3 мая 2024, пятница, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+531 +
шыф, 15:47, 23.06

Мое уважение , Вам, Олег!

Ответить
+362 +
Мастер, 16:07, 23.06

Умному человеку мозги промять нельзя. Вот яркий пример ДУМАЮЩЕГО человека!!!

Ответить
+168 +
Андрей, 18:04, 23.06

Человек прекрасный и актер великолепный.

Ответить
-153 +
согласен, 16:17, 23.06

Всё верно, согласен! Только переговоры могут решить проблему. Огонь и бомбёжки надо прекратить на деле, а не на словах. Страдают и гибнут люди. Бегут в Россию женщины и дети спасаясь от снарядов и это в мирное время.

Ответить
-97 +
Bimmer, 19:03, 23.06

Только разговаривать Парашенко не предлагает, только ультиматумы выставляет.

Ответить
+19 +
Да ладно!, 19:42, 23.06

Успокойтесь, уважаемый Bimmer!
Сегодня уже помчался в Донецк Кучма на переговоры
с тремя сторонами -- Россия, Донецк, Киев.
Так что с первым раундом, начало положено!

Ответить
+16 +
Харьковец, 20:48, 23.06

Дык они сами беду себе привели! Не хило по - украински жили, захотелось русскости? Получили? Хавайте с аппетитом! Главное, пусть кричат теперь "РОССИЯ, РОССИЯ"! Говорили им, хочешь в Россию, билет, чемодан , вокзал. Теперь эту возможность таким предоставили сами россияне, вкупе с ихними бандюками-наемниками. Не лучший вариант после отобранной собственности, машины там, квартиры. Так а кто виноват? Видать сами, если с бандитами в дружбу сыграть решили!

Ответить
+5 +
Грамацей, 23:01, 23.06

Ах как хочется засланным казачкам перевести стрелки ! Уже и Басилашвили решили под свою дудку переиграть. Бегут в Россию ? А в Украину от вашего отребья бандитского не бегут ? У кого руки не в крови и кто совестью чист, к оккупантам спасаться не побежит.
Кто то ещё хочет попукать , примазаться к актёру и Гражданину ? Не выйдет, троллики. Засуньте свои агитки в подходящее для этого место у своих "редакторов".

Ответить
-232 +
vica, 16:37, 23.06

Мое уважение к актёру, его игра изумительна.
Как его занесло сюда? Во общим то возраст?!
Сам Олег Басилашвили читал, что здесь написано?

Ответить
+16 +
Грамацей, 23:06, 23.06

А ему и читать не надо. У него мозги есть. А вот тебя, сюда как "занесло". Начальство приказало ? Или медальку от Путина захотелось ?
А ему и читать не надо. У него мозги есть. А вот тебя, сюда как "занесло". Начальство приказало ? Или медальку от Путина захотелось ?
Так ведь сложно теперь медалько-то получить. Хозяин сегодня одно бубнит, завтра другое. То "фашистская хунта", то "поддерживаю план Президента Украины", то "своих не предаём", то "пора прекратить вооружонный конфликт". Как тут верным шавкам разобраться, когда подлизывать и в каком месте ? :))))))))

Ответить
+219 +
Болт, 16:38, 23.06

Остались в России редкие люди с мозгами.

Ответить
+37 +
Харьковец, 20:38, 23.06

ЧЕЛОВЕК!!!!

Ответить
+155 +
Защита Филидора, 15:51, 23.06

Всё назвал своими именами и разложил по полкам.

Ответить
+153 +
Дударев К.И., 15:51, 23.06

Великие слова. Великого актера театра и кино.

Ответить
+119 +
Марія, 15:54, 23.06

Пане Олег, молитимусь за Вас щодня.

Ответить
+111 +
иии, 15:56, 23.06

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

Ответить
+188 +
один, 16:01, 23.06

Спасибо Вам,Олег Басилашвили! Но ваше обращение-обращение к здоровым людям.Россия своей большей частью сегодня-больна.Мы даже вместе знаем ФИО мракобеса,который рас пылил инфекцию.Главное,что бОльшая часть Беларуси и Украины Вас поняла.За это Вас искренне благодарим и желаем Вам долгих лет и здорвья!!!!

Ответить
+133 +
ёрш колючий, 16:02, 23.06

Мой любимый АКТЕР И ЧЕЛОВЕК!!! ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ! И БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

Ответить
+133 +
uze_chem, 16:03, 23.06

Гораздо дешевле сделать несчастными 5-6 млн человек, чем счастливыми 150 млн, к сожалению. Вот такая примитивная российская арифметика.

Ответить
+92 +
John, 16:05, 23.06

Сказано крепко.Уважаю.

Ответить
+115 +
Ирина, 16:08, 23.06

любила Олега Басилашвили - а теперь люблю вдвойне .

Ответить
+249 +
ЯДвига, 16:09, 23.06

Ах, какая умница - Олег Басилашвили! Умница, талантище, интеллигент и красавец! И имя у него - одно из моих любимых! Помните в "Гамлете": "Вот два изображенья: вот и вот..." (Гамлет о покойном отце и своем дяде, убившем его)... И вот на сайте два монолога: Михалкова, мнящего себя государственником и мыслителем, а также гражданина и артиста - Басилашвили! И кто из них достоин бесконечного уважения? Первый, рекламирующий непонятный и насквозь выдуманный "Русский мир", ради которого можно и не пощадить "живота своего", или же мудрый и спокойный человек, считающий человеческую жизнь - высшей ценностью, цели, ради которых люди умирают в чужой стране - блефом, а само нахождение вооруженных российских граждан там - бессмыслицей? В общем, мое бесконечное уважение и любовь - Олегу Басилашвили! :))

Ответить
+22 +
стрел(ок)ец, 20:18, 23.06

Согласен 100%. Спасибо.

Ответить
+97 +
Алёна, 16:13, 23.06

А все ведь из-за сланцевого газа. Как миллер и Ко боятся, что Украина станет заправкой №2! А я молю Бога, как бы в Беларуси чего из полезных ископаемых не нашли. Лучше научиться у швейцарцев хорошо жить посредством ума, а не уподабливаться рашке или эмиратам.

Ответить
+59 +
komar, 16:15, 23.06

да жлобы у власти, которые очень хочется зачем то попасть в учебники истории как мудрые правители ,а попадают как кровавые диктаторы и не дальновидные душегубы .

Ответить
+120 +
Лариса Ник., 16:15, 23.06

Если Человек Настоящий, то его не портят ни годы, ни звания, не охватывает всеобщий морок.
Преклоняюсь!

Ответить
+62 +
sasa, 16:18, 23.06

А ведь Олег правду сказал! Вопрос - дойдет ли это до путина?

Ответить
+61 +
Воланд, 16:18, 23.06

Респект...действительно здравомыслящий человек достойный уважения!

Ответить
+52 +
Бывший русский, 16:19, 23.06

Дай бог Вам, отец, быть услышанным !

Ответить
+59 +
лось , 16:20, 23.06

умный человек и талантливейший актер!

Ответить
+106 +
беженец, 16:24, 23.06

С глубочайшим Уважением к Вам, Олег Валерианович! Спасибо. Своей позицией Вы доказали, что есть еще РУССКИЕ люди, НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ, несмотря на то что их всех хотят сделать вот уже 25 лет россеянами.
Низкий поклон Вам, за здравую позицию.

Ответить
+58 +
321_, 16:25, 23.06

Нижайший поклон, мудрый человек!

Ответить
+81 +
леван, 16:27, 23.06

Дорогой Олег Валерьянович --- Вы настоящий человек и гражданин несчастной России. Будьте здоровы на долгие годы !

Ответить
+62 +
Призрак свободы , 16:27, 23.06

Точь в точь прочитал мои мысли и доступно объяснил.

Браво!

Вот такие люди должны руководить Россией.

Ответить
+48 +
наблюдатель, 16:30, 23.06

Браво!!!

Ответить
+81 +
Бандеровец, 16:40, 23.06

Слава Богу, что есть такие Люди на этой нелюдской земле!

Ответить
+61 +
Николай, 16:45, 23.06

Олег Валерианович, вы - ЧЕЛОВЕК! Респект! Здоровья вам!

Ответить
+22 +
Мое почтение Актеру., 17:10, 23.06

Воланд видит насквозь... а боевикам и Абадонну не мешало б увидеть...

Ответить
+30 +
курт, 17:26, 23.06

Браво АРТИСТ.........!!!

Ответить
+29 +
белорус, 17:38, 23.06

Олег прав. Надо договариваться. Убивать людей грех.

Ответить
+46 +
Николай, 18:02, 23.06

Здраво рассуждают только люди с нерусской фамилией.

Ответить
+17 +
Валяецца конь, 20:45, 23.06

Спасибо за гражданскую позицию человека, дядя Олег!
Жаль нельзя дать Вам способности Вашего героя из "Мастера и Маргариты" хотя бы на 5 минут.
Здоровья и удачи Вам! Жыве Слауна Украiна з Беларуссю!!!

Ответить
+19 +
Борис, 21:03, 23.06

Правильно сказано. Большое Вам спасибо. История и время покажет всех "героев" этой войны.

Ответить
+10 +
ос, 21:38, 23.06

писк сережки безрукова и массы оголтелых русских........ уродливый ничтожный писк ....
ОГРОМНАЯ СИЛА СВЕТА ИДЕТ ОТ ТАКИХ ЧИСТЫХ ЛЮДЕЙ КАК БАСИЛАШВИЛИ.
ЛЮБИМ!!!

Ответить
+1 +
alex-2, 13:52, 24.06

Уважаемый мной актёр по человечески прав, но обращается он не к человекам, а к политикам!.. Улавливаете разницу. Для некоторых политиков нет ничего святого, кроме амбиций и жадности! Вот в чём беда. Я иногда просматриваю "Мастер и Маргарита" и сколько умных мыслей слышал от персонажа О. Басиашвили. Очень порядочный и глубоконравственный человек - Олег Басиашвили! Спасибо!

Ответить
0 +
Рабочий, 22:01, 28.06

" За что-же, не боясь греха, кукушки хвалят петуха...?"
Удивительно, если-бы было по-другому...

Ответить