3 мая 2024, пятница, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+131 +
aleks, 21:31, 23.06

Уважаемый актёр!!! Ему награда любовь зрителей!!!

Ответить
+31 +
Бывший русский, 21:43, 23.06

Мужик !

Ответить
+18 +
ольга, 21:51, 23.06

Любимый актер!

Ответить
+19 +
пенсионерка, 21:52, 23.06

Яркий, харизматичный и харАктерный актер. Один из немногих. С огромным наслаждением смотрю фильмы с его участием.

Ответить
+74 +
Полина, 21:55, 23.06

Непонятное впечатление от этого интервью. Вообще, Балуев, судя по всему, очень нелёгкий человек.
Кстати, его подпись стояла на письме, осуждающем оккупацию Крыма. Помню - потому, что удивилась, когда увидела его фамилию рядом с Ахиджаковой, Акуниным и др. личностями, критикующими путина. Как-то не верилось, что Балуев мог так трепетно отнестись к Украине.
Странно - неужели кто-нибудь из тех, кто подписывал письмо в защиту Крыма, мог подделать чью-то подпись. Ранее по этому поводу возмущался Гафт. Возможно, эти товарищи дали устное согласие, как это иногда бывает, а потом понаблюдали куда ветер дует и начали менять свою позицию. Кстати, относительно Гафта, вроде бы, так и было.
Утверждать , конечно же, нельзя, но если допустить, что этот факт имел место, то такое хамелеонство со стороны Гафта и Балуева ещё более омерзительно, нежели хоть какая-то определённая позиции.

Ответить
+10 +
Одессит, 22:00, 23.06

Умница!!! хороший актер !!
Правильный мужик!
Спасибо

Ответить
+8 +
xilnik, 22:11, 23.06

A мне его роль в фильме " Кушать подано" очень нравится. Так искрометно и самое главное жизненно сыграно , что не надоедает эту новогоднюю комедию смотреть вновь и вновь. А роль ,хоть инебольшая ,вражеского диверсанта, в фильме "В августе 44 го" просто классика. И правильно что отказывается от этих званий. Позиция по Украине вызывает уважение к нему. А эти "народные" так плюхнулись в нацисткую путинскую грязь, перечеркнув все свои талантливые творческие достижения.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 22:15, 23.06

Балуев - очень серьезный и талантливый артист - один из моих самых любимых. Роли его разнообразны, все сыграны блестяще, и насколько я знаю, он нередко настаивает на каких-то деталях, чтобы "очеловечить" их. Очень люблю его в фильмах Веры Глаголевой: "Заказ" и второй (название выскочило из головы), о женщинах, живших во время войны с немцами, осужденными и сосланными на остров. Потрясающе сыграл он в "Мусульманине", "Кандагаре", изумителен его Свидригайлов в "Преступлении и наказании". В театре Балуева, к сожалению, смотреть не довелось, но знаю, что он считает антерпризы не оцененными по достоинству. В частности, в Самарской филармонии он играл с блеском в антерпризе по повести Стейнбека одну из главных ролей, а в "Людях и мышах" играл на пару со своим близким другом Харатьяном. Мое пристальное внимание к его творчеству не случайно: я не только люблю его, как актера, и считаю очень интересным мужчиной (мне очень нравится такой мужской тип), но еще и очень обязана Балуеву, и особенно его роли в "Заказе", о чем он понятия не имеет. Но если судьба нас когда-нибудь сведет (что не исключено), - расскажу. :)) Ну, и, разумеется, никаких сомнений никогда не возникало у меня и в его порядочности.

Ответить
+7 +
пол, 19:33, 24.06

Его фамилия была под письмом против вторжения в Крым. Именно этим он и возмущается. То есть одобряет.
В интервью нет ни слова осуждения оккупации.
А вы его тут славите.

Ответить