3 мая 2024, пятница, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Семашко назначили «крайним»

11

Поручение Минпрому рассмотреть возможность введения института специмпортеров исходило от Владимира Семашко.

Комментарии 11
+12 +
UIM, 18:23, 23.06

Чаму не апошнiм?

Ответить
+22 +
Гнілы Рак, 18:33, 23.06

Трэба зразумець, што аніхто ўсур'ёз ва ўрадзе дзейны лад імпартазамяшчэньня на 1/2 года уводзіць і не зьбіраўся. Бо гэта задача, па першае, ва ўмовах "таёжнага зьвяза" невырашальна, па-другое, напаўгода ня было сэнсу нават казаць, бо нават нейкі больш-меньш дзейны плян запатрабаваў бы 1,5-2 гады падрыхтоўкі.

Мэта Сямашкі была простая, як кіёк - любым коштам спыніць імпарт на паўгода, каб ва ўмовах таварнага голаду разгрузіць склады зь неліквідам айчынных вытворцаў. Бо там "замарожаныя" аж 3,5 млрд. даляраў. А грошы ўраду надта патрэбныя...

Вось і ўся байка пра Сямашку.

Ответить
+62 +
один, 18:40, 23.06

Наконец-то вычислили.Сдал тебя сегодня твой подельник из детсада Мясникович.На хартии можешь почитать.Все рассказал воспитателю.Губки бантиком сложил и заложил:Это не Я,Александр Григорьевич,это Семашко,. Так что СПЕЦимпортер проси мамку,чтоб тюфяк для СПЕЦкамеры готовила.Хотя и сам не верю.Сейчас батонами золотыми отмазываются,а у тебя небось все хлебницы ими забиты!?

Ответить
+15 +
кеша, 18:42, 23.06

пасодзяць!

Ответить
+35 +
кока-кола, 19:52, 23.06

у нас дурняв не садють.
дурни - рулят !!!

Ответить
+49 +
работник Горизонта, 19:25, 23.06

Да Вы посмотрите на Семашку, у него взгляд невменяемого человека. Он на своем Горизонте совсем ополоумел, а тут в правительство позвали. Вы же видите, что в Совете Министров, на ряду с Мясниковичем, не вполне адекватные люди работают. Сборище очень смешных людей в правительстве. Придумывают всякие приколы и затем друг друга сдают и выставляют на всеобщее посмешище для всего народа.

Ответить
+5 +
Знаток, 23:31, 23.06

Что Семашко, что Тозик ! Два сапога...

Ответить
+16 +
гело, 19:59, 23.06

пусть в отставку идёт! зачем он нужен?

Ответить
+9 +
Владитмир, 20:46, 23.06

Невиновных в законодательной, и исполнительной власти нет! Все виновны все преступники, этого фашистского режима! Крайних здесь действительно нет!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
сосед, 21:12, 23.06

Боже, посмотришь на него и слеза наварачивается. Но конечно команда собралась , полный вперед. Один спецэкспортеров придумал, от которых еще Россияв 1996 году отказалась.Бо там такая коррупция, которая и не снилась. Другой платный вход в поликлиники придумал, третий дополнительный налог на допуск автомашины к движению, четвертый новые цены на мясо. Вообщем хлопцы всерьез взялись за дело. Один умнее другого. Вообщем не хотел, пришлось сдать шестую колонну.

Ответить
+8 +
mix, 23:40, 23.06

Неужели наступит день когда он будет говорить только у себя на кухне для своей семьи, а не для страны эту ересь.

Ответить