3 мая 2024, пятница, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+33 +
или, 10:29, 23.06

Эта же ошибка всей страны.

Ответить
-31 +
Человик з Малиновки, 12:45, 23.06

Сборная Бельгии ПО СОСТАВУ сильнее сборной России - никто и не спорит... Один Азар чего стоит - раз играет в "Манчестер Юнайтед".
Россия - это не Украина, у России всегда СНАЧАЛА проблемы, которые ПОТОМ приходится преодолевать... На Украине же ВСЕГДА сначала эйфория - а потом гол в свои ворота !
Господа, согласитесь , что - лучше "плохо" ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ , на ЧМ по футболу, чем ХОРОШО и регулярно пролетать МИМО Чемпионата мира ! :)

Ответить
+10 +
Донецк, 14:48, 23.06

Не, чувак, лучше один раз выйти в четвертьфинал и проиграть будущим чемпионам мира, чем два раза не выходить из слабейшей группы)))
Слава Україні!

Ответить
+76 +
Леник, 10:38, 23.06

Впервые за 25 лет болел против сборной России...Не могу даже обьяснить, почему...

Ответить
+49 +
аналогично, 11:52, 23.06

Все болели против...
И все знают почему.

Ответить
+14 +
один, 12:39, 23.06

Потому что у нас страны на БЕЛ начинаются...

Ответить
+10 +
Андрон, 13:31, 23.06

Та же самая фигня!! По моему в России "что-то не так"

Ответить
+74 +
gumanoidd, 10:39, 23.06

в свете последних событий русской сборной для меня просто несуществует

Ответить
+32 +
Чечель, 11:42, 23.06

У них зато хорошая сборная по терроризму....Везде первые места занимает...

Ответить
+34 +
Сергей, 10:46, 23.06

Все по делу сказал. Сборная России играла как дворовая команда, будто только что познакомились. "Бей - беги"

Ответить
+37 +
ю., 10:50, 23.06

ЗАТОКРЫМНАШ ! ???

Ответить
+6 +
Ы, 12:00, 23.06

Ё добры анэкдот пра малпу, што більярдны шар праглынула, пасля гэтага ўсё да канца жыцця да дупы прымярала.

Ответить
+12 +
всё по михалкову, 11:05, 23.06

Потому что такой безыдейной быть нельзя.
_________
Сразу видно - эти парни приехали из "русского мира".

Ответить
+26 +
федор, 11:09, 23.06

Россия-это вообще ошибка! ...но поправимая!!!

Ответить
+39 +
язафат, 11:22, 23.06

россия это и есть ошибка природы

Ответить
+16 +
vova, 11:35, 23.06

Играйте у кахей каларады, футбол не ваша тема, как и автомобилестроение.

Ответить
-9 +
hmmm, 11:37, 23.06

Слишком эмоциональная оценка у Понеделка.
Россия играла хорошо, интелектуально. Работа тренера очень хорошо видна была.
Ну а то, что игроки безногие, так чего ожидать в Раше, непонятно как и где выросли, худо бедно бей беги освоили, подрыва нет совсем у ребят, зажатые. Но молодые еще, амбициозные, кто-то из низ быть может и взлетит позже.

Болел за Бельгию. Вот где команда. Жаль я не бельгиец...

Ответить
+15 +
ddd, 11:43, 23.06

как с такой игрой она вообще попала туда?

Ответить
+17 +
уракрымнаш, 11:54, 23.06

На уродливом "киселёвско-соловьёвском" истеричном патриотизме из зомбо-ящика далеко не уедешь.

Ответить
+4 +
александр, 13:04, 23.06

Да, игры нет, но это потому, что в программе подготовки не было спарринга с белорусами. Уж мы бы им преподали.

Ответить
+4 +
qwerty, 13:17, 23.06

сколько я себя помню, а точнее с ЧМ-1990, сб. Рашки на каждом мундиале подсчитывает варианты кто кому сколько проиграет перед последней игрой,,и если не ошибаюсь они уже лет 30 из группы не выходили

Ответить
-6 +
vadim, 13:54, 23.06

так можно сказать сборной Англии и всем сборным, которые не вышли из группы!

Ответить
+7 +
слабакам, 14:02, 23.06

Какая Бельгия и какая роssия, но талантливых в маленькой Бельгии гораздо больше, чем в большой роssии.

А то бегают и кричат роssия, роssия.

Не дано вам.

Ответить
+4 +
Igor ukr, 14:32, 23.06

А вспомните чемпионат мира 1986 "Чернобыльского года" и матч Бельгия-СССР. Вот где игра была. А сейчас Раисся вперде!!!

Ответить
0 +
сын партызана, 8:25, 25.06

Расея якая захоплівае чужыя землі-гэта агрэсар,акупант.
Я вельмі рад ,што дружына пацярпела паразку і вельмі прыемна былоб,
калі яна не выступала на міжнародных спаборніцтвах.

Ответить