3 мая 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+84 +
sawur, 16:15, 23.06

умница, но боюсь, Гляйвиц в нынешнем контексте не опасная историческая параллель , а виток спирали...к сожалению

Ответить
+155 +
пыня, 16:25, 23.06

Этот Киселев - настоящий. Порядочный и умный и человечный. Не такой, как та образина в путин-ТВ.

Ответить
+90 +
Глор, 16:50, 23.06

Для меня нет иного Киселева,кроме Евгения.Тот,другой - Кислосоплев..Респект,Евгений!

Ответить
+54 +
ЯДвига, 16:51, 23.06

Лаврову не нравится план Порошенко. План этот, по мнению Лаврова, похож на ультиматум. А по моему мнению, на ультиматум гораздо больше похоже заявление Лаврова. ...он говорит, что урегулирование невозможно – я цитирую - «без полной остановки боевых действий и установления всеобъемлющего, а не временного перемирия, и главное - начала прямых переговоров украинских властей с теми, кто реально контролирует обстановку в юго-восточных регионах».
Иными словами, Москва предъявляет Киеву жесткое и заведомо неприемлимое требование: по сути, признать полноправной стороной переговоров о всех этих «народных губернаторов», всех этих гиркиных, бесов, абверов...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Да было уже все это: и "ультиматумы" со стороны Москвы, и требование признать полноправными переговорщиками воюющих диверсантов и уголовников, и вооружение у сепаратистов, и перевозбужденность российской армии (причем, на украинской границе), и прочее, перечисленное Киселевым! По-моему, его материал запоздал месяца на два, поскольку ничего нового Москва не демонстрирует. Но сейчас у Путина ситуация намного сложнее: украинский президент избран, обещанные "сепаратистам" войска в Украину не введены, бабки на них тратятся, Крым вопросительной фигой торчит, и Запад начинает всерьез злиться! И если мирный план Порошенко "не сработает", то Москве же станет хуже.

Ответить
+62 +
так, 16:57, 23.06

Если Киев пойдет на переговоры с этими вооруженными спецназовцами самопровозглашенцами, то рискует потерять всю Украину...

Ответить
+89 +
Беларус, 16:58, 23.06

Киселев Киселеву -- рознь. Этот настоящий.

Ответить
+39 +
Все будет. , 17:35, 23.06

Ситуация на Востоке Украины не нормализуется до тех пор, пока этого не захочет Москва.
----------------------------------
Ситуация нормализуется когда Украина врежет сепаратистам по самые помидоры.

Ответить
+17 +
Русский, 18:12, 23.06

Просто путин направил в Украину, что бы отвлечь население это же сброд от внутренних проблем, тем самым решая вопрос нестабильности внутри россии.

Ответить
+12 +
гэта яшчэ ня золак, 18:19, 23.06

Мне здаецца, што перамовы з агрэсарамі ня толькі бессэнсоўныя, безвыніковыя, але, што важней за ўсё, НЕБЯСПЕЧНЫЯ. Таму што коготок увязнет - всей птичке пропасть - ім сунеш палец - яны руку адхопяць.Якая мэта у Кучмы? Угаворваць бандытаў? Але вядома, пры якіх умовах яны пойдуць нра саступкі. Гэтыя ўмовы ня сходзяць з языка Пуціна і яго вярнейшага ў свеце жопаліза Лаўрова. І калі нават Парашэнка намякне на нейкія саступкі са свайго боку, Майдан яму гэтага не даруе.
Было б вельмі смешна, калі б не было так сумна-даўняга сябра Крамля Кучму Парашэнка адпраўляе дамовіцца з па-добраму?Але Кучма зараз ніхто.Таму якія ў яго паўнамоцтвы весці перамовы?

Ответить
-7 +
гэта яшчэ ня золак, 18:27, 23.06

калі топішся - дык за брытву хопішся. Менавіта ў такім плане можна разумець накіраванне Парашэнкам на перамовы з агрэсарамі Кучмы.

Ответить