3 мая 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+89 +
T, 18:32, 23.06

Вам не понятно а мне понятно.
Карлик просит НЕТ ОН КРИЧИТ что бы вы европейцы и американцы сказали что он Бог. Что бы вы сказали что он самый хитрый умный молодой и красивый.
Комплексы неполноценности еще никто дорогие европейцы не отменял.

Ответить
+7 +
или, 21:44, 23.06

Примитиву хутину назад дороги нет. До самого последнего дня своей никчемной жизни он будет гнуть линию террора. Переговоры, доказательства, обличения, ни что иное как трата времени. Только кто-то из его окружения может положить конец происходящему в Украине и тому, что уготовано в скором будущем раше. Этого "кто-то" можно создать санкциями или случай.

Ответить
+26 +
гэта яшчэ ня золак, 18:54, 23.06

мы не таим зла на Россию или россиян, которых оболванивает государственная пропаганда.
_______________________________________________________
У Расіі дзякуючы наяўнасці карысных выкапняЎ, узровень жыцця вышэй, чым У Беларусі і Ва Украіне. А значыць узровень камп'ютэрызацыі на парадак вышэй. І калі б расіяне хацелі, яны б знаходзілі аб'ектыўну.ю інфармацыю пра тое, што адбываецца ва Украіне.Іншая справа, што не хапае адказнасці перад светам і самімі сабой, не хапае гонару за сваю краіну. І што найбольш прыкра, Ня робяць правільны выбар паміж праўдай і хлуснёй ня толькі цёмны люд, але і "дастойныя" сыны Расіі, імены яіх ва ўсіх на слуху, то праблемы з пастаўкамі гарматнага мяса ва Украіну Пуціну не пагражаюць. Менавіта дэзінфармаванне расіян з мэтай нацкаваць іх на Украіну і ўкраінцаў як галоўны чыннік трагедыі, якая разыгралася ў Данбасе, не знаходзіць належнай рэакцыі ЗША і ЕС.

Ответить
+76 +
судьба, 18:55, 23.06

УКРАИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ вассалом кремля!!!.
Действия путина ПОДЛЫ И ЛЖИВЫ- так не ведет себя ни ОДИН ПРЕЗИДЕНТ МИРА!
Людям- карликового роста ЛУЧШЕ проявлять себя в СФЕРЕ ТЕАТРА И КИНО, ЦИРКА- но, Ни в коем случае - РУКОВОДИТЬ ГОСУДАРСТВОМ!!!Это творческие люди их место на сцене...
Представьте себе ПРЕЗИДЕНТА США карликового роста!!!!
ЧТО мы НАБЛЮДАЕМ с президентом РОССИИ. Ему присущ - МАСКАРАД, с переодеванием бандитов и вооружения под украинскую символику, бесконечная ФАНТАЗИЯ, НАПЫЩЕННОСТЬ от КОТОРОЙ Трагически СМЕШНО!!!
путинский театр ЛЖИ унизителен он несет СЛЕЗЫ и ГОРЕ!!!

Ответить
+13 +
зинаида, 22:49, 23.06

ну наш не карлик, а лось дурны, и что ? Нам легче?

Ответить
+12 +
Влад, 18:59, 23.06

1. Присоединяюсь к предыдущему комменту (18:32). ....................... 2. В последнм абзаце статьи есть...(во-первых) и (во-вторых)... Так вот- из-за "во-вторых" никогда не будет и "во-первых".

Ответить
+44 +
sinkron, 19:14, 23.06

наступит утро,наступит и протрезвление.и проклянет карлика не только украина ,но и россия

Ответить
-3 +
sasa, 20:41, 23.06

И вместе с проклятьем посадит в клетку! И будут показывать подратающему поколению это.

Ответить
+18 +
Б.Г., 22:09, 23.06

Лет через 100. Они еще и сталина до сих пор боготворят. О чем можно разговаривать?

Ответить