3 мая 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+141 +
!, 21:19, 22.06

Да бандиты кинут кого угодно, если им это будет выгодно. Бандиты и предлагают кинуть боевиков, если Запад их чем-то сильно заинтересует, они же ждут хорошего предложения, а пока им не предложат ничего выгодного будут душить жертву. Нюнбергский процесс, чтобы никакие бандиты не могли диктовать свои условия нормальному миру, убивая людей и совершая преступления одно хуже другого.

Ответить
+103 +
Э. Т. А. Гофман, 21:53, 22.06

«А Путин будет делать губки бантиком и сожалеть о жертвах и разрушениях в ходе чисто внитриукраинского конфликта...?» - резюмирует Альфред Кох.
_________________________
Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове с утра сто тысяч почему
Объясните ,Дим с Алиной, что к чему...

Ответить
+4 +
radical, 3:10, 23.06

from:
Вячеслав Малежик - Лилипутик

***
Лилипучий лилипутик
Леденец лизал лиловый
Кисло-сладкий, сладко-кислый,
В общем очень леденцовый

***
Лилипутику капут,
Лилипутику конец
Лили-лили лижет лилипут
Леденцовый леденец

Ответить
+4 +
alex, 5:01, 23.06

А сейчас Путин диктует свои условия нормальному миру, убивает людей и совершет преступления, одно хуже другого.

Не верите? А где ответ нормального мира на ввод танков и БТР в Украину?

Ответить
+2 +
!, 11:54, 23.06

Россияне проделывают один трюк в своей информационной войне. Они доказывают гражданам других стран какие те понесут убытки, если пожертвуют экономическим сотрудничеством с Россией ради спасения украинцев, которых убивают россияне. Но суть в том, что россияне не собираются давать свободно по законам одинаковым для всех торговать с другими странами. Они подкупают или материально как-то заинтересовывают отдельных людей или владельцев фирм, но когда те будут плотно сидеть на крючке их начнут шантажировать, требуя снижения цен на продукцию, требуя для себя все большей и большей выгоды, а потом вообще могут отжать бизнес, так как нарушений законодательства, с которым вынуждена была соглашаться жертва, чтобы работать на российском рынке будет куча. Россияне когда-то с кем-то сотрудничали, чтобы было выгодно обеим сторонам? Сейчас россияне считают, что имею право разговаривать на равных только с Германией, остальные страны Европы пыль под ногами. Но Германии никогда не удастся перевоспитать Россию, Россия будет привлекать немецких бизнесменов в какие-то проекты, завлелкать их на свой рынок, а потом посадит на крючок и будет шантажировать, предствив ее слабой, подлой и продажной, если не защитила другие народы и страны. Где во всех этих играх выгода граждан стран Европы? К ним будут приезжать отдыхать наворовавшиеся россияне, которые будут считать их быдлом и которые отожмут все крупные бизнесы в их стране? Россияне проникнут в политику этих стран, установят законы, которые выгодны российским фашистам, а вернее беззаконие, когда они всегда правы. Европейские народы хотят за деньги продаться в рабство, когда они сами будут вынуждены зарабатывать деньги для своих мучителей? Россияне ничего не производят. у них ничего кроме трубы нет. Европейцам нужно больше информации о том как ведут себя российские бандитские фашисты, как они обманывают бизнесменов и отжимают бизнесы, как они разоряют предприятия, которые приобретают в собственность, что в России уже не осталось никаких специалистов, потому что никто не хочет ими быть в тех условиях, которые в России для них создаются, что из себя представляют их политики, бизнесмены, общественные деятели и работники культуры, какие гадости они говорят о собственных гражданах, что говорят они сами и тянет ли это на уровень выше 5 класса школы, как воруются кандидатские, как за взятки получают высшее образование, кем являются родственники чинуш. которые с пеной у рта оплевывают окружающих, как и чем зарабатывают те, чьи семьи живут на Западе, что они говорят об этом Западе, что они говорят о людях, живущих в ЕС и США. Люди должны услышать все то, что говорят чиновники и российская пропаганда с комментариями как это все соответствует общечеловеческим ценностям и кого россияне таким образом хотят обмануть, у кого хотят что уворовать и дейсвительно ли им нравится капитализм с честной конкуренцией и его ли они хотят строить или хотят современный капитализм унитожить, став рабовладельцами, которые при помощи наемников будут выяснять у кого из них более крепкие яйца. Украина может повтрориться везде, если Россию не остановить и не наказать за преступения в Украине.

Ответить
+181 +
одесса, 21:24, 22.06

Его слова да богу в уши. Лишь бы было так...

Ответить
+150 +
ёрш колючий, 21:25, 22.06

Я немцу ВЕРЮ!!!

Ответить
+61 +
А, 21:31, 22.06

Все, кто против Украины и за войну: наберите в поиске или ютубе "донецк убитые боевики " . Вот, что их всех ждет! Слабонервным лучше не смотреть.

Ответить
+94 +
1, 21:32, 22.06

Очень грамотно всё рассказал. Так и будет.

Ответить
+146 +
или, 21:34, 22.06

хутину осенью будет не до Украины. Для ватников все только начинается. Грядет разделение раши.

Ответить
+70 +
332, 21:34, 22.06

согласен на все 100%

Ответить
+141 +
Владимир, 21:36, 22.06

Совершенно верно Альфред сложит Путлер губы бантиком! Так оно, и будет! То, что он натворил в Чечне, и в Осетии преступление перед человечеством,а здесь в Украине хочет показать себя миротворцем! Волк в овечьей шкуре! Конечно открестится! Ему врать не впервой!Владимир Минск.

Ответить
-22 +
Гость, 6:28, 23.06

Расскажи пожалуйста , что он натворил в Чечне (кроме вбуханных миллиардов на благоустройство. Ну а если про войну , то ты в школе двоечник

Ответить
+7 +
ВАладимир, 11:19, 23.06

Уничтожили законно избранного президента Чечни Дудаева! Грозный практический стерли с лица земли как и всю Чечню уничтожили сотнит тысяч мирных людей!Посадили вассала Кадырова И ты спрашиваешь гость что они там сделали? По моему ты недоразвитый!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Елена, 12:38, 23.06

Сгинь тролль.

Ответить
+54 +
Эх.,, 21:38, 22.06

КЛАССНО !!!

Ответить
+60 +
Циник, 21:40, 22.06

Надеюсь что так и будет!

Ответить
+71 +
xa, 21:40, 22.06

в свое время один знаменитый диктатор, по имени гитлр, говорил: Солдаты, я освобождаю вас от древней химеры, именуемой совестью во славу Великого Рейха!" Путин делает то же самое во имя Великой России. Но, к сожалению, в конечном итоге, любое убийство лежит на совести того, кто убивает и не перекладывается на совесть того кто посылает убивать.

Ответить
+10 +
Гудмэн, 5:15, 23.06

Совесть - это и есть частичка Бога в человеке. Нет совести - все. Пиши пропало. Человек начинает служить дьяволу.

Ответить
+66 +
Николай, 21:46, 22.06

Кто Путину верит? Достаточно одно слово вспомнить - НТВ.

Ответить
+117 +
Язэп, 21:51, 22.06

Штосьці хартыйцы не вельмі актыўна чытаюць Коха. Відаць моладзь не памятая яго працу ў урадзе Расеі пасля распаду СССР. Чалавек быў пры ўладзе, але сумленне сваё не губляў. Вось і зараз, калі рускія фашыствуюць ён не баіцца ім пярэчыць. Нават самому дыктатару! А гэта ўжо хвала чалавеку. Шкада, але такіх людзей, якія думаюць не так як Путляр і яшчэ не баяцца выказацца ў Расеі зусім не шмат. Таму дзякуй Вам Альфрэд !

Ответить
+2 +
kom, 1:23, 23.06

Да и у нас многие не бояться , хотя знают чем это может закончится . Но вопрос в другом когда запад начнет вводить реальные санкции против росеи путлеровской и его холуя шоса . Западные господа считают что пожурив и пригрозив пальчиком раша успокоится и на этом всё.

Ответить
+69 +
Мальвина, 21:52, 22.06

через неделю Порошенко покажет им путькину мать,этим колорадам...))

Ответить
-62 +
Бывший русский, 22:06, 22.06

А никаких боевиков Россия и не посылала. Так , рекруты , "дикие гуси", которым все равно где и против кого, главное деньги. Поэтому потеря этих голов никоим образом не затронет Кремль - "они утонули".

Ответить
+9 +
Одно другому не мешает, 0:47, 23.06

А дикие гуси - это и есть боевики. Не все, но многие.
Так что таки да. Но ведь автор в статье сам об этом и говорит: сольют и никто и жалеть не будет. даже еще и порадуются, что от "ненадежных элементов с умением воевать избавились", да еще и чужими руками.

Ответить
+11 +
Вошь на аркане, 3:17, 23.06

Естесcственно никто никого никуда не посылал ,сами поехали, сами под пули полезли , а кремль тут ни при чём , да-да ...

Так то ребятки - кто жаждет лёгких денег и "геройских" приключений - им же ещё и выгодно что бы вы там все остались и желательно в земле - денег платить не придётся.
А что уже заплатили оставшиеся в живых поделят между собой, выйграет тот кто останется в живых и вовремя свалит от туда по тихому .
Вас даже хоронить не станут по человечески - свалят в кучу и закопают как мусор , потому что ни опознавать ни забирать вас никто н ебудет . После того как границу перекроют и территроию зачистят получить тела и информацию можно будет только по официальному запросу в Украину , но официально вас там нет, по этому вашим родственникам быстро заткнут рты.

Ответить
-1 +
Владимир, 7:20, 23.06

Зачем минусовать Бывший Русский сказал правильно, и по существу!Воюют за деньги слово боевеки назвал дикие гуси,что в этом зазорного! Складывается впечатление, что вы ошибки ищите, а не что пишут!Владимир Минск

Ответить
+3 +
Гость, 11:28, 23.06

Интересная у Вас позиция получается, когда государство не несёт ответственности за действия или бездействия своих граждан. Нафиг тогда такое государство гражданам?

Даже если часть граждан самостоятельно развязало войну или терроризм в соседнем государстве, то виновно в этом государство, гражданами которых являются преступники, т.е. должны быть суды, трибуналы и прочее.

И второе - нигде в России не видела в свободной продаже ПЗРК или автомат калашникова-100. Даже травматику в России хотят запретить, ни что что пистолетики воеенного образца и калаши... Откуда дровишки? Откуда у добровольцев армейское вооружение?

Ответить
+1 +
Владимир, 17:25, 23.06

Оружие банд формированием продаёт власть России! И действително пзрк в комиссионном магазине не купишь!Именно государство России несёт ответственность за происходящие в Украине! Дровишки с кремля! И все возможные Бабаи тоже! Владимир Минск.

Ответить
+111 +
Лариса Ник., 22:11, 22.06

Ну и не жалко этих идиотов. Им-то что? Ну будут кусками мяса в " зелёнке" валяться на прокорм волкам, кабанам, воронам и прочей живности. Хуже их родственникам: ни могилы, ни правды, ни славы, ни помощи от родины- уродины.
Сколько таких брошенных солдат, в ВОВ погибших безвестно, по лесам да болотам до сих пор лежит!
Бабы ещё дураков нарожают.
Зато кремлёвское ... ло лишних пару лет пос.рет в золотой унитаз. Это так патриотично!

Ответить
+63 +
Юлия, 22:31, 22.06

Все правильно - так и будет .Только сколько еще наших хлопцев поляжет из-за этого скота ! нИКОГДА никому не желала зла , но прошу бога , чтоб избавил нас от этого фашиста ! Будь ты проклят !!!

Ответить
+1 +
Гудмэн, 5:20, 23.06

НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ! Лучше благословляйте! Даже если человек этого совсем не достоин. Благословением вы "соберете горящие уголья на голову" тому человеку, который благословения не достоин. Потому что наказывать его будет Бог. Убеждался в этом не раз и не два. Поверьте, это работает.

Ответить
+1 +
!, 10:40, 23.06

Преступников наказывают люди, чтобы он не совершал больше преступлений и не причинял зло другим. что может быть спасет того и от гнева Божьего, если уже будет наказан. Подонки и преступники не должны жить как в раю здесь и сейчас, застваляя мучаться жертв. Преступники должны быть наказаны и здесь и Богом, если не следуют божьим заповедям, а добропорядочные люди должны жить нормально и в этом мире и Бог оценит их дела по заслугам. Наказать преступника, чтобы он не совершал больше преступлений - это богоугодное дело, если заставляют жить по его заповедям.

Ответить
+70 +
сын ошибок , 22:44, 22.06

Когда эта заварушка с засланцами убогих из росии в Украину только начиналась,
первое, что я подумал-их вован предаст,предаст обязательно и при любом раскладе. Просто по своей убогой гб-шной чмошной трусливой сути.
И А.Кох конечно прав, и,притом,не в первый раз:
Еще при Ельцине,кажется, он из США говорил что-то вроде "надо валить из поганой рашки".


Ответить
+4 +
джо, 0:17, 23.06

посмотрите , кто не смотрел, обязательно ! фильм Пивоварова "хлеб для сталина. истории раскулаченных" на ютубе есть. Там и Альфред Кох есть ,и вполне ясна его гражданская позиция.
Да , и там ещё есть эпизод встречи сталина с Черчилем, после которого, как мне кажеться Черчиль и выдал свою знаменитую строчку ( примерно так ) "в будущем фашисты будут называть себя антифашистами "

Ответить
+7 +
идеолог, 0:50, 23.06

Да это было сразу понятно, что Путлер сольют всех этих Гиркиных и Бабаев без малейших сожалений, если посчитает это более выгодным для себя. Пусть помирают "за царя".
"Дураков в России на сто лет припасено". (с)

Ответить
-7 +
Vadzim Krautsou, 23:22, 22.06

Кох и компания...Где вы были такие умные, когда "хрюкали у корыта"?

Ответить
+8 +
Сергей, 0:51, 23.06

А ведь Яценюк предупреждал сепаратистов в самом начале, я даже уже и не помню когда, что на Путлера они могут даже не надеяться! Была на Хартии такая новость, помните?! Ведь прав был Яценюк, не зря его премьером поставили!

Ответить
+7 +
экс-БССР, 1:19, 23.06

Это только прогноз неглупого человека.Смотрю РТР,ОРТ и ТВЦ,а там куча привластных холуёв талдычит, как попугаи:"киевская хунта" и "фашизм не пройдёт".
Но при этом бросаются заявления типа: Без паники,не сцать.Никто ДНР и ЛНР не сдаст.Не всё можно говорить по ТВ.Айда пацаны громить хохлов!Статья 280 УК РФ (о наёмниках) похер.
1.Как известно при обороне нужно намного меньше численно сил.
2.Далее.Огромное количество сил нужно для контроля 400км границы.
3.Очаги сопротивления разбросаны по очень большой площади
4.Плюс огромное осложнение,что нельзя зацепить гражданских.
5.Риск прямого вторжения под видом "принуждение к миру" далеко не равен нулю.
Очень непросто решить задачи АТО.Шапкозакидательство-плохая вещ.

Ответить
+1 +
Донецк, 3:45, 23.06

А что такое ДНР и ЛНР?

Ответить
0 +
Б.Д., 18:58, 23.06

Русские террористические организации. Официально поддерживаемые правительством России и снабжаемые вооружением (уже есть доказанные факты с документиками на технику из рашкинских военных частей).

Ответить
+4 +
Баюся сказаць, 5:04, 23.06

Уважаю! За точный прогноз и за смелость. Сейчас в роSSии так говорить не модно.

Ответить
+6 +
жыве Беларусь !, 8:31, 23.06

Полностью согласен с мнением независимого и принципиального человека ! Особо понравилось его предположение -- Порошенко выведет армию на границу, «перекроет ее и всех ополченцев-сепаратистов по окончании перемирия (аккурат после следующих выходных) - перебьет». -- Это был бы самый правильный ход нового президента Украины !

Ответить
-7 +
да уж...., 10:32, 23.06

Смех. Очень независимый и очень принципиальный человек. Поражает ограниченность и наивность белграждан . Поинтересовались бы сначала, кто такой гр. А,Кох.

Ответить
+12 +
Олег, 8:55, 23.06

...вован предаст,предаст обязательно и при любом раскладе.
----------------------------------------------------------------
Такая мысль. Эти люди, как их не называй, гуси, наёмники и т.д., это люди, для которых война состояние души. Она им в радость. Не всем конечно. Есть приличный процент дурачков идейных, пропагандой одуренных. Я таким 25 лет назад был в афгане. Но главное то, что эти люди психологически легко берут оружие в руки и легко убивают. Подобные люди есть везде, в любой стране. Спецы путина высчитали, что от таких нужно избавиться. Например послать в Украину. Потому что, если полыхнёт в самой России, то эти же люди точно так же возьмуться за оружие. Вот их планомерно и отправляют в Украинскую мясорубку. Путин с одной стороны пакастит Украине, а с другой избавляется от потенциально опасных людей в самой России.

Ответить
0 +
Гость, 11:20, 23.06

Не... Путин губки бантиком делать не будет... Он будет требовать от ООН наказание Украины за чрезмерное применение силы в Донбассе и Луганской области.
Так же будет требовать введения миротворцев в эти области Украины. НАТО от Украины далеко,а русские танки вот они - на границе с Украиной. Как только ООН даст добро на ввод миротворцев в Украину можно вводить "русских освободителей" и тогда русских боевиков замочат русские регулярные войска. Свидетелей нет и отвечать не надо ни перед кем.
А русские СМИ русских боевиков выдадут за бЕндеровцев, повязав им на рукава двухцветную ленточку голубо-жёлтую или надев на русского боевика украинскую вышиванку. Ведь больше внешне никак не отличить бЕндеровца от не бЕндеровца...

Ответить
0 +
!, 13:32, 23.06

Пропаганда от информации и распространения и сохранения морали общества отличается тем, что при помощи ее хотят заставить уважать и подчиняться тем, кто не заслуживает уважения и подчинения. Пропагандисты просто ставят каких-то царей на место ваших родителей, чиновников на место ваших родственников, вас превращают во второй сорт и быдло, потому что только таким образом можно заставить не свои собственные интересы защищать, а бандитов, которые хотят вас обворовывать и быть вами уважаемыми при этом. Ни одна информация о деятельности бандитов не вызывает к ним уважения, ни по какой морали общества они не могут быть уважаемыми людьми, все факты свидетельствуют о том, что они преступники или как минимум не справляются со своими должнотными обязанностями, за что должны быть отстранены от занимаемых должностей.

Ответить