3 мая 2024, пятница, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 140
+237 +
Михалок, 10:10, 23.06

Михалков, - неизлечимо больной параноик.

Ответить
+74 +
Спасибо!, 12:46, 23.06

Спасибо Михалкову за планомерное разрушение мифа о существовании "русского мира"

Ответить
+155 +
Минский, 12:51, 23.06

Никита Михалков - это сплав 10% таланта (ну, что есть, то есть), но 90% нечистоплотности и жадности. "Соловей", прекрасно кормящийся до сих пор на папиных баснях, с детства окруженный персональными "Дядями-Степами".. Даже копилка в доме Михалковых, по слухам, гимн СССР на два голоса распевала.. Символично так.
С 2000 года (или незадолго до него) режиссер помер.. Остался генетический урод - вечный стяжатель, откровенный лизоблюд и агрессивный плагиатор.

Ответить
+25 +
паэт, 13:26, 23.06

Михалкову понравилось, как и его семейке снимать тупые фильмики и писать глупые стишки по дядю Степу.

Ответить
+45 +
да, 13:29, 23.06

и режисер- сама посредственность и человек- продажный.

Ответить
+16 +
Pavel, 14:28, 23.06

Вось нескончанная пьеса для механічнага піаніна гэта вялікая рэч.
Адкрыла мне вочы на сапрауднага Чэхава і на жаль на расію уогуле.
Не лепшае адчуванне нажаль.

І да цырульніка былі якасныя творы, але ж пачынаючы з цырульніка усе знікло.
У яго быў сябра Адабаш'ян. Калі ен адмовіуся дапамагаць, дык і міхалкова як рэжысера і творца не стала.

Ответить
+71 +
Хтось, 14:21, 23.06

Русского мира в природе не существует, есть только нескончаемая русская война.

Ответить
+21 +
неутомленный солнцем, 15:13, 23.06

РоиSSя вперде = орда. Пока она не распадется на независимые страны-федерации, все её соседи будут жить и дышать с удавкой на шее. МиГалков - это холуй и лизун плюс бездарь.

Ответить
+151 +
njvf, 10:15, 23.06

старая сволочь.

Ответить
+132 +
Виктор , 10:15, 23.06

каша в голове у барина, просто гигант мысли

Ответить
+84 +
Местный, 10:17, 23.06

Никита от Тутлера ни чем не отличается... ла-ла-ла-ла-ла ...ла-ла-ла......

Ответить
+51 +
Ага, 10:18, 23.06

Фашызойды домой!

Ответить
+40 +
непорядок, 10:21, 23.06

а чавойта на полочке бюста Вована не наблюдается, лизать так уж по полной...

Ответить
+143 +
ПАША, 10:21, 23.06

Испугался ? 8 млн. украинцев возьмут в руки оружие , если вы начнёте войну ! Это тебе не Утомлённые солнцем ! *Херой* по телевизору выступать ! СЛАВА УКРАИНЕ !

Ответить
+90 +
зинаида, 10:22, 23.06

не перевелись в России дураки!!!

Ответить
+58 +
Не то что не перевелись, 12:12, 23.06

тьмой кишат...

P.S. Путин х@йло и каждый день это с успехом подтверждает

Ответить
+65 +
Пьфу, 10:22, 23.06

Ай малайца. На кредит для "Утомленные солнцем-5. Миссия Новороиссия" нализал

Ответить
+23 +
Астраханка, 13:07, 23.06

Нализал не на кредит, а на многомиллионное бюджетное финансирование.

Ответить
+84 +
владимир, 10:25, 23.06

Михалков не только ослеп!!!Он еще и ОХ,,УЛ!!!(производная от Путина),Путинский ХОЛУЙ!!!

Ответить
+82 +
kavv, 10:26, 23.06

Да кому вы, воинствующие алкаши-нацисты нужны?! Что до этого, что тем более сейчас. Страна изгой, с невменяемым лидером и таким же безмозглым народом. Сами себя скоро начнете пожирать и разваливаться на части, самое главное что-бы остальной мир от этого особо не пострадал.

Ответить
+26 +
весь «духовный осадок порядочных с виду людей», 10:26, 23.06

У этого русского мира очень высокий процент нацменского (татарского, башкирского и т.д.) сусла.
И в итоге: не мы к Вам, а Вы к нам...и порой с мечем

Ответить
+128 +
Модест минский, 10:26, 23.06

Вот такая шизофреническая каша в голове у "культурной" элиты России. Страшно представить, какие черти в полосатых со звездами трусах приходят по ночам и наяву к фсбэшному руководству России во главе с главным маньяком. А еще страшнее, что эта шизофреническая каша добротно посыпается на тупые головы российских ватников, которые с выпученными глазами готовы убивать "фашистских гомосексуалистов-карателей". Во всей этой истории прослеживается только один факт: Америка с Европой хотят ВТЯНУТЬ в зону своего влияния "колеблющиеся" страны, русские же "голуби мира", не надеясь на перманентное втягивание колеблющихся стран, решили предлагать свою дружбу и покровительство через агрессию, терроризм и оккупацию. Вот такой он, руSSкий мир!! Дедушка Гитлер причмокивает в АДУ от удовольствия.

Ответить
+64 +
wadim, 10:31, 23.06

что о себе возомнил актёришка,русский мир уничтожен почти сто лет как,пусть вспомнит папашку,пособника кровавых большевичков,семейка молчала,когда славян в крови топили,да детей голодом морили,совсем совесть потерял

Ответить
+37 +
Іван Іваныч, 10:32, 23.06

Гэта не рускі мір, а гэта рукае балота! Вось з яго самыя смелыя і ўпартыя і хочуць выкарабкацца. А тым хто застанецца прыдзецца працягваць гніць.

Ответить
+136 +
сосед, 10:33, 23.06

Да, Михалков, трудно быть холуем с великодержавными потугами. Что ты везде лезешь со своим русским миром. Кому он нужен, ты сам себе ответил. Как будто не существуют белорусы, украинцы, поляки, литовцы, евреи и масса других наций и народностей. А ты все со своим русским миром, как с писаной торбой носишься.
Вам какая-то Новороссия нужна? Что не всех нахлебников собрали. Не будет у вас никакой Новороссии. Запомни это раз и навсегда. Вы в своей староРоссии хотя бы порядок наведите. У вас проблем на века, а вы все в чужой дом ломитесь. А про ваши проблемы пусть тебе твой брат обьяснит. По всему видать, он намного умнее.

Ответить
+45 +
Клоп, 10:34, 23.06

Старый мажор-параноик, иди и лижи дальше своему ботексному ху...лу зад. И запомни, Украина никогда не была и не будет частью ордынского гадюшника.

Ответить
+47 +
1969, 10:34, 23.06

Пусть едет в свое "советское прошлое", в котором, по всей видимости ему не плохо жилось с папой, автором гимна ссср.
Нечего пудрить мозги людям и обелять вора путина, каким то "русским миром". Не было бы у России недр, жила бы она до сих пор в лихих 90-х.

Ответить
+14 +
неповезло, 12:13, 23.06

может быть жила бы лучше если бы не было этих недр, да и соседи тоже

Ответить
+39 +
или, 10:35, 23.06

Перевертыш, лицемер, а после своих заявлений еще и провокатор-преступник. Такие как ты не нужны миру. никитка - ошибка природы, пес шелудивый.

Ответить
+32 +
gumanoidd, 10:36, 23.06

Шут Гороховый

Ответить
+58 +
radical, 10:36, 23.06

Спаси Господь от бури и потопа
А так же от активности холопа...
Спаси от несвободы и оков
и от мерзавца кой есть Михалков.

Ответить
+75 +
124, 10:39, 23.06

"Сегодня США и НАТО атаковали Русский мир на Украине"

И поэтому мы защитили Крым. Ведь пиндосские полчища окружили мирный полуостров, готовясь к вторжению. В море нельзя нырнуть было, что бы не треснуться башкой о американскую подводную лодку. Слава богу, совершенно случайно в начале весны в Крым выехала большая группа отдыхающих из РФ. И пока Мацуев играл патриотические оды и сонаты на рояле найденном в кустах, отдыхающие в этих же кустах нашли форму, оружие и другие полезные вещи не позволившие агрессору привести в действие коварные замыслы.

Благодаря этим действиям, мы как никогда укрепили русский мир. Теперь вся Украина с благодарностью вспоминая весну в Крыму устремилась в наши открытые объятия.

Аллилуйя!

Что за странное эхо? Почему вместо Аллилуйя, слышится "Санитары, санитары, санитары...."

Ответить
+64 +
Native, 10:41, 23.06

Для мяне унука рускіх дзядоу (сібірака Героя Савецкага Саюза і дансога казака узніка гулага) і польскай ды беларускай бабак (і у кожнага з іх быў цяжкі лес) - рускі мір усе роуна што тысячагадовы рэйх.
Назвы разныя а сутнасць адзіная.
Тым больш гледзячы на тое як той самы рускі мір дзейнічае на сваіх межах хочацца адказаць пану міхалкову на мове сваіх дзядоў. Дык не буду мову паганіць з за такога фашыста як міхалкоў.

Адчуваючы некалі сваю еднасць з рускімі у апошні час толькі адзінае адчуванне есць у сэрдцы - жах за тое што фашызм з якім змагаўся мой дзед пасяліуся у сэрдцах і галавах маіх рускіх братоў. І пасля таго што адбылося в Украіні думаю, што пан міхалкоў не спыніцца толкі на словах, а дойдзе і да газавых камер для украінцаў ды беларусаў. Тым больш што газ ім некуды дзеваць.

Ответить
+70 +
Aleg, 10:41, 23.06

Они с этой "бандеризацией" точно е...лись в России. Бандеризация головного мозга в 4-й стадии господа россияне у вас. Вы перестали реально смотреть на мир, в том числе и на "русский". Ну хоть бы учебник нормальный открыли и посмотрели кто такой Степан Семенович Бандера. Если непредвзято разобраться, то во много враг у него был тот же что и у вас, россиян. Ладно Михалков конченый... кинорежиссер, но сами не превращайтесь в совсем уж конченую нацию.

Ответить
+29 +
цув, 10:42, 23.06

Стратегическая ошибка пукина стравливание славянских народов, результат этого будет раздор не доверие на века. До такого никто не смог додуматься.

Ответить
+20 +
Максим, 10:42, 23.06

Пошел нафуй, имперский имбицил!

Ответить
+72 +
Минск, 10:42, 23.06

Да, Михалков! Границы "русского мира" заканчиваются на территории США - там полно русскоязычных. И не только США. Потому - даешь референдум о включении США, Германии, Аргентины и т.д. на правах автономных республик в состав России!
Вова - Пуп Земли! И точка! Вокруг него должно бегать Солнце. Вторая точка!
Как вы уже надоели, жополизы! Дед лизал, сын лижет, внуки лижут... Не стыдно? жрать нечего, что ли?

Ответить
+33 +
Рыбак , 10:43, 23.06

Лицемер-----стоит США и Заподу закрыть вовсех банках счета ЮР--ФИЗ лиц начать проверку недвижимости и ты вместе с Путлеромм и парой тысяч таких же мразей принесёте на блюдечке с голубой каёмочкой 90 процентов ваших рабов в подарок остальные 10 процентов адекватных СЛАВЯН свернут вам головы ИУДЫ ВЫ

Ответить
+43 +
radical, 10:43, 23.06

Как «построили» Москву руками горбуна и чревоугодника
---------------------------------------------------------------------------
Однако все эти легенды – ничто по сравнению с тем, как во времена Екатерины Великой полностью переписали историю нынешней России. Чтобы оправдать свое право считаться русской землей, «неправильные» летописи подправлялись, а чаще вообще уничтожались. Даже всем известная «Повесть временных лет» претерпела «необходимые» изменения. Вместо этого появлялись новые «правильные документы», ранее никем не замеченные на полках библиотеки Российской Академии наук.
Так благодаря стараниям императрицы, Москву «построили» заново (вернее, задолго до ее основания). Причем «руками никогда там не жившего Юрия Долгорукого, горбуна и чревоугодника, который из-за физического недуга никогда в седло не садился, не то чтобы ехать за тридевять земель, который лишь спонсировал волынских колонистов строить Ярославль и Владимир в землях москели (мокоши), с которой активно торговали киевляне, и идол которой – Мокощь – возвышался в Киеве между иранским Хорсом, Смарглом, готским Перуном и славянским Даждьбогом и Стрибогом еще в Х в.».
«Екатерине не нужна была история России, где Россия возникла как очередная колония Полабской или Киевской Руси, — отмечает автор в своей книге, — в таком случае нужно было бы признать первыми русскими столицами города немцев Ольденбург (бывший Старгород), Кенигсберг (бывший Королевец) и Полоцк, который по шведским и исландским данным крестился еще раньше Киева. Но вся эта древнерусская земля частично лежала в землях Литвы, с которой Москва так долго воевала! Эти земли лежали в землях союзных Пруссии и Германии, которые, словно бабушкино наследие, уже поделили территорию Речи Посполитой, удалив это государство с политической карты Европы. Правда о Руси «не стыковалась» с политикой Санкт-Петербурга, ни внешней, ни внутренней».

Ответить
+89 +
Ольга, Винница, Украина, 10:45, 23.06

Блин, уже никаких нервов не хватает, чтоб читать "такой вот бред". Америка, Америка... можно подумать это Америка отжала Крым, или это американские танки, бтр, грады бороздят землю моей страны, а может Бородай или Стрелков американские боевики? Нет русские! А это русский презик придумал и обозвал Новороссией области, которые ему "интересны" и в которых теперь нам, украинцам навязывают войну, гражданскую войну, которую тоже придумали в Кремле. Мне русские "друзья", которых на сей день не осталось ни одного, еще в конце осени говорили о войне, на что я только отмахивалась, как оказывается зря. И ведь сами же искреннее веруют, что говорят...

Ответить
+25 +
Mihas, 10:45, 23.06

Ватнікі хворыя на галаву, накасячаць нагадзяць суседзям, спаганяць лёсы, а потым "вінаваты госдеп". "Руски свет" як быў чыста тэарэтычным утварэннем у галовах "інтэлектуалаў" з Расеі, так там і застаецца. Самае цікавае, што яны самі вераць у тое, што кажуць і робяць. Расея - хворая краіна. Пётр 1 у свой час пачаў яе штучна пашыраць, і дагэтуль спыніцца не могуць.Чым больш касякоў наробіць Расея, тым зноў такі больш аўтарытэту будзе ў ЗША. Хаця "танты" (цёткі) з НТВ РТР будуць спяваць пра "перамогу расейскай палітыкі", гэта спектакль для сваіх, бо за мяжой з іх смяюцца. Расея тым ня меньш таго не разумее. І цікава, чамусці расейскі бамонд заклініла на амерыканскую чыноўніцу з прозвішчам "Псакі". Відаць расейскі амонім спакою не дае. Расея дзейнічае так, быццам бы няма інтэрнэту, і гэтым выклікае смех сусвету. А што, Пуцін не цікавіцца Інтэрнэтам, значыць яго няма. Украінцы прапагандычна перагулялі Расею, "Пуцін - Хуйло", Расея, ж прывыкла ўсё дыпламатычна рабіць, а тут не спяеш жа што "Парашэнка хуйло"

Ответить
+25 +
dimaua, 10:45, 23.06

Такой (мир) засуньте себе в опу.

Ответить
+69 +
михалыч, 10:46, 23.06

"Не всегда с возрастом приходит мудрость, иногда возраст приходит один" (Жванецкий М.М.)

Ответить
+41 +
павел, 10:49, 23.06

Классно Вам -Михалковым при любой власти, и Гитлеру свои фильмы посвящали бы, лицемеры. Ну, устал народ бывшего СССР от Вашего пафоса, оккупаций.Возьми оружие и защите хоть одного русского...Когда В Чечне война была-язык в жопе, Ельцину тоже надо было зализывать( инстинкт у Вашей натуры такой )

Ответить
+14 +
Вася, 10:49, 23.06

Дыбил

Ответить
+24 +
nerguss, 10:53, 23.06

Окончательно крыша съехал у придурка

Ответить
+23 +
Sergei, 10:54, 23.06

Лавров уйдёт в запой,после этого высказывания.Вот где дипломат.Никита Сегеевич свято блюдёт достижения семьи.Михалковы всегда умели и рыбку съесть и т.д по тексту.Но ведь это и есть дипломатия.

Ответить
+21 +
Андрей, 10:54, 23.06

Животное

Ответить
+42 +
лунь, 10:55, 23.06

Актер-Михалков! Не мутите воду! Не американцы, а именно Путин рассмотрел в Украине Новороссию и натравил всех политических собак-лаек, а затем и януковичских бандюков за украденные украинские бюджетные деньги!!!

Ответить
+38 +
ю., 10:56, 23.06

Границы русского мира действительно очень широки...только Москва здесь сбоку припеку! Киев - был и есть центр русского мира!

Ответить
+27 +
да-да, 10:57, 23.06

"русский мир" только у тебя в голове вместе с тараканами, пердун старый, брал бы пример с брата Кончаловского - грамотного и европейского человека, не зараженного сифилисом совкового империализма....

Ответить
+21 +
Митяй, 10:58, 23.06

Прозрел!!! Ваш так называемый мирок никому нах...р не нужен, людям нужна свобода мир над головой и возможность работать и достойно зарабатывать. В общем люди хотят жить как Михалков, только при этом ни кому не подлизывать!!!

Ответить
+19 +
Б.Г., 10:58, 23.06

Ватник для ватников, не обращайте внимания.

Ответить
+15 +
Рита, 10:59, 23.06

Бред очередного рашского зомби!

Ответить
+17 +
123, 11:00, 23.06

Мерзота.

Ответить
+12 +
Сеня, 11:02, 23.06

Набормотал чего-то там, усами нашевелил.. Пожилой человек .. уже с ходу интервью не получаются... на бумажке сначала написать и потом поглядывать -- будет и связно и смысл разговора терять не будешь

Ответить
+21 +
Автохтон, 11:02, 23.06

"Сегодня США и НАТО атаковали Русский мир на Украине."
Достаточно! Разговор не получится.

Ответить
+35 +
тьфу, 11:03, 23.06

Огромный русский мир, который, как выясняется, кроме нас не особенно кому-то и нужен.....
____________________

Да нет никакого русского мира.
Русский мир - чушь придуманная придворными имперскими соловьями и попами.

Если этот "мир" есть, то что он может предложить остальному миру? Вот только не нужно про Чайковского, Пушкина, Толстого и Гагарина. Тошнит уже от имён покойников.
Вам же даже на открытии Олимпиады нечего было показать, кроме какой-то ахинеи.

Михалков, как вы уже надоели всем! Начиная от ваших дурацких фильмов про войну, заканчивая общественной "деятельностью".

Ответить
+19 +
Алесь, 11:03, 23.06

По его словам, Америка задыхается от экономического и политического кризисов, ей срочно нужна большая война, как шанс выскочить из пике госдолга и неминуемого банкротства. У России же, считает Михалков, необходимости в войне нет.
=====================================================================
А в России этого нет? В России уже давно нет ее самой,Москва и Питер,еще далеко не вся Россия. И именно России нужна эта война,иначе скоро сама канет в лета и останется в памяти как страна которая думала,что она круче всех и вся и лишь ей дано право решать кому быть,а кому нет.

Ответить
+46 +
донбасс, 11:03, 23.06

Пусть придет к Вам, сволочи, такой мир, который Вы, подонки, несете на танках в Украину!
Если Вам, гады, не нужна война, на хрен Вы навязываете ее Украине?? Хрена Вы к нам лезите?? Вы нам не нужны и весь Ваш сраный "русский мир" тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фашисты-путлеровцы, Вы лжецы по своей натуре, ибо столько вранья постоянно изрекает гражданин Михалков и большинство рашистов-фашистов, что просто ум за разум заходит...

Ответить
+45 +
В. Пластун, 11:04, 23.06

Михалков, вы сами похоронили "русский мир", вторгнувшись в Украину. Его уже не воскресить. Никогда в истории России не было столь безудержного воровства и тотальной коррупции, как сейчас. Русские деградировали настолько, что тупо верят киселевской пропаганде, по сравнению с которой геббельсовская — просто образец достоверности и порядочности. Вы тупо воруете, прикрываясь патриотическими лозунгами. Мне не хочется больше воевать, но ведь заставите! Потому что нет сил смотреть на то, что вытворяет нынешняя российская власть. Ее действия обязательно приведут к бессмысленному и беспощадному русскому бунту, в котором вам не уцелеть. Политика РФ ведет мир к глобальной катастрофе и тот, кто этого не видит, просто слепой.
С уважением,
В. Пластун, зрячий

Ответить
+24 +
Михалка, 11:04, 23.06

Слушая Михалкова просто не до слушал , прервал , как будто он только узнал о,, конфликте,, как он говорит , а это войн со стороны России , со всеми последствиями и потому он не понимает или делает вид , ни Яценюка , ни Порошено и весь Украинский народ. Оглянись вокруг вы в политической изоляции и не прсто все от вернулись от вас , так не бывает; все сговорились против одного бедного государства которое терроризирует более слабое точнее немощное , изнасилованное, обворованное, твоими вассалами страну. Все видят .... Ты нет ! Явная пропаганда на заказ! Меня все время бесит ваше росейское НАША... Украина, наша Белорусь . ... , вас как нации не существовало , мы вас создали ...Шовинизм... Вот почему вы некого не слышите, и ни когда не услышите , а нам такие братья не нужны , да какие братья -историю почитай ..... , настоящую не преписанную.... Уважал вас, Путина , но это было раньше до Майдана ... Своим поведением вы дискредитировали и страну и народ русский , который страдает как и мы от олигархизма ,канцептуальной власти и боязнь МАЙДАНА ЗСАТАВЛЯЕТ ВАС ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ. Стыдно, вы приписываете себя к дворянскому роду... Дворянин --- честность , порядочность , самопжертвование ..! Придворный ....... - это да!

Ответить
+15 +
ёрш колючий, 11:04, 23.06

Таааак! Лепший сябр HOILO запел по другому! это уже хорошо! Все же знают что HOILO вхож к барину Даже дружат т.ч. слова барина можно воспринимать как мысли HOILO

Ответить
+21 +
Михалков-старший, 11:06, 23.06

Ну о чем еще может писать и говорить эта обожравшаяся и присосавшаяся к ворованным кремлевским деньгами балаболка, которая, по словам ее папеньки-гимнописца и православного атеиста закалки Суслова, наилучшим образом обустроилась у корыта "русского мира":

А из нашего окна
Площадь Красная видна...

Всем известно, что земля
Начинается с Кремля...

Ответить
+12 +
Миру-Мир, 11:06, 23.06

То, что то там, то здесь разгораются конфликты и начинаются войны -- это трагично.
Всем известно, -- что лучше худой мир, чем добрая ссора, которая может привести к войне.
Но возникает вопрос: кому нужны эти войны и что хотят иметь от них люди развязывающие
эти бойни? Чего они этим добиваются? Если посмотреть на последние мировые "разборки", становится понятным, что это своего рода бизнес и этих вояк вовсе не интересует что он на крови! Они готовы оплачивать убийства и таким образом достигать своих целей. И в этом случае, естественно, МИР, чей бы он ни был, кем бы он не был предложен, будь это китаец, индус, бразилец или русский -- он НЕ нужен и никогда к нему не прислушаются те, у которых в ушах звенит звон монет.

Ответить
+16 +
офт, 11:07, 23.06

Больной на голову человек, как и большинство россиян. Все беды от происков врагов - Америки и Евросоюза. Как были фанатики в пору СССР, которые верили, что, несмотря ни на что, коммунизм победит, так и сейчас русские, как особогенетическая нация по словам Путина, не могут жить без царя и стопроцентной веры в его правоту.

Ответить
+13 +
321_, 11:07, 23.06

Иди сам воюй за свой руSSкий мир, старый маразматик и жопализ.

Ответить
+20 +
Sергей, 11:07, 23.06

Как режиссер - молодец! Как человек - г..но. Русский мир, говорите, Никита Сергеевич. Этот тот русский мир, в котором вы, с пеной у рта, выбивали себе мигалки, что бы ехать когда, куда и как захотите и с@рать на тех, кто вокруг вас составляет этот мир? В котором Вы себя позиционируете как небожитель. Конечно, вы до конвульсий головного мозга будете защищать этот ваш "мир". Тем кто скажет, мол он достоин, он талант, гений

Ответить
+21 +
Цвик, 11:08, 23.06

Ну и чмо!!!! Холуй кремлевский потомственный привластный!!! Тьфу... Как-то его патриотический пафос и патетика не производят впечатления и не убеждают! Наоборот - отворачивают еще больше от этого его затхлого "руSSкого мира"!

Ответить
+2 +
Sергей, 11:08, 23.06

Не постите предыдущее сообщение. Почему-то отправилось на середине. Я допишу.

Ответить
+15 +
вася, 11:08, 23.06

"...тёща Воробьянинова была глупа и её возраст не позволял надеяться, что она когда либо поумнеет".

Ответить
+12 +
Александр, 11:11, 23.06

Старый маразматик и путинский жоп*лиз! Засунь свое мнение туда же!

Ответить
+21 +
, 11:12, 23.06

Почему центром Русского мира Михалкову видится Москва и Россия?
А против этого Русского мира обязательно США?

Если придумать Славянский мир, и посчитать славян по Европе, то внезапно окажется, что Россия - это всего лишь часть, этого мира. И славяне России никак ни половина от него.

Чем русский лучше индуса, немца, нигерийца? Разве не равенству всех учили 70 лет? Выпячивать себя любимого, по национальному признаку, декларировать превосходство и противопоставлять одну нацию другой - не махровый национализм? В масштабах всего Мира Русский мир и Россия всего лишь занимают место, одно из многих, и это совсем не особое место, не трон царский.

Народ который паразитирует на природных ресурсах оккупированных территорий других народов (да, да, нефть и газ России добывается не на славянских территориях!) учит всех духовности...

Ответить
+6 +
Lisichka, 11:14, 23.06

На старости лет из ума выжил

Ответить
+21 +
Стеша8, 11:15, 23.06

Этот особо интересный материал про русский мир я прочитала на одном из сайтов. Проверила. Все точно!

Действеннейший способ предугадать свое будущее (заголовок)

Для этого нужно читать советские книжки.

Вот одна из них. «Ярослав Галан» В.П. Беляева и А.С.Елкина, серия «Жизнь замечательных людей», издание 2-е, исправленное. Москва, изд. «Молодая гвардия» 1973 год.

Справка1

Ярослав Галан – борец с украинским национализмом (бандеровцами), член Коммунистической партии Западной Украины, европейски образованный человек (знал 10 иностранных языков, учился в университетах Европы), наделен был ярким публицистическим талантом, что признают как его противники, так и почитатели даже сегодня.

Справка2

В 1938 Исполком Коминтерна принял постановление о роспуске Компартии Польши, а вместе с ней и Компартий Западной Украины и Западной Белоруссии. Поводом стало обвинение, согласно которому руководство в этих партиях захватила фашистская агентура. Члены КПЗУ, которые оказались на территории СССР, были репрессированы и уничтожены физически. Многие активисты Компартии, оставшиеся на Западной Украине, подверглись репрессиям и физическому уничтожению после вступления туда Советских войск в 1939 году.

Это очень поучительная книга,причем, целиком. Остановлюсь лишь на одном эпизоде.

Стр.105.

«Анна (жена Ярослава Александровича, уехавшая учиться из Западной Украины в советский Харьков на врача. К.М.) присылала из Советского Союза фотокарточки Днепрогэса, колхозов…»

Стр119.

«Переписка с ней (Анной Геник-Галан.К.М.) неожиданно прервалась… Он (Ярослав Галан.К.М.) ждал месяц, второй, год – писем от жены не было…
Анна исчезла…»

Больше об Анне Геник-Галан в книге ни намечка.

А вот строки 1936 года из характеристики НКВД на Ярослава Галана.

«Анна Галан — убежденная украинская националистка — фашистка (знакомо, да?К.М.)... В СССР прибыла из Галиции по визе, незаконно выданной бывшим советским консулом во Львове Радченко (после дела Анны Галан Радченко был осужден как контрреволюционер-националист). Муж Галан — Ярослав является членом контрреволюционной фашистской организации «УВО — ОУН» и агентом польской дефензивы во Львове. О результатах своей контрреволюционной работы на Украине Анна информировала Галана Ярослава условными письмами... Кроме того, сообщила ему таким именно путем ряд шпионских ведомостей...». «Обвиненная по статьям 54-6 и 54-11 УК УССР за шпионскую и организационную деятельность, направленную на подготовку и осуществление контрреволюционных преступлений (расстреляна через несколько дней.К.М.)

Ярослава Александровича убили позже. Кто и как -- в Украине уже знают все.

Убит он был 24 октября 1949 во Львове -- по привычной версии бандеровцами, а по непривычной (воспоминания знаменитого гэбэшника Владимира Семичастного):

«Мы даже новый год встречали во Львове, но в конечном итоге убийцу нашли по подсказке лейтенанта-чекиста…».

Узнать иные, не менее поучительные факты о жизни большого друга СССР,романтического поклонника всего советского и русского, Я.А.Галана можно просто: набрав его имя в поисковике.

Сие стоит сделать, тем более, что анадысь «командующий восточным фронтом Украины» некто Гиркин завалил своего соратника, некоего Пономарева, мэра «свободного от бандеровцев и фашистов» СлАвянска…

Именно тут напрашивается вывод: представить свое скорое будущее, в случае установления "русского мира" можно без труда…

Ответить
+24 +
Алесь, 11:16, 23.06

Удивляюсь , как два брата так по-разному все видят.Андрей Кончаловский -думающий и талантливейший человек(старший брат Михалкова), а мыслит наоборот здраво в сторону цивилизованного западного мира, а не в мифический "русский мир"

Ответить
+9 +
Андрей, 11:16, 23.06

что сказать? михалков - пожилой, зацикленный на бредовых идеях, больной на голову человек. пожалел бы, если бы из-за таких шизанутых старцев хорошие люди не гибли

Ответить
+19 +
Падре Роман, 11:16, 23.06

Знаменитый империалист Михалков задается вопросом "что происходит"? Специально для него и всех поехавших крышей русских фашиствующих граждан, коих 70%. Россия не Европа, Украина не Россия.
Русские фашисты - захватили Крым, который теперь на грани гуманитарной катастрофы, взяли в заложники население Восточных городов, повырезали солдатиков на блокпостах, пожгли БТР и посбивали самолеты с вертолетами, хотели применить тактическое ядерное оружие при вторжении в Киев, разграбили множество торговых точек и офисов. А еще занялись похищением людей по политическим мотивам, изнасилованиями и прочим, чем обычно занимается русская армия. Надеюсь, все это вернется прямо в Москву, которая захлебнется своими собственными делами.

Ответить
+14 +
прохожий, 11:20, 23.06

заебали уже своим "руSSким миром!!!

Ответить
+13 +
коля, 11:23, 23.06

Старый великодержавный маразматик!!! Михалков, как и Говрухин занимались бы лучше кино, может там что-нибудь получилось, а не так как последние работы: потужный высер и не более.

Ответить
+12 +
бред, 12:43, 23.06

В кине он тоже обоср..лся.
Такой мутаты наснимал.
Родную дочь заставил сиськи танкистам показывать.

Ответить
+5 +
кук, 11:27, 23.06

из далека блеснуло разумом

Ответить
+13 +
T, 11:28, 23.06

Слыш ты чудо в кольцах- задалбал твой гордый вид и сипатый голос!
Плевал я на то что ты читаешь! Сходи в туалет со своей распечаткой!

Ответить
+12 +
Michael, 11:31, 23.06

вопрос журналистов к путину - за что вы любите михалкова? за усы, отвечает - они так приятно щекочут мне задницу...
Сидит это вальяжное, прикормленное властью, как и его папа, мурло и несет откровенную ахинею.Складывается впечатление что часть российского, такскать, бомонда определенно инопланетянесвой мирок и ощущуния... но наверное все гораздо проще - отрабатывает очередное задание.

Ответить
+6 +
плесени бой, 11:36, 23.06

российская плесень,а не русский мир объяла пространство не сопоставимое с границами РФ.

Ответить
+11 +
456, 11:37, 23.06

Не надо обобщать русских и зомбированных коммунистами людей начиная Лениным и заканчивая Путиным .Ели у первого была какая то идея то последний просто защищает награбленное за последние годы при этом дурит всем голову защитой русских в Украине.

Ответить
+2 +
123, 12:20, 23.06

Кооператив "Озеро",

Ответить
+16 +
Иван, 11:41, 23.06

Мнегие люди, которых раньше уважал, теперь выглядят со съеденным мозгом. Украина - это украина, причём тут русский мир. Если хотите русский мир, так отсоедините все нерусские республики

Ответить
+17 +
Защита Филидора, 11:45, 23.06

Украина и есть русский мир. А ты - простой ордынец, проведший всю жизнь возле хозяйского корыта. Слепой кутёнок, правильно, что вы никому не нужны. Кому нужно высокомерное хамство, космическая глупость и советы (как говорил профессор Преображенский) таких же масштабов. Сиди у себя на бензоколонке и жди, что, возможно, по вашему бездорожью прибьётся к вам умный человек, который выведет вашу страну с многовекового дерьма. Вашего, не американского. А пока вы: просто палка в колёсах цивилизации.

Ответить
+11 +
меркаваньне, 11:46, 23.06

Российский режиссер выступил с очередным обращением.....

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Очередной усатый дебил носится со своей великодержавностью, как курица с яйцом. Как уже задолбали эти имперские имбицилы.

Ответить
+14 +
asdf, 11:47, 23.06

михалков это подстилка путинская. и моральный урод.

Ответить
+5 +
Американский мир, 11:48, 23.06

Американское космической агентство NASA планирует отправить на спутник Сатурна - Титан квадрокоптер.

Ответить
+18 +
Одесса мама, 11:48, 23.06

Этот барствующий скользкий тип начинает действовать на нервы.

Ответить
0 +
Ха!, 11:49, 23.06

Стариков прав! Надо стремиться к счастью, покою и воле.
Где вы видели чтобы мир достигался мирным путем в период истребления народа, когда идет геноцид? Даже переговоры, обещания и предлагаемые планы на бумаге не стоят самой бумаги, потому что она тут же становится туалетной. Говорят одно, призывают, а в итоге продолжают бомбить? Так какое это перемирие? Где сработал план? Отвечать надо за слова и бороться за мир. Если обещал, то делай, контролируй и добивайся подтверждения своим обещаниям.

Ответить
+17 +
sergiusz, 11:53, 23.06

михалковы это династия придворных жополизов кто бы у власти в парашке не был, именно династия на генном уровне

Ответить
+13 +
sergiusz, 12:31, 23.06

добавлю- цензор нет уа- интервью с Басилашвили как интересно жизнь устроена не даром рязанов в фильме вокзал на двоих роль подонка дал михалкову а Басилашвили роль ЧЕЛОВЕКА подонок и в жизни подонок

Ответить
+9 +
наблюдатель, 11:53, 23.06

Этот маниакальный бред я даже дочитать на смог, омерзительно противно.

Ответить
+35 +
русский по рождению, 11:56, 23.06

Я двадцать лет прожил на Украине и сорок лет в Белоруси.
Я одинаково люблю и уважаю украинский и белоруский народы . А сейчас ещё и стыдно за русских.
И хочется сказать Михалкову, Путину, шнобелю и другим
" великим" политикам: А не пошли бы вы со своим русским миром на х...!
Дайте нам жить так как мы хотим. И мы хотим дружить с теми , кто НАМ нравится. Не надо нам навязывать " дружбу" при помощи танков и автоматов. И если РУССКИЙ НАРОД
очнется от этого мракобесия , мы и с ним будем дружить , не быть вашей колонией.
А пока РоSSия должна просить у нас прощение за 20 лет мракобесия и развала.

Ответить
+23 +
georgi, 11:56, 23.06

Г-н Михалков, украинцы не фашисты, фашист -- это вы, православный национал-фашист, пока ещё либерадьный, но уже давно агрессирующий, талантливый культуро-идеолог Кремля, дитя "Москва -- третий Рим, четвертому не бывать". Я и многие мои соотечественники, а так же ваши, не являются частью вашего агрессивно-захватнического "русского мира", и это дает надежду, что не все в России потеряно. Советовать вам протереть глаза поздно, вы ослепли окончательно и бесповоротно.

Ответить
+27 +
Надоели дураки из ''Великой'' Шизофренической Империи ''Россия'' , 11:57, 23.06

Если вы наконец созрели до осознания, что ваш русский мир с лениными, сталиными, путиными, пятиконечными звездами, мавзолеями, двухголовыми курицами, власовскими флагами, православными чекистами, рашизмом, недобитым коммунизмом, империализмом, ненавистью к другим народам, культурам и языкам, возвышением русской нации и русского языка над другими, тоже созданными богом и также любимыми им, как своими творениями мира, наполненного многообразием.
Так вот если вы созрели до осознания того, что ваш ''русский мир'' искусственно поддерживаемый вашими политтехнологами на протяжении уже нескольких веков! никому не нужен, то перейдите к шагу номер два: перестаньте его насильно, автоматами, танками, ложью, интригами, клеветой, пропагандой, просовыванием своих марионеток и шпионов в правительства других стран навязывать его другим.

Ответить
+14 +
Ах Одесса, 11:58, 23.06

Одесса мама пальчиком погрозила и никитушкин русский мир вдруг сдулся как дырявый гандон.

Ответить
+6 +
В, 11:58, 23.06

Старый лживый до*б.

Ответить
+16 +
asa, 12:00, 23.06

не хотел комментировать этого великодержавного шовиниста, но пришлось. этому господину давно пора заняться собой и не лезть в политику. тем более, что ничего кроме гадостей он не выдает. когда-то неплохой актер после выхода в тираж превратился в мелкого политикана, который учит других жизни. успокойся, нам твои советы без надобности. полагаю это у них семейное - каждое поколение михалковых при дворе - сталин-брежнев-путин. такие всегда нужны власти.

Ответить
+11 +
Циник, 12:00, 23.06

Путлеровская подстилка. Ничего кроме мерзости и рвоты не вызывает.

Ответить
+2 +
х..ло и его зомби, 12:03, 23.06

вось ён,''огромный руссскій мір,который усе хотят разрушіть''
паважаная Хартыя,дазвольце прайсьці пацешнай спасылке.
лепш не адказаць гэтаму пану з кішэні))))

Ответить
+2 +
Аюсь, свiнакапытнае, 12:04, 23.06

Пукiнскi халуй, быдла

Ответить
+2 +
михайла, 12:05, 23.06

Да, это вам не спайс и гаджубас, это настоящий героин! Во как вставляет Никитке!

Ответить
+7 +
Бесогон ТВ, 12:09, 23.06

Бесогон ТВ? В русском языке Бесогон - это лгун, обманщик. Даже и комментировать нечего.

Ответить
+7 +
Харьковец, 12:11, 23.06

Бред стареющего маразматика! Заткни свой "русский мир" в одно место и пой имперский гимн имени своего папы. Реально,москали все обкурены, от бомжа до (вроде) интеллигенции!

Ответить
+18 +
Полина, 12:12, 23.06

...Иван Васильевич, когда Вы говорите - складывается впечатление, что Вы бредите....
Такого винегрета, который нагородил тут михалков в здравом уме и трезвой памяти даже придумать невозможно - США, границы "русского мира", исламисты, Сирия, новороссия- Украина, тысячи чьих-то боевиков, то ли вынуждены вторгаться, то ли нас никто не поддержит. Собственно, в оригинале я его слушать не смогла. Может, там есть логическая связь между напечатанными странными фразами.
Главное - всю эту намешанную в одном флаконе бурду обязательно повесить на США. Ничего нового.
А вообще, вся это бодяга про "русский мир" уже становиться чудовищной.
Есть простой рецепт: подключайте свои посольства - пусть согласно указу путина - всех, кто носит национальность "русский" в обязательном порядке отправляют в россию, то есть - собирайте своих русских отовсюду и переправляйте в пределы необъятных границ своей 1/6 части. Далее - оградитесь колючей проволокой с подведенным электротоком, никого больше не выпускайте, никого не впускайте и начинайте лелеять свой "русский мир", постепенно превращаясь в каннибалов, ибо очень скоро жрать "русскому миру" будет нечего, кроме как самих себя.
ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР В ПОКОЕ...
А самое смешное во всём этом извращении заключается в том, что вся кремлёвская верхушка, равно как и весь российский бомонд, которые больше всего верещат о "русском мире", если капнуть глубже, состоят из кого угодно - только не из русских. Во всяком случае, русских там - кот наплакал.
Все эти извращенцы- жириновские, михалковы, кобзоны и пр.- просто натравливают русского народного Ивана- дурака на другие народы и используют его для разжигания ненависти и войны...Вот, например, михалков-моральный урод, вальяжно рассевшись в кресле, начинает в очередной раз брызгать ядом, а на войну то пойдёт и будет погибать там русский Иван.

Ответить
+10 +
an_anatoliy, 12:13, 23.06

Осталась ровно неделя до введения ЕС и остального мира секторальных санкции. На Западе уже все готовы к этому шагу и Путин понял, что на этот раз все всерьез и дал задний ход. Но миллионы российских граждан, всегда в тайне мечтавших об имперском величии своей России, воодушевленные аннексией Крыма и отравленные ядом теле пропаганды, требуют от Путина продолжения " банкета " - введения войск в Украину и захвата Киева. Этой передачей Путин начал компанию по психологической обработке своего имперского электората, предворяющей вывод из Украины российских диверсантов и террористов. Конечно же не сам, а используя " патриотические " символы, вроде головы Михалкова. Через семь дней на востоке Украины останутся только самоубийцы и им придется умереть от пуль украинских войнов.

Ответить
+11 +
ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ, 12:20, 23.06

СТАЛИН РАДОВАЛСЯ , ЧТО ПЕРЕХИТРИЛ ГИТЛЕРА В АВГУСТЕ 1939 ГОДА. НО ОКАЗАЛОСЬ НЕ НАВСЕГДА. ДЛЯ НАРОДЦЕВ СССР -ВЫСОКАЯ ЦЕНА ((((

Ответить
+4 +
искатель истоков зла, 12:33, 23.06

Обмануть одного и того же можно раз, а потом нарвешься на кулак!

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:28, 23.06

Putin khuilo или "Гимн антирашистов".

В Москве, Красноярске, Хабаровске, Сызрани
Лохи уверены -- им повезло,
Что правит парашей опять переизбранный
Карлик лысеющий Путин-х@йло!

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
Весь мир поёт парашистам назло!
В Мексике и Японии, в Польше и Македонии
Все теперь знают, что Путин - х@йло!

Ответить
+26 +
ЯДвига, 12:31, 23.06

"У России, считает Михалков, необходимости в войне нет. «Но в Донбассе гибнут люди. И тут руководство России оказывается перед выбором: плохое решение или очень плохое. Погибнут сотни или погибнут сотни тысяч, а то и миллионы. Это страшный выбор, но это реальная политика. Россия либо помогает Новороссии-Украине избавиться от фашистов и провести дебандеризацию политики, либо сама впутывается в военный конфликт на территории Украины", – сказал Михалков. "А кстати, кто нас поддержит в этой войне? Я думаю, что сегодня покой и воля – это единственное, что может стабилизировать ситуацию. И не довести ее до кровавого и неуправляемого (по крайней мере, нами) конфликта".
------------------------------------------------------------------------------------------
Я уже писала не раз, что одним из очень ценных источников информации являются ток-шоу на российских телеканалах, где участники - политологи, военные и госдумовцы откровенно рассказывают о кремлевских планах (правда, информацию нужно уметь "намывать" из огромного объема "пустой породы"). Но важна не только информация, но и общая тональность споров, то есть не только, ЧТО участники говорят, но и КАК они это делают. Зимой и весной я довольно часто смотрела эфиры Киселева, Соловьева и Мамонтова, откуда черпала много полезного, хотя и расплачивалась не слабой головной болью. Однако после выборов президента в Украине такая необходимость отпала. И вот вчера я случайно попала на концовку ток-шоу Соловьева и опешила: такой разительный контраст представляло вчерашнее шоу и соловьевские эфиры до выборов! Изменилось абсолютно всё: от риторики участников - до интонаций ведущего! И последнее было наиболее показательным, поскольку Соловьев не просто умеет держать нос по ветру: этот исконно русский прокремлевско-эфэсбешный патриот-черносотенец очень четко проводит политику своих хозяев. А на сей раз он не только сменил жесткий зимний тон на привычный осторожный и околоинтеллигентный, но и не давал воли Жириновскому, который тоже понизил градус своих воплей, а, вернее, уже не очень-то и вопил. Причем, тема - Украина - проводилась не через все шоу, как прежде: в последней части патриот Соловьев перевел разговор на борьбу с коррупцией в самой России, что было, разумеется, не менее патриотичным и более актуальным, чем украинская тема. У меня, признаться, челюсть отвисла. Сопоставив вчерашнее зрелище с речью Михалкова (полностью перекликающейся с шоу, вплоть до терминов "Новороссия" и т.д.), делаю единственно возможный вывод: Путин дает задний ход! То есть никакого ввода войск в Украину уже не будет, и агрессивной, раскрученной до максимума пропагандистской машине, которую поддерживают авторитеты вроде лизоблюда Михалкова, дано указание постепенно сбавлять обороты, объясняя это врожденным российским "миролюбием" и прочей хренью! Хотя соловьевские гости и обещали всячески помогать "Новороссии" и "спасать украинское население от фашизма", но уже без боевого запала и военной мощи. И тут я отметила еще одну любопытную деталь: риторика российских "ястребов", ставших внезапно до боли сердобольными, и сочувствующими украинскому народу, который "совершил очередную ошибку и выбрал не того президента, поскольку олигарх Порошенко будет защищать свои собственные интересы, а на народ и реформы ему плевать", абсолютно и полностью соответствует комментам местных "стратегов", появившихся на форуме после выборов, и душой болеющих за украинский народ, которого обманывает "предатель Порошенко"! В общем, как я поняла, Москва сейчас сейчас будет делать акцент не на военное вмешательство, которое должно "спасти украинцев", а на более осторожную и замаскированную пропаганду, которая через "сочувствие и любовь к братьям-украинцам" нацелена подрывать доверие к украинскому руководству, вносить смуту и разлад в общество. Но это уже не так страшно, по-моему, тем более, что российская пропаганда большим умом никогда не отличалась, а действовала нахрапом. :))
-------------------------------------------------------------------------------------------
"По мнению актера, именно американцы провоцируют РФ на второй вариант, чтобы развязать полномасштабную войну, в которой, считает Михалков, "решится вопрос использования оставшихся не у дел исламских радикалов рядом с сирийской границей. Эти 50-70 тысяч боевиков будут переброшены на Украину, чтобы быть "утилизированными" здесь, нанеся кровавые раны Русскому миру".
-------------------------------------------------------------------------------------------
"Русский мир" - это, по-моему, некий новый и пока расплывчатый термин, которое предполагается скоро сделать понятием?? Ну-ну. Хорошо, что Михалков предупредил о российских планах использовать против Украины "исламских радикалов рядом с сирийской границей", под которых, несомненно, станут косить и кадыровцы, и российские наемники, прошедшие горячие точки, от которых Путин жаждет избавиться, бросив их в Украину в качестве диверсантов. То есть украинским спецслужбам хлопот прибавится.

Ответить
-3 +
Полина, 14:44, 23.06

ЯДвига, 12:31, 23.06
Прэлестно...Всё очень убедительно. Но, с такой же долей вероятности можно предположить, что риторика, как Вы выражаетесь, российских ястребов по отношению к Украине стала более дипломатичной именно потому, что путину удалось наладить вполне устраивающие его отношения с Порошенко.
Вообще, странная у Вас логика. Значит, если раньше российские трубадуры с бОльшей ненавистью вопили в адрес Украины и готовы были ввести войска - значит....что? Объяснений на сей счёт я у Вас здесь как-то не нашла, хотя всем они известны. Далее - зато при Порошенко ненависть у путинских пропагандистов поутихла, риторика стала более осторожной, а пропаганда замаскированной, потому что - опять-таки - что? Ах да, они просто мягко начнут подрывать доверие к украинскому руководству, тогда как ранее подрывали сильно, без зазрения совести. А почему они вдруг не хотят больше сильно подрывать авторитет Порошенко?
Что вдруг произошло такого удивительного? Они испугались Порошенко? И чем он мог так напугать кремль? Какой такой силищей? А если не напугал, тогда - что?
Повторю то, с чего начала - логичнее предположить, что Порошенко, как раз таки, уже попросту путина устраивает, тогда как раньше ему не с кем было там договариваться. И заметьте, о продаже бизнеса господином Порошенко речь уже не идёт. А можно было выполнить хотя бы это обещание.
Вы, например, кого будете больше ненавидеть и критиковать - своих врагов или своих друзей?
Так что, уважаемая, все "стратеги" тут одинаковые. Давайте наберёмся терпения, и подождём, чем ознаменуется политика обожаемого Вами Порошенко. Пока я наблюдаю только новые волнения в Харькове, Одессе и даже в Киеве...
Не исключаю, что путина что-то действительно напрягло, но испугаться он мог исключительно санкций со стороны Запада, которые, наконец-то, всерьёз, замаячили перед его носом накануне 1 июля...Очевидно. Западу надоели уже путинские выкрутасы...
Именно этот коктейль - договорённость с Порошенко и потенциально более решительная позиция Запада - немного остудили путина...

Ответить
+4 +
ЯДвига, 16:29, 23.06

Полина, 14:44, 23.06
...странная у Вас логика.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Просто она у меня есть! А демагогией заниматься не люблю, и поэтому собеседницей вашей стать никак не могу (пардон): нет ни времени, ни желания, ни интереса, тем более, что посты, вызывающие вашу нервную реакцию, вы либо категорически не понимаете, либо сознательно извращаете до неузнаваемости. Да и абсолютно все ваши комменты я знаю наизусть на три года вперед (вы же все время повторяете одну и ту же мысль, только в разном словесном оформлении). :))))))))))

Ответить
+11 +
Александр, 12:35, 23.06

Очередное татаро-монгольское нашествие маскируется под "русский мир".

Ответить
+4 +
Мальвина, 12:38, 23.06

весь род михАлковых был приспособленцами и лизоблюдами,при всех режимах... они по другому не умеют,бесхребетная семейка..

Ответить
+8 +
Митяй, 12:39, 23.06

Как-то инопланетяне
Череп русскому вскрывали
И нашли лишь там одно:
Только вату и говно

Ответить
+2 +
триод, 12:44, 23.06

- Какие старые слова, а ......... В своё время Крючков объяснял почему Америка плохая, - Они хотели что бы мы вошли в Афганистан и мы вошли, поэтому они плохие. Чем не признание в идиотизме, не понимая того. Жалкое зрелище представляет человек который делает то чего не умеет, а именно - своего брата
учил - Ты не думай, а верь. Понятно что за верь прячется лижи.

Ответить
+9 +
МУТИН, 12:54, 23.06

спасибо вам, что вы есть жириновский, михалков , кабздон , медведев.. ЖИВАЯ АНТИРЕКЛАМА расеи....

Ответить
+9 +
All, 13:01, 23.06

Этот имперский имбицил всегда был за царя батюшку. Служит ему как шавка на задних лапках... Мне эта самодовольная рожа никогда не нравилась...

Ответить
+12 +
Лариса Ник., 13:06, 23.06

Да пошли вы со своим мифическим русским миром, несущим только войны всем народам, оказывающимся в сфере специфических интересов па-рашки!
И мне лично ваша хвалёная "защита" не нужна: я уже насквозь пропитана беларусским духом и меня больше волнует судьба Беларуси и Украины, их свобода от хищной и варварской роssии.
Достали вы уже всех своей наглостью и извечным враньём!
А михАлковы- вообще отдельная тема: пожизненно з.ды лизали всем, без исключения, кремлёвским х..лам (другие там просто не водились, но только путлер добился, чтобы весь мир кремлёвских обитателей называл правильно).
Помрёт путлер- михАлков резко изменит риторику. Вот и вся недолгА.

Ответить
+6 +
мужычок, 13:10, 23.06

Уж лучше бы кино снимал старая шельма.Остался бы в памяти режиссёром.А так паяц кремлёвский ,шестёрка продажная.Дешёвый припевало.Слава богу в мире полно людей и возможностей дать ему по морде(метаферически разумеется),как мэр Одессы.Взять за его чуприну и мокнуть в его же пропагандисскую блевотину.

Ответить
+15 +
varravan, 13:14, 23.06

Признаться, никогда не думал, что Михалков настолько глуп. А ещё берётся судить о мировой экономике, политологии...... Ничто так не противно наблюдать, как то, что умничает дурень.

Ответить
+9 +
зритель, 13:49, 23.06

Давно заметил: когда Михалков выступает - он любуется собой и ни во что не ставит доводы оппонента потому, что не слышит их.

Ответить
+3 +
santur, 13:30, 23.06

Да тема АКТУАЛЬНАЯ.Но вместо США (о кризисах,оттоке внимания)ВСЕ ПРОИСХОДИТ в роССии.У ОРДЫ так всегда.Все свои проблемы и грязные места повесить на кого нибудь ДРУГОГО.Иначе ,если не повесить на другого,и не КРИЧАТЬ на весь МИР,то РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ УВИДЯТ что это и ЕСТЬ ИМЕННО роССия - профашистская,поддерживающая Национал-социализм,Имперская,Террористическая,кризисная,Зомбированная,Воровская,Бандитская,Коррупционная,Ненавидящая весь Мир,Пьяная,и Бедная.
Каждый пункт можно привести.1)более 35 разных профашистских,действующих организаций,кстати в Киеве все правительство и Нацгвардия,так истерично называемая путинцами фашистами,сплошь из восточных или южных районов,а западники даже не желают помогать им(сами довели до такого-сами и исправляйте)2)Воплотившая и использующая все идеи и методы национал-социалистической рабочей партии Германии(захват под видом референдума и русских в Крыму,аналог Судетов,прикрытие живым щитом из мирных жителей,аналог известен во 2мир.войне,те же ценности и лозунги и т.д.).3)Имперские лозунги о собирании Территорий соседних стран,под видом защиты русских все видят,и видят себя ОРДОЙ Чингизхана(от Черного моря до Севера и от Берлина до Курил,даже Аляску включили в свои планы).4)Широкая поддержка,финансирование,прикрытие и поставка Террористов в Украину для осуществления своих Имперских планов,заодно избавление от своих же радикально настроенных граждан,воинственных кавказцев и казаков(погоня за двумя зайцами).5)Регрессия и угроза кризиса очевидна.И отток внимания Народа от этой проблемы на Украину НАЛИЦО.6)Информационная война и зомбирование Народа роССии на ПЕРВОМ месте.И Первоочередная задача СМИ.7)Воры во власти,бандиты также как власть и компаньоны,а коррупция и взяточничество выше всех бывших СССР.Кстати многие согласны,что именно это послужило Майданом в Украине.И теперь имея ВСЕ ЭТО путин боится Майдана в роССии.Но Майдан это масса вместе взятых проблем и причин.И все возможно в роССии,но наверное путин пока снял реальность Майдана.Дело в том,что проблемы не решаются,а скрываются и Реакция Народа не предсказуема.Потому и пугают Майданом.Само слово Майдан это ужас роССии и путина.8)Все кто не с роССией и протв ТОТ ВРАГ.И это почти ВСЕ.Они когда нибудь думали ПОЧЕМУ у роССии ВСЕ,ВЕСЬ Мир ВРАГИ?9)Остальное Пьянство,Наркомания,Безработица и Беднота дальше моССквы и Питера как бич,проблема роССии эта не волнует моССкву,а Малороссия Украины и Киев у них почему то ГЛАВНОЕ и кстати только после Майдана,до этого была Ичкерия,Грузия и другие враги,а свои проблемы в УПОР НЕ ВИДЯТ.

Ответить
+5 +
одна баба, 13:46, 23.06

Похоже "отмывают" Путина такие михалковы. Ввода российских войск не будет,санкции всё-таки действуют,как бы не надували щёки рос.политики.А тех безмозглых "крымнашинцев" разогретых "урапатриотизмом" надо как-то успокоить. Вот и успокаивают михалковы объясняя,что нельзя лезть в Украину.

Ответить
+4 +
Вк, 13:56, 23.06

В прошлом веке фашистские идеологи пытались создать "мир арийцев" с уничтожением или порабощением " неполноценных "рас . Сейчас провозглашается "русский мир", забывая печальные уроки истории.

Ответить
+1 +
Chernigiv27, 13:59, 23.06

Обыкновенный шизофреник.

Ответить
+11 +
Vadzim Krautsou, 13:59, 23.06

Задний ход, рассея.Придворные пропагандисты озвучивают путинские решения.ЯДвига абсолютно права.

Ответить
+2 +
Jktu, 14:16, 23.06

Старый маразматик,типовий москаль.Завдяки таким особям було можливе виникнення сталінизму-ленінізму.

Ответить
+5 +
айтишнег, 14:26, 23.06

такая же шизофрения, как и его "творчество".. ничего нового
"усатый организм" (А.Троицкий)

Ответить
+5 +
ЯДвига, 14:42, 23.06

Во как оживились российские провокаторы-"минусовщики"! :)))))) Как правило, они пашут в ночное время, дабы "гармонизировать" оппозиционный форум: неистово плюсуя своих и минусуя их противников, а тут на тебе: в первой половине дня на трудовой вахте! Значит, Михалкова уважают, значит, он - ИХ, гебешно-эфэсбешный человек, несмотря на свое неожиданное для всех и модное нынче, якобы, дворянское прошлое! :))))))))))

Ответить
+5 +
Лора, 14:47, 23.06

Старший Михалков был холуем при СССР, а сынок холуй Путина.

Ответить
+1 +
333, 15:23, 23.06

Лучше бы ты маленьким актером тогда бы может не возомнил себя "большим политиком" и не влез в гов...о по самые уши

Ответить
+2 +
Lara, 15:32, 23.06

Да кому он нужен твой " руSSкий миф " . Что за нация сами себя хвалят и верят что они "особенные ". И хромосом лишний у них есть и Этруски и вся Римская Империя от них пошла короче говоря цивилизацию сотворили кацапы ......Но ни кто кроме них этого не знает .Не благодарное человечество ....за это "рюсский мир" на вас войной . Боже спаси МИР угамани кацапов .

Ответить
+1 +
беларуская пенсіянерка, 17:14, 23.06

Еще один шизик мазоичный

Ответить
+2 +
Дмитрий, 18:29, 23.06

Украина и Беларусь - не часть Русского мира. Не надо нас ставить в один ряд с фашистами и империалистами. А тот факт, что этот идиот видит нас (ну или по крайней мере Украину) как часть русского мира, говорит только о том, насколько глубоко в русских сидит дух империализма, непризнание других народов и их культуры как самостоятельных. А заметил он факт того. что все срали на его Рюсский мир, довольно поздно. Ну а его монолог окончательно убедил меня в его клиническом идиотизме. США и ЕС ведут войну против Украины! Ну какой идиот это придумал? Холуй Путлера, не более.

Ответить