3 мая 2024, пятница, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+133 +
dad, 9:56, 23.06

Шило в мешке не утаишь. Путлер негласно признал наличие раисскеих боевиков на Донбассе. Все негласное со временем станет гласным.

Ответить
+11 +
alex, 10:29, 23.06

Его признание (равно как и непризнание) не стоит и выеденного яица. Важно действие, или как Украина может на это ответить.

Ответить
+6 +
Тадеуш, 12:57, 23.06

осталось признать воровские схемы с януковичем ....

Ответить
+131 +
</>, 10:06, 23.06

< Риторика: пусть Украина признает газовый договор, а потом мы уйдем с Донбасса >

Он уже утверждал, что российских военных в Крыму не было.
Верить путину - это как верить карманнику.

Ответить
+116 +
radical, 10:08, 23.06

это говорит только о том что у России не так уж и много денеХ
и украинские бабки ей нужны

Ответить
+12 +
!, 10:27, 23.06

Это говорит о том, что бандитам всегда нужны только деньги. Обыкновенные бандиты отказываются от преступлений, если риск быть пойманными за руку слишком велик, а бандитские фашисты применяют психологические, экономические, информационые войны и даже воюют с оружем в руках чтобы получить деньги и рабов.

Ответить
+16 +
!, 10:17, 23.06

Прямое военное столкновение - это то, что закрывает путь российским бандитам в цивилизованный мир. Они не смогут ездить в отпуск, их семьи не смогут жить за границей, они не смогут получать образование в лучших университетах мира, они устраивают для себя Северную Корею. Нацисты могли приезжать в Америку, когда шла 2я мировая? Где вообще нацистам подавали руку или ждали к себе в гости? Может они могли от СССР требовать каких-то поставок или закупок чего-то да еще по тем ценам, которые им выгодны? Цель вписывания в цивилизованный мир со своим бандитизмом, да еще желание цивилизованным миром управлять рухнет с пересечением российских военных границ Украины. Если нюнбергский процесс пройдет сейчас, то россиянам придется каяться только перед своими соседями, к которым применяли фашисткие методы и перед цивилизованными странами, а если совершат военное вторжение, то придется каяться перед всем миром. Сейчас не во всех регионах мира понимают что происходит в Украине, Крым оккупировали без больших жертв, а прямое военное вторжение создаст имидж россиянам, как бандитскому фашисткому народу, во всем мире. Даже на каких-нибудь полудиких островах их будут называть фашистами. Россия не может достичь той цели, которую хотела достичь. Она не сможет свой бандитский фашизм распространить на цивилизованные страны, ей сейчас нужно думать как с меньшими потерями для себя получить наказание, преступники в таких случаях приходят с повинной.

Ответить
+8 +
Сяргей, 10:19, 23.06

Можна ўжо не выводзіць, гэтых нелюдзяў трэба знішчыць, каб яны больш не турбавалі суседнія народы.

Ответить
0 +
alex, 10:30, 23.06

А вообще хорошо, если русские уже идут на сделку. Значит, им эта агрессия уже невыгодна.

Ответить
+5 +
Мара, 10:35, 23.06

ПТН, а не пошел бы ты... ПНХ.
ла-ла-ла-ла-ла

Ответить
+18 +
ить, 10:43, 23.06

Интересная логика...Платите за газ по завышенным ценам, или мы пойдем на вас войной......

Ответить
+9 +
тим, 10:45, 23.06

Так всетаки признал Путин, что все эти мнимые ополченцы - на самом деле российский спецназ....А лживые СМИ российские с пеной у рта доказывают, что эти бандиты мирные местные граждане...

Ответить
+11 +
DND, 10:45, 23.06

Да тут все просто, соглашение 2009 года предусматиривало лохотрон, который заключался в том, что Украина планирует закупить, к примеру, 100 кубов газа, а в реалии взяла только 75, но заплатить должна за 100. Т.е., 25 кубов можно пихнуть налево, и получить куш и с Украины, и с левака. Занятная арифметика. А главное, что об этом никто, кроме двух карликов и мЮллера - не знает.

Ответить
+10 +
или, 10:46, 23.06

Хутин политическая недоросль. Открывает рот на то что не прожевать. Отсутствие ума и морали как результат политическое фиаско беспредельщика, грязное пятно в истории человечества.

Ответить
+4 +
укр, 10:47, 23.06

не нада нам газу! затаварились. не хватит так в трубе вазьмем. опыт имеем.

Ответить
+4 +
Владимир, 10:48, 23.06

Если Путлер требует! То тем самым признаёт, тот факт, и причастие к факту, что она этих боевиков туда сама по зелёной дорожке, и запустила! Не каких требований масоны выдвигать не могут! Командуй в России!Твои банд формирования не сегодня завтра на территории юга Украины будут уничтожены!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Вася, 11:02, 23.06

Я конечно понимаю, что страницы сайта нужно оформлять графически, но всё равно очень прошу вместо Путина помещать фото русской природы, а вместо Сашы са Шклова -- крепких белорусских поросят.

Неприятно смотреть на эти рыла (я не про поросят).

Ответить
+2 +
an_anatoliy, 11:07, 23.06

Преступник признался следователю в совершенном им преступлении. У Меркель и Олланд теперь нет ни малейшей возможности уклонится от введения третьего пакета секторальных санкции. А это - главное. Порошенко ни при каких условиях не имеет право на унизительно -кабальный договор 2009 года. Это смерть для независимой Украины. Чему быть, тому не миновать. И если нет иного выбора, лучше война.

Ответить
+16 +
ЯДвига, 11:40, 23.06

И именно поэтому Порошенко предлагает свой мирный план прежде всего Путину: заберите своих террористов и военных", - сказал Луценко.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А на кой они Путину в России?? В Украину посланы самые отмороженные, видимо, с надеждой, что они максимум пакостей наделают, а потом сами там лягут. А Порошенко своим планом ломает Путину всю игру.

Ответить
-5 +
!, 13:41, 23.06

Если бы всех террористов уничтожили или хотябы взяли в плен, то Путину и играть нечем было бы, а так Порошенко дал ему возможность маневра для игр. Сильно сомневаюсь, что украинские власти хотят лишить Путина возможности играть. убивая украинцев.

Ответить
+3 +
butcher, 11:41, 23.06

Остался-ль в россии еще Левша, который этой гниде потковы сорвет?
Братья - украинцы, кто в Австрии? Путлер сегодня в Вене. Встречайте!

Ответить
+1 +
Вика, 12:08, 23.06

Не признавайте! Так как они НЕ уйдут мирно все равно, пока не выгонят! Натура русская(гыбышная) такая...

PS Если уж признать то с огромгой компенсацией(предоплата) за вторжение убийства разрушения моральный ущерб и Крым вернуть и все там востановать...

Ответить
-6 +
Максим, 12:11, 23.06

Ну и где доказательства? Где хоть одна цитата из речи любого российского политика подтверждающая их выводы?

Ответить
+5 +
wadim, 13:03, 23.06

доказательства в моргах да рефрежираторах лежат

Ответить
+9 +
Вадим Харьков, 12:48, 23.06

Быдло "Дамбаса" тоже потихоньку начинает понимать, что путину оно не нужно, что не будет никто вводить войска и "защищать" никому не нужных голодранцев и лентяев. путин- *уйло просто использовал быдло в своих целях как разменную монету, как пешек. Поюзал то быдло, которое так надрывало пропитые и прокуренные глотки криками "рассеееееея".

Ответить
+3 +
santur, 13:57, 23.06

Что бы решить Газовый ШАНТАЖ Суду придется обращаться в другие Суда Мировые и ООН.Цена на газ 480 д.По договору о Крымской Аренде армией и флотом роССии цена 270д.Юридически и практически армия роССии осталась.Цена должна быть старая.Но есть факт АННЕКСИИ Крыма.Это уже другой суд.Чья это ТЕРРИТОРИЯ.Украина не отдавала и по Будапештскому договору роССия там незаконно.Значит Цена опять же 270д.Референдум.Это снова другой суд.О законности референдума.Согласно законов Украины решение должно было быть принято на основании решения всей Украины,а не роССии.Да и вообще причем здесь роССия,если Крым это Украина.Следовательно Референдум о Крыме проведенный в условиях оккупации роССией Крыма и без соблюдения законов Украины,действующих на тот момент в Крыму НЕЗАКОНЕН.Следовательно газ 270д.И роССия видит,что она ПРОИГРАЕТ СУД и ПЫТАЕТСЯ ОПЕРЕДИТЬ ХОД и НЕ ДОВЕСТИ ДО СУДА.Так как,КРОМЕ ТОГО ГАЗОВОГО СПОРА,БУДЕТ РЕШЕНО(решение суда ОБЯЗАНЫ к ИСПОЛНЕНИЮ),что по решению 2 других СУДОВ ВЫЙДЕТ,ЧТО УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО Международным СУДОМ ВЫНЕСЕНО о том,что роССия незаконно забрала Крым и это ОККУПАЦИЯ,Крым также с нарушением закона под давлением моССквы провел референдум,или подобие и этот РЕФЕРЕНДУМ согласно действующим тогда Украинским законам НЕЗАКОНЕН.и Следовательно роССия должна вывести войска и отдать Крым и тогда ГАЗ 480д.,или анулировать РЕФЕРЕНДУМ,отдать Крым и попросить об АРЕНДЕ Армией и флотом роССии дальше.Но тогда останется старая ЦЕНА.Или в СЛУЧАЕ ОТКАЗА ПРИЗНАЕТСЯ РЕШЕНИЯМ ЭТИХ СУДОВ Агрессором и тогда ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ САНКЦИИ и НАКАЗАНИЯ как к Агрессору в ООН и Других международных организациях по полной программе.Де юре и де факто.

Ответить
+2 +
Cerber, 14:22, 23.06

Признали всё-таки, что сепаратисты - их рук дело!

Ответить
0 +
Да легко, 19:47, 23.06

Всё так просто?
Сегодня признать, дать срок на вывод всех боевиков три дня. Если всех не выведет, то "ой простите вы свою часть не выполнили - чао".
Если выведет, сказать что "ой извините, ошибочка вышла - ауфвидерзеен". Как с будапештским меморандумом у Рашки вышло вобщем. Обменяться "любезностями" разок.

Ответить