3 мая 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Бродяга, 9:59, 23.06

Минск - высокая интенсивность движения? Не смешите

Ответить
+4 +
anonymous, 10:13, 23.06

Я сам из Минска, езжу каждый день.... , но 2 разу умудрился попасть в дтп в Бобруйске ....

Ответить
+1 +
Болт., 13:12, 23.06

Виктор Сенько отметил, что тяжесть последствий ДТП по вине нетрезвых водителей значительно выше по сравнению с остальными авариями — в полтора раза больше летальных исходов и тяжелых травм у пострадавших. Наезды, столкновения и опрокидывания в пьяном виде совершаются независимо от погодных и дорожных условий.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не пиши глупостей, Сенько!
Во первых, с какой стати начальник УВД Минской ОБЛАСТИ лезет со своим тупым анализом в город Минск?
Во вторых, такие заявления в обязательном порядке должны подкрепляться цифрами официальной статистики. Где они?

Для сомневающихся, - посмотрите анализ ДТП по городу Минску за последние 3 года.
Обратите внимание на количество погибших по вине нетрезвых и сравните с количеством убитых трезвыми. Разница будет в десятки раз.
Именно по этой причине и приходится делать лживые заявления о причинах, не приводя цифр.

Ответить
+2 +
минчанин, 10:30, 23.06

При этом в корне ДТП чаще всего неправильно выбранный водителем скоростной режим, а значит, установка датчиков контроля скорости (ДКС) продиктована реальностью.
---------
Афигеть как снижают аварийность тихари в авто с фотоаппаратами . Тупо бабло косят за фото.

Ответить
+4 +
минчанин, 10:33, 23.06

Население Минска официально около 2 млн. плюс приезжающие на работу , вот вам и четверть населения страны.

Ответить
+2 +
Вася, 10:53, 23.06

Чем больше город тем больше машин. Чем больше машин тем больше аварий. Это знают даже дети.

Ответить
+6 +
бг Статистики пля. Понятно,что не Поставы., 11:03, 23.06

Нда. Долго считали?
А ничего,что больше четверти населения пасется именно в Минске?!Почитайте кроме того сводки ГАИ,сколько аварий на счету гостей из роисси и просто неМестных"гостей " столицы.
А вот в Минске самый аварийный район- Фрунзенский ( потомучто самый крупный!)

Ответить
+2 +
Batman, 11:12, 23.06

Понапокупали прав,по блату,халатные, сумасщедшие ,идиоты ездят как хотят и как попало а гаёвня способствует процветанию таких вот сорняков -вот и результаты такие )

Ответить
+1 +
gost', 12:32, 23.06

Когда едешь по Минску, сразу бросается в глаза стиль езды здешних водителей - постоянное изменение полосы движения, т.е. "слалом", и подрезание в случае , когда их полоса занята. Когда еду прямо, меня не должно интересовать, что на соседнем ряду затор и вдруг все водители хотят переехать на мою полосу. Надо пользоваться так называемой "молней".

Ответить