенке поставит,люди уже мечтают там о военном положении,эти скоты сепараты у людей паспорта отбирают,просто непонимаю,почему Армия Украины терпит это гавно управляемое недоумком обкурышем Болотовым и Губариком

Ответить
0 +
Sc, 1:13, 21.06

Это тактика. Нужна информация. Этим чекисты и занимаются. А потом ударят. Ну и политика.

Ответить
-13 +
Иван, 7:04, 21.06

Порошенко необходимо искать политика из числа повстанцев (Украинского Кадырова) и договариваться с ним. Дальнейшее проведение АТО только обострит ситуацию на юго-востоке Украины. Выбъют повстанцев с населенных пунктов, они перейдут к партизанским методам ведения войны. Дальше что?

Ответить
+10 +
!, 12:00, 21.06

От иванов никто никаких других советов и не ждет, они же бандитские фашисты, с которыми должны договариваться на каких условиях другие народы будут сидеть в концлагерях, а то грозятся хуже сделать. Куда уже хуже, если гибнут люди? Много украинцев, которые хотят отомстить за жертвы и совершенно нет людей в своем уме, кто хочет договориться с убийцами на каких условиях он не будет убивать. Нужно уничтожить убийцу, только тогда настанет мир и безопасность, а не жизнь в постоянном страхе какое зло россияне еще совершат. Нюнбергский процесс, там пусть россияне и договариваются со своими жертвами, находясь в равных условиях под защитой правосудия.

Ответить
+7 +
Лявон, 14:48, 21.06

Почему в Норд-Осте с "повстанцами" ватники не договаривались? А вместо этого пустили газ и куча погибших в итоге? А как насчёт Беслана? Почему не договаривались? Это же школа!
Ваня, ты иди своим советы давай про договариваться. Как выглядел Грозный в 2000-ом году в инете картинки можно найти. Вот как рашкованы проводят противотеррористические операции. Украинцы по сравнению с ними - дети малые.

Ответить
-2 +
кандагар, 10:36, 21.06

Тактический ход. За неделю обе стороны конфликта пополнятся л.с. боевой техникой , вооружением - и снова в бой. Обычная военная ситуация.

Ответить
-2 +
!, 12:56, 21.06

Украинцы только начали освобождать территрории, никто не жалуется на недостаток оружия, жалуются только на то, как оно исаользуется украинскими силовиками, которым нужно координаты бандитов сообщить, чтобы были уничтожены с воздуха. А сейчас по просьбе россиян дадут возможность залечить боевикам ранения, чтобы опять встать в строй? Бандиты стали отступать, их почти окружили, нужно дальше наступать, а не давать возможность получить подкрепление мелкими проциями, так как Россия большими силами не может вторгнуться на территроию Украины открыто. Вот всю неделею и будут перепрвлять по одному танку в день и про пару машин с бандитами, чтобы убить больше украинских военных и иметь большую силу, чтобы выдвигать свои требования.

Ответить
-1 +
ваня, 10:46, 21.06

Маскали поставят наемникам 70 танков 40 артсистем и 50 бмп плюс на подходе 15 вертолетов ми 24.Так что пойдут на киев и харьков.7 дней дорого аукнется.Граница открыта полностью.

Ответить
-11 +
putnij, 10:52, 21.06

Slavyansk Ukraine @Slavyansk_UA
Follow

#Славянск в стороне района Андреевки взрывы и стрельба
9:54 AM - 21 Jun 2014
Порошенко уже столько раз останавливал стрельбу и столько раз заканчивал АТО, что веры ему нет.

Ответить
+3 +
Никос, 14:53, 21.06

Жаль вы "забыли" написать, что это террористы по военным стрелять начали.

Ответить
0 +
EXE, 11:50, 21.06

Порошенко сливает юго-восток Украины Х...ЛАМ, зарабатывая политический рейтинг. Прольётся намного больше крови Украинцев.

Ответить
-1 +
!, 12:07, 21.06

Мне кажется, что заявления Порошенко были рассчитаны на то, что украинские военные будут вести себя так, как в Крыму. Россияне очень хвалили, что украинские военные никого не убивали и вели себя очень достойно. Крым сдали, надеялись на такое же "достойное" поведение и на востоке после объявления перемирия? Скорее рассчитано на деморализацию украинских военных.

Ответить
0 +
cheap Jordan Brand snapback hats, 9:21, 26.06

hello!,I like your writing very a lot! share we communicate more approximately your article on AOL? I need an expert in this space to unravel my problem. May be that is you! Taking a look ahead to peer you.
cheap Jordan Brand snapback hats http://www.globalresourceproducts.com/mediac/hats/cheap-Jordan-Brand-snapback-hats.html

Ответить