3 мая 2024, пятница, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+61 +
да, 12:39, 23.06

Я правда не понимаю,с кем должен договариваться Порошенко? Со Стрелком,который Гигин,с Пушилиным из МММ?? И что вообще там делают россияне?? Абсурд??!!!!

Ответить
-35 +
Аналитик, 13:06, 23.06

Безусловно надо договариваться жить мирно. При этом обе стороны должны не только слушать, но и слышать. Бомбёжкой городов и истреблением населения ни один правитель не достигнет уважения и признания. И если продолжать противоборствовать с народом, то "Мир в Украине наступит не скоро" и этого отрицать нельзя! Надо прекращать разжигание и продолжение военных действий, такое "перемирие" как насмешка и издевательство над народом. Объявил о мире, так следи за исполнением заявленного и будь хозяином своего слова.

Ответить
-2 +
нет -- да, 14:04, 23.06

да, 12:39, 23.06
--------------------
не будет мира, пока не закончится бойня, какими тропами не ходи.
и этого только дурак не понимает! так что первое и главное -- если
ты правитель , то езжай к людям и говори с ними! языком огня с
народом не разговаривают -- им убивают. ищи способы понимания, а
не деньги для войны,они нужны на оплату долгов,поднятию экономики.

Ответить
+14 +
?, 14:09, 23.06

За что вообще воюют люди с оружием в руках на востоке Украины? За что воюют те, кто приходит с российской территории и кому Росся проставляет оружие? За русский язык? В России на нем нельзя разговаривать, приехали на Украину на нем поговорить? Зачем тогда убивают и тех, кто на русском языке говорит? Местное население запугали правым сектором и пришли террористы, которые начали избивать и убивать людей, живущих на Донбассе, захыватывать отделения милиции и воинские части, нападать на банки, может они и есть "павый сектор", которого нужно бояться? Чего они хотят от центральной власти? Чтобы им разрешали дальше убивать и грабить? Они перестанут нападать на банки и брать жителей в заложники? Зачем они это делали раньше? Чтобы получить гарантию от центральной власти, что никаких действий против них предприниматься не будет? Они требуют от центральной власти разрешить террористам хозяйничать на занятой территории с милицией, которая будет подчиняться им? И пограничники будут им подчиняться, чтобы можно было контрабанду через границу возить? Эти требования должна выполнить центральная власть, или только разрешить на русском языке разговаривать?

Ответить
+5 +
да-ад, 14:12, 23.06

Бомбёжкой городов и истреблением населения (в Чечне) ни один правитель не достигнет уважения и признания
===========================================

поэтому гниду путина уже и держат за бешеную собаку в цивилизованном мире...

Ответить
+62 +
украина и беларусь, 12:40, 23.06

Маленькая российская гн...да с вечно бегающими глазками боящаяся смотреть собеседнику в глаза и комплексующая по повду маленького роста.однако уже успевшая немало натворить дел ,попадающих под санкции международного правозащитного органа в Гааге

Ответить
+30 +
dima, 12:48, 23.06

Ху-ло на тропе войны с Украиной второй год, а про мобилизацию он еще не сказал, хотя уже вчера она в режиме секретности объявлена(знакомый медик офицер рассказал) Его участь это продавать газ в баллонах в Китай потому как трубы все взорвут в случае войны

Ответить
+40 +
Vic, 13:02, 23.06

И как не задохнется собственным лицемерием, мразь?

Ответить
+9 +
ЯДвига, 14:08, 23.06

Понятно, что с Москвой о чем-то договариваться, - бессмысленно. И понятно, что отказаться от переговоров с ней Киев не может, чтобы, минимум, не было нареканий в том, что Украина не хочет мира. Поэтому, ослабляя прессинг разыгравшихся не на шутку российских СМИ, Путин будет действовать тихой сапой, стараясь, прежде всего, ослабить украинское руководство, и внести разлад между ним и народом. Но мне кажется, что перевести активные действия против Украины в затяжную хроническую стадию, Москве не удастся: кризис произошел, когда прошли президентские выборы, и переломил ситуацию в пользу Киева.

Ответить
+5 +
один, 14:17, 23.06

Альфред Бестер дал название своему роману "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА" именно в год рождения Путина.Он получил свою часть славы и денег,но он и подумать не мог,что станет Нострадамусом спустя 52 года,описав своего героя-миллиардера,которым стал простой парнишка из Ленинграда.

Ответить
+1 +
сын партызана, 18:40, 23.06

Імпэрская Расея любымі спробамі будзе рабіць так,каб
Украіна была залежнай ад Расеі.
Расейцам нельга верыць-яны акупанты, якія захапілі украінскія землі.
Ідзе вайна
,Расейцы міра не хочуць.
Тады украінцы зьнішчайце гэту мразь,якая прышла на вашу зямлю.
Няхай украінская зямля гарыць пад нагамі рускіх акупантау.
Слава Украіне!
Слава Героям!

Ответить