3 мая 2024, пятница, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+161 +
пенсионер, 16:21, 23.06

Молодец!Это наши все гребут только под себя!

Ответить
+17 +
Егор, 17:33, 23.06

..... Едят с под себя.....

Ответить
+182 +
Дмитрий, 16:25, 23.06

Молодец. Не только классный футболист, но еще и Человек.

Ответить
+137 +
Фантик, 16:26, 23.06

Достойный поступок!

Ответить
+167 +
Олег, 16:26, 23.06

Я не фанат Роналду, скорее даже наоборот. НО ЗА ЭТОТ ПОСТУПОК БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Ответить
+125 +
force, 16:29, 23.06

Поступок достойный уважения

Ответить
-115 +
пиар, 16:31, 23.06

Слишком много саморекламы.

Ответить
+45 +
йцукен, 18:00, 23.06

Может, это знак другим богатым сделать добро, да и самореклама по человечески добрая.

Ответить
+11 +
k, 20:10, 23.06

пиарщик это твои москали и звезды рб любят рассказывать и участвовать во всяких сомнительных проектах как всякие танцы на льду и прочей дребедени , а после трагедии в Беслане крупную сумму пожертвовала Шарапова и зделала это тихо и благородно , а роландо и не помышлял о пиаре ,

Ответить
+2 +
одно другому не мешает, 22:38, 23.06

Хорошо бы побольше богатых и знаменитых людей так саморекламировались.

Ответить
+126 +
Alessio Tacchinardi, 16:35, 23.06

,...не нравился мне Роналдо. ....... а после этого случая я его зауважал. Каждому богатому человеку хотя бы по одному ребенку в шефство ....сколько бы жизней спасли и добра в миру оставили. ..... и чиновникам на заметку : ....тратить народные !!! деньги не на авто класса люкс, а на медицину и образование.

Слава Добру!

Ответить
+26 +
Влад, 17:00, 23.06

Поступак заслуживающий УВАЖЕНИЯ!!!

Ответить
+37 +
AndRay, 17:15, 23.06

Как к футболисту, к Роналдо можно относиться по разному, но его поступок заслуживает только уважения.

Ответить
+24 +
белорус, 17:21, 23.06

Роналдо классный футболист и человек. Не зря болею за Португалию. Позор всем ворам и бюрократам.

Ответить
+26 +
Зьмiцер, 17:23, 23.06

ЧЕЛОВЕК!

Ответить
+21 +
Dimon, 17:35, 23.06

Красавец !!! Спасибо !
У наших некоторых первых, а потом восьмых тоже есть возможность, но это когда человек, а так ....

Ответить
+54 +
брестчанин, 17:37, 23.06

Как футболист он ... на вкус и цвет, как говорится. Но Человек на 100%!!!

Был еще один момент в его жизни. Во время смотров он играл в команде со своим приятелем. Все понимали, что контракт и путевку в жизнь получит только один. В один из игровых моментов его приятель отдал пасс Роналдо, при этом он и сам мог забить, но Роналдо был в чуть лучшей ситуации. Роналдо забил и получил контракт, приятель остался за бортом.

Журналисты, узнав об этом эпизоде в жизни футболиста, разыскали его давнешнего приятеля, у которого карьера футболиста не сложилась. Журналисты ожидали увидеть нечто иное, чем роскошный дом, дорогой автомобиль у неработающего человека. На вопрос, откуда все это? Хозяин дома и не состоявшейся футболист ответил:
- Это все Роналдо.

Ответить
+4 +
lorrensia, 20:36, 23.06

Круто! Молодец! Присутствие совести, чувства ответственности, желание помочь людям только украшает любого из нас!

Ответить
+33 +
Прохожий, 17:39, 23.06

А ведь на его месте мог бы быть любой из нас.. Не обязательно быть славным футболистом чтобы помогать людям..

Ответить
+3 +
димон, 21:18, 23.06

Молодца!!!! Делайте добро, и оно вам вернется вдвойне

Ответить
+2 +
Назойливая муха, 21:36, 23.06

Роналду незачем заниматься саморекламой или своим примером побуждать других. Эти штуки на Западе не работают. Исключение могут составлять лишь те, кто идут в политику, т.е. хотятт заручиться голосами избирателей. Роналду поступил так, как посчитал нужным. Эта помощь никак не повлияет на его футбольную карьеру или ещё что-то. Он заслужил благодарность семьи ребёнка. Существует множество фондов и благотворительных структур, в которые обыкновенные граждане вносят посильные вклады на оказание помощи нуждающимся, и не только в стране пребывания. Это и медицина, и стихийные бедствия, и гуманитарные катастрофы. Никто не пиарится и не ждёт благодарности. Это вопрос понимания, сострадания и участия. Единственный бонус, который можно получить, это официально вычесть сумму, потраченную на благотворительность, из декларации о доходах, т.е. не платить с неё налог. Но в разных странах разные законы на этот счёт.

Ответить
+6 +
Бабуля, 22:48, 23.06

Красивый поступок красивого человека.

Ответить