3 мая 2024, пятница, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Анекдот с усами

11

Песков сбрил усы, и это, конечно, сенсация, но небезынтересны и второстепенные новости.

Комментарии 11
+14 +
да, 10:29, 23.06

Ну был ..козёл и врун с усами,теперь без усов! Действительно,ему ещё внимание уделять. И так слушаем его вранье по телевизору. Достал уже! Бездарь.Человек,без совести и чести! И без усов!

Ответить
+9 +
radical, 10:38, 23.06

в России СМИ врать не надо учить, там врут и перевирают даже "царя" :)))))
----------------------
ИТАР-ТАСС фальсифицировал заявление Путина об обстреле территории России украинскими военными

Через несколько часов сообщение ИТАР-ТАСС было аннулировано. "Это нужно понимать как то, что вышеуказанные СМИ некачественно и непрофессионально передали слова президента. Такого президент не говорил", - прокомментировал ситуацию пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Ответить
+26 +
гэта я, 10:49, 23.06

А что Путину щекотно в одном месте стало, пришлось сбрить усы?

Ответить
0 +
рада, 11:49, 23.06

А по какому поводу он поспорил с дочерью?

Ответить
+12 +
Полина, 12:29, 23.06

"...Владимир Владимирович окончательно разочаруется в реальности и оборвет с ней всякую связь..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это самое смешное.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При этом Путин готов хоть каждый день созваниваться с Олландом и Меркель, терпеливо объясняя им, что Россия не является участником конфликта. Беседовать с Порошенко и похваливать мирный план Порошенко. Призывать к прекращению боевых действий, дабы "стороны начали предметный и содержательный диалог", а если боевики отказываются вести диалог, тем более содержательный, так они ведь и самого Путина не слушаются, такие боевитые.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот это самое печальное.
Что-то похожее уже не однократно высказывалось мною в комментариях, когда речь заходила о том, что Украине необходимо налаживать диалог с россией.
На мой взгляд, все эти диалоги затянут Украину в непролазную трясину и просто разрушат.
Пока Украина полностью не прекратит все контакты с россией - ничего у украинцев не получится. Это как раковая опухоль - либо она сожрёт человека, либо надо рискнуть - лечь на операционный стол и вырезать эту опухоль, и то - хорошо, если она окажется доброкачественной.

Ответить
+14 +
Людмила, 12:47, 23.06

Спасибо Вам, Илья. Каждый раз, заходя на Грани .ру в первую очередь читаю вас. Вы - лучший! Самый умный, честный, Замечательно владеющий словом. Знающий истинную цену правды и лжи. Спасибо Вам!

Ответить
+3 +
DVIN, 12:52, 23.06

"Ты зачем дурик усы сбрил?" " У кого?" " "Сеня ,объясни товарищу зачем ты сбрил усы" " "Сеня?" Этому дурику усы, ну вылитый Володька Трынкин"-" Ну будете у нас на Колыме" " Нет уж лучше вы к нам"

Ответить
+7 +
leo44, 12:57, 23.06

Кто запустил " усатую" новость Для обмусоливания- не осмыслить "умом"...Спасибо Илье за разумный анализ поведения власти русской на фоне "усатой"сенсации!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 13:12, 23.06

"...президент ничего подобного, оказывается, не говорил, и тот же Песков, огорченный "некачественной и непрофессиональной" работой журналистов, опровергает их измышления".
-------------------------------------------------------------------------------------------
Наоборот, сработано профессионально! В пропаганде есть свои, ключевые секреты: например, нужный смысл вкладывать в первые и последние фразы, которые остаются в памяти, или вбрасывать дезу, как на сей раз, а потом - хоть трава не расти, - опровергайте хоть до посинения! То есть главное - это вброс! И он произошел. И, полагаю, подобные, якобы, "непрофессиональные" вбросы будут происходить все чаще, поскольку война России против Украины переходит на качественно иной уровень, где не нужна лобовая оголтелая пропаганда (которая, ко всему прочему) становится опасной и для самого Кремля.
------------------------------------------------------------------------------------------
"Если Владимир Владимирович окончательно разочаруется в реальности и оборвет с ней всякую связь..."
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вот только не надо из Путина делать шизофреника! Да, он обидчив и мстителен, и переполнен разными комплексами, но он - прагматик до мозга костей! Плюс в решениях не полностью самостоятелен, поскольку и его капитал, и судьба во многом зависят от сильных мира сего, находящихся за рубежом (да и от части своего окружения тоже). Просто "псих Путин, разочаровавшийся в реальности" для них выгоден: не станут искать остальных (а, может, и основных) виновных.

Ответить
+4 +
aaaa, 14:20, 23.06

ну
во-первых
теперь все вузы знают
что будет поступать в этом году дочка
во-вторых
может есть подруга
перед которой он красуется
в- третьих.....

Ответить
+1 +
сын партызана, 19:13, 23.06

Усы не даюць розуму чалавеку,патрэбна каб у галаве быу розум.

Ответить