3 мая 2024, пятница, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
Горжусь_Люблю_Украин(у)(ой), 17:21, 23.06

Сравните лица Пономарева и Климкина)))

Ответить
+42 +
Пярхота, 17:26, 23.06

Я верю в Украину !!!
Обретя свободу Украина не только будет членом ЕС, но и оставит далеко позади в экономической мощи многие европейские страны, не говоря уже об злобной, невоспитанной, закомплексованной паРАШКЕ.

Ответить
+22 +
Назойливая муха, 18:19, 23.06

Уверенность Климкина во вступлении в ЕС указывает на то, что он знает, что в Украине нужно для этого сделать. А начинать придётся с вещей, на первый взгляд второстепенных: фактическое разделение властей и их самостоятельность, верховенство закона, а не административного ресурса. На бытовом уровне это можно проследить на примере Саакашвили - проводя реформы, он практически переругался ... со всеми своими родственниками. Почему? Потому что, по совдеповской привычке, от него требовали обеспечения благополучия своему близкому родственному окружению, используя должность президента. Детали не уточняются, но смело могу предположить, что требовали. Всё, от поступления детей в вузы до продвижения по службе и улучшения материального состояния. Недавно здесь, на сайте, прочитал реакцию на другой второстепенный случай - Марадону не пропустили на стадион на ЧМ из-за неправильного оформления аккредитации. И читатели возмутились. Как-так, самого Марадону не пропустили, он же легенда футбола. Отвечу - правильно сделали. И легенда должна выполнять установленные правила, иначе элитаризм, коррупция, протекционизм и "назад в будущее" авторитаризма. Настоящие "мины" на пост-советском пространстве закопаны в местах, которым мы не придаём значения... Надеюсь, Порошенко и Климкин это понимают.

Ответить
+11 +
butcher, 19:37, 23.06

Придет время, когда Украина станет европейским Центром, объединяющим постсоветские государства, освободившиеся от рашковой опухоли.

Ответить
+1 +
Харьковец, 20:29, 23.06

И оно , таки придет! И не через 20 лет, а гораздо ранее! Украина будет локомотивом, который привезет поезд бывших подневольных России народов в нужном направлении, а именно в Европу. Пора покупать билеты!!!

Ответить
0 +
Харьков, 20:42, 23.06

Украина будет в ЕС! Слава Украине!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:22, 23.06

Невероятно привлекательный мужчина! Улыбчивый, и лицо умное. Лавров его возненавидит из-за такого контраста! :))

Ответить